FACTOR CRYPTO
Закрытый канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Больше1 110
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
-530 день
Архив постов
1 110
По сути, у меня и был изначально план = забрать тут вот такой импульс, в пробой.
что собственно и получилось.
Так что я вполне готов к тому, что щас вкатят либо ещё что. Поэтому если закроет остальную часть - ничего страшного. Я хотел просто на to the moon подержать, в ожидании более мощного движения.
Но я прекрасно понимаю, что мой план сработал, я доволен, поэтому всё чётко.
надеюсь, и вы довольны)
1 110
срезаю 50% профита по bmt
остальную половину держу, как можно выше, в идеале до 0.15$ додержать.
1 110
уже +5% чистого есть, хорошо начали, но пока вкатывает.
стоп поставлю на 0.1310$, в безубыток.
но уже не уж то недозаберут цель в 0.14$ хотя бы?)
1 110
на 0.14$ скину часть позы (полагаю, что половину как минимум).
остальное и на to the moon можно, как раз вот на 0.15$.
1 110
+1
Всем добрый вечер
$bmt - leg up soon
попробую взять для себя на лоу риск вот эту историю.
выглядит крайне интересно, как будто ещё одна волна пампа будет.
хочу отработать попробовать.
1 110
$Bonk - looks interesting.
Что ж, как будто отсюда могут его хорошо так развернуть глобально.
На спот затарить самое то сейчас (а не где-то на хаях и при экстремальной жадности + эйфории на рынке).
let's try.
1 110
+1
Наши профиты с утреца (позы были набраны, конечно, вчера/позавчера, но тем не менее за наше уверенное удержание = вознаграждают).
утренний сегодняшний импульс по pengu также забрали (там около +24% чистого).
1 110
+1
Наши профиты с утреца (позы были набраны, конечно, вчера/позавчера, но тем не менее за наше уверенное удержание = вознаграждают).
импульс по pengu также забрали.
1 110
+1
Всем добрый вечер
Из альты, которая может аутперформить остальной рынок меня интересуют:
crv, fartcoin;
ну и возможно ena, bigtime.
Полагаю, именно они будут стрелять лучше всего (fart и crv).
Можно набирать потихоньку, dca'шить. Пока чарты красивы, я бы работал с ними.
Остальное = пока не интересно. Ну, по крайней мере, ничего не нашёл. Если что дам знать.
1 110
Заодно и ГЭП перекрыли по Битку, поэтому я крайне погорячился 😁
Ладно, всё супер. Я доволен, урок главное усвоен.
Просто lesson.
1 110
Эфир закрыл
Урок вы видите, усвоен. Работаем дальше.
Больше тогда не лезем в такое, пока структура на старшем тф восходящая. Лучше работать понадёжнее.
Да, возможно рано или поздно нам повезёт таким образом забрать мощное шортовое движение, но это как будто пальцем в небо, если так постоянно пытаться.
Лучше посмотреть на старший тф, и там посмотреть, куда пришёл биток. Возможно, если он упрётся в какой-то важный блок или снимет важную ликву откуда-то = вот тогда можно пробовать работать.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
