uk
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закритий канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Показати більше
1 110
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
-530 день
Архів дописів
fart шикарно двигается хотелось бы увидеть снятие верхней границы , но возможно через откат. пока его не трогаю, хочу выждать
fart шикарно двигается хотелось бы увидеть снятие верхней границы , но возможно через откат. пока его не трогаю, хочу выждать каких-то понятных для себя сетапов. поэтому пока просто накидываю идеи и где что как можно отторговать и с чем можно поработать.

В общем, пока двигаемся по плану, рост ожидал. Ночью не смог дать обзор, треугл на часе был отличный, тоже как подтверждение было.

ARCUSDT - Short Таргет 1: 0.03485 Таргет 2: 0.03443 Ну и там на to the moon закроем вручную

Всем привет ну что, по BTC пока просто жду снятия вот эти пулов. оттуда буду работать. если закрепят выше = лонг свип и дадут
Всем привет ну что, по BTC пока просто жду снятия вот эти пулов. оттуда буду работать. если закрепят выше = лонг свип и дадут реакцию вниз с закрепом = попробую шорт, соответственно. план прост. Пока просто в ожидании, не тороплюсь.

Закрою в б/у
Закрою в б/у

Всем доброе утро. Сегодня у нас праздник Христос Воскрес 🎂

fartcoin реакцию действительно дал от той зоны, которую показывал. Посмотрим, что дальше будет делать. Пока честно говоря всё
fartcoin реакцию действительно дал от той зоны, которую показывал. Посмотрим, что дальше будет делать. Пока честно говоря всё ещё шортово выглядит, пока он не вернётся в тот рендж, пока не пробьёт эту зону, к которой вот он щас подошёл, в притирку. Наблюдаем.

Всем доброе утро. Хочу лонгануть с небольшим стопом S. Куда-нибудь пока на 0.45$ поставить нормально будет. Тикер = SUSDT. Думаю, реакцию дадут от важной зоны.

Просто ожидаю увидеть что-то подобное: Если прошиваем эту зону = уходим ниже, куда-то 0.59 - 0.62$. Уже по факту посмотрим, п
Просто ожидаю увидеть что-то подобное: Если прошиваем эту зону = уходим ниже, куда-то 0.59 - 0.62$. Уже по факту посмотрим, пока не загадываем.

Я бы половину точно закрыл, остальную подержим до 0.68$ ~

Работаем) 😎 Можете фиксить часть, стоп в б/у.
Работаем) 😎 Можете фиксить часть, стоп в б/у.

Работаем) 😎 Можете фиксить часть, стоп в б/в
Работаем) 😎 Можете фиксить часть, стоп в б/в

FARTCOINUSDT - Short Диапазон для входа: 0.755 - 0.77$ Стоп на 0.81$ Цели: по ходу движения посмотрим.

Всем доброе утро Пробили важный рендж вниз. В прошлый раз примерно что-то подобное мне удалось отлично отторговать. Предлагаю
Всем доброе утро Пробили важный рендж вниз. В прошлый раз примерно что-то подобное мне удалось отлично отторговать. Предлагаю попробовать шортануть Конечно, было бы идеально на ретесте это сделать, ну будем тогда если что готовы к этому, если что там добрать можно (усреднить немного). Но закладываем адекватные риски, без фанатизма!

Сигнальчики, думаю, завтра будут. Сегодня предлагаю отдохнуть немного, ибо пока ничего не вижу. Но накопления хорошие, вот по
Сигнальчики, думаю, завтра будут. Сегодня предлагаю отдохнуть немного, ибо пока ничего не вижу. Но накопления хорошие, вот по тому же fartcoin привлекает чарт. На пробой в одну из сторон трайнуть можно будет. Дам знать в случае чего, если появится такой сетап. А пока ждём, пока заваривается)

А так, ребятки, рынок тупо в боковике целую недельку топчется, ничего особо интересного не происходит. Это нормально. Это так
А так, ребятки, рынок тупо в боковике целую недельку топчется, ничего особо интересного не происходит. Это нормально. Это такой период, который просто нужно переждать. Понимаю, что всем скучно, возможно; не так весело, как раньше, но просто надо переждать. Это нормально. Видно по чатам, по сантименту, у всех апатия и прочее. Так что просто нужно переждать. А так, в целом, торговать можно. Вот недавно ракету на fartcoin'е поймали. Всю эту движуху с ним мы не пропустили, разумеется. Классно отлонговали, двигался и всё ещё двигается он круто. Присматриваюсь к нему, интересно им торговать.

С прошлым сценарием с падением отбой. В ближайшее время вижу условия к тому, что мы увидим биткоин 90-92k$+

От слома можно было позу брать, конечно Но я решил скипнуть чёт, подумал, выбьет ещё на таком странном рынке)
От слома можно было позу брать, конечно Но я решил скипнуть чёт, подумал, выбьет ещё на таком странном рынке)

Вот вам и позитив) Так и думал, задампили.

Вот вам и позитив) Так и думал