FACTOR CRYPTO
关闭频道
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
显示更多1 110
订阅者
无数据24 小时
+97 天
-530 天
帖子存档
1 111
fart шикарно двигается
хотелось бы увидеть снятие верхней границы , но возможно через откат.
пока его не трогаю, хочу выждать каких-то понятных для себя сетапов.
поэтому пока просто накидываю идеи и где что как можно отторговать и с чем можно поработать.
1 111
В общем, пока двигаемся по плану, рост ожидал.
Ночью не смог дать обзор, треугл на часе был отличный, тоже как подтверждение было.
1 111
ARCUSDT - Short
Таргет 1: 0.03485
Таргет 2: 0.03443
Ну и там на to the moon закроем вручную
1 111
Всем привет
ну что, по BTC пока просто жду снятия вот эти пулов.
оттуда буду работать.
если закрепят выше = лонг
свип и дадут реакцию вниз с закрепом = попробую шорт, соответственно.
план прост. Пока просто в ожидании, не тороплюсь.
1 111
fartcoin реакцию действительно дал от той зоны, которую показывал.
Посмотрим, что дальше будет делать.
Пока честно говоря всё ещё шортово выглядит, пока он не вернётся в тот рендж, пока не пробьёт эту зону, к которой вот он щас подошёл, в притирку.
Наблюдаем.
1 111
Всем доброе утро.
Хочу лонгануть с небольшим стопом S. Куда-нибудь пока на 0.45$ поставить нормально будет.
Тикер = SUSDT.
Думаю, реакцию дадут от важной зоны.
1 111
Просто ожидаю увидеть что-то подобное:
Если прошиваем эту зону = уходим ниже, куда-то 0.59 - 0.62$.
Уже по факту посмотрим, пока не загадываем.
1 111
FARTCOINUSDT - Short
Диапазон для входа: 0.755 - 0.77$
Стоп на 0.81$
Цели: по ходу движения посмотрим.
1 111
Всем доброе утро
Пробили важный рендж вниз. В прошлый раз примерно что-то подобное мне удалось отлично отторговать.
Предлагаю попробовать шортануть
Конечно, было бы идеально на ретесте это сделать, ну будем тогда если что готовы к этому, если что там добрать можно (усреднить немного).
Но закладываем адекватные риски, без фанатизма!
1 111
Сигнальчики, думаю, завтра будут. Сегодня предлагаю отдохнуть немного, ибо пока ничего не вижу.
Но накопления хорошие, вот по тому же fartcoin привлекает чарт.
На пробой в одну из сторон трайнуть можно будет.
Дам знать в случае чего, если появится такой сетап.
А пока ждём, пока заваривается)
1 111
А так, ребятки, рынок тупо в боковике целую недельку топчется, ничего особо интересного не происходит.
Это нормально. Это такой период, который просто нужно переждать.
Понимаю, что всем скучно, возможно; не так весело, как раньше, но просто надо переждать.
Это нормально.
Видно по чатам, по сантименту, у всех апатия и прочее. Так что просто нужно переждать.
А так, в целом, торговать можно. Вот недавно ракету на fartcoin'е поймали.
Всю эту движуху с ним мы не пропустили, разумеется. Классно отлонговали, двигался и всё ещё двигается он круто.
Присматриваюсь к нему, интересно им торговать.
1 111
С прошлым сценарием с падением отбой.
В ближайшее время вижу условия к тому, что мы увидим биткоин 90-92k$+
1 111
От слома можно было позу брать, конечно
Но я решил скипнуть чёт, подумал, выбьет ещё на таком странном рынке)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
