es
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Canal cerrado

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Mostrar más
1 110
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
-530 días
Archivo de publicaciones
VVV уходит в бездну. Дна нет. Можно тоже рассматривать пока для Шортов всяко всяко. Пока ниже данной зоны.
+1
VVV уходит в бездну. Дна нет. Можно тоже рассматривать пока для Шортов всяко всяко. Пока ниже данной зоны.

photo content
+1

Суперское падение, конечно)

Эфирчик жаль не успел вам дать, тоже вкусно. Ну тут в принципе логично: Шортится BTC — Шортится и ETH и почти вся альта. Но да ладно, всё равно хорошо.

Стоп по BTC давайте в безубыток поставим

БЕЛЫЙ ДОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО 104-% ТАРИФЫ НА КИТАЙ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В ПОЛДЕНЬ Вот такие новости, дамы и господа)

БЕЛЫЙ ДОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО 104-% ТАРИФЫ НА КИТАЙ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В ПОЛДЕНЬ Вот такие новости, дамы и господа)
БЕЛЫЙ ДОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО 104-% ТАРИФЫ НА КИТАЙ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В ПОЛДЕНЬ Вот такие новости, дамы и господа)

Хороший старт
Хороший старт

BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 78300 - 78500$ Стоп на 79100$ Цели: 75800$
BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 78300 - 78500$ Стоп на 79100$ Цели: 75800$

Всем доброе утро. Ну что, посмотрим сегодня на рынок, что он нам преподнесёт. Пока ничего не вижу, подожду Америку лучше.

Всем доброе утро Ничего себе пролив 😅 Аж важный лоу сняли и продолжаем падение. Вот крипта постояла постояла, пока вся фонда
Всем доброе утро Ничего себе пролив 😅 Аж важный лоу сняли и продолжаем падение. Вот крипта постояла постояла, пока вся фонда падала, крипта не выдержала и тоже начала падать, раскорреляции как видите нет, пошлины задели все рынки и очень хорошо льёмся. Полагаю, что цена стремится куда-то к этой важной зоне, откуда пошёл весь этот рост из 8 месячного аккума на победе Трампа на выборах. Так что можем увидеть и 73k, и 72k, ну и 70k может примерно. А там посмотрим. Но льют рынки прям жесть, у всех апатия, это прям интересно.

Ну вот и падание, о котором я твердил ещё несколько дней назад. Надеюсь, воспользовались этой информацией. Всё как надо, выбили лои по Битку те самые важные. Идеальный пробой короче.

Ну действительно хорошо полились по итогу, просто в моменте рынок дал небольшой отскок. В целом, пока мысли всё те же = хочется падения. Просто маринуют у лоёв специально, как по мне.

Добрый день А я вот решила не закрывать позицию по TIA и подождать, поскольку понимала, что цена пойдёт вниз всё равно. Поэто
Добрый день А я вот решила не закрывать позицию по TIA и подождать, поскольку понимала, что цена пойдёт вниз всё равно. Поэтому стоп вообще не ставила, вручную контролировала позицию и если что была готова закрыть. И не прогадала. Как знала и верила в вас. Спасибо вам за сигнал 🫶☺️

Ах да, ребят, к сожалению, TIA закрыт в безубыток. Ну что поделать, ладно. Двигаемся дальше. Жду нормальной ситуации и зайдём.

Если закрепляться вообще под ними будем (главное не сильно долго тоже прям), то вероятно и дальше будем валиться. Ну лично у
Если закрепляться вообще под ними будем (главное не сильно долго тоже прям), то вероятно и дальше будем валиться. Ну лично у меня пока такие ожидания. Есть снизу куда упасть ещё. Для каких-то лонг-сетапов я пока для себя особо ничего не вижу, как будто проще нормально зашортить. Тут пока непонятки. Поэтому пока либо шорт, либо формирование какой-то понятной структуры для Лонга в случае чего, то есть брать с текущих я пока не знаю как 😁 У меня пока такие мысли. Давайте ждать.

Да, шатает и штормит сегодня рыночек, конечно. Прям знатный такой денёк, ничего не скажешь) Предлагаю отмести все эти безумны
Да, шатает и штормит сегодня рыночек, конечно. Прям знатный такой денёк, ничего не скажешь) Предлагаю отмести все эти безумные колебания и посмотреть, что будет происходить дальше, в ближайшие дни/недели. Но те eql снизу, конечно, хотелось бы вынести (они там на 80-81k).

Всем доброе утро Ну вот и после небольшого отскока (стоило его всё же ожидать) мы дальше продолжаем литься. Там есть куда падать, особенно оставив eql + классные уровни для пробоя по BTC. Я думаю, что дальше шортить нужно. Общий контекст Шортовый.

Ну короче, вот действительно идём вниз. Откуп на Америке маломайский дали, тоже нормальная реакция. Но в общем, пока ещё пониже хочется видеть. Посмотрим.

Для подстраховки стоп поставим на 2.775$