uk
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закритий канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Показати більше
1 112
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
-530 день
Архів дописів
SOL = первый таргет. Давайте сделаем первый фикс, сейчас распишу.
SOL = первый таргет. Давайте сделаем первый фикс, сейчас распишу.

Куда-нибудь вот туда надо упасть бы в идеале. Посмотрим, что из этого получится)
Куда-нибудь вот туда надо упасть бы в идеале. Посмотрим, что из этого получится)

SOLUSDT - Short Диапазон для входа: 123 - 123.5$ Стоп на 124.9$ Цель 1: 121$ Цель 2: 118$

Ну давайте подберём сетапчик тогда уж, вроде интересные структурки виднеются. Фонда сыпется, а это только ускорит падение на крипто рынке.

Итак, по Битку жду ниже, в общем (как и по всему рынку, соответственно). Биток должен потрогать 79k всё же, напрашивается прям в моей картине мира.

WOO Судя по снятию верхних ликвидностей, цена не готова расти дальше, нужна новая заправка ликвидности. И это снятие нижних л
WOO Судя по снятию верхних ликвидностей, цена не готова расти дальше, нужна новая заправка ликвидности. И это снятие нижних ликвидностей.

CRV Пока только часть фикс за пол пути. Тяну до поставленного таргета, но сделка уже стоит в БУ.
CRV Пока только часть фикс за пол пути. Тяну до поставленного таргета, но сделка уже стоит в БУ.

Лонги тоже ловим, в другом разделе, с утреца в профит закрыли CRV, например. Короче, у нас очень жарко. Весь фокус стараюсь н
Лонги тоже ловим, в другом разделе, с утреца в профит закрыли CRV, например. Короче, у нас очень жарко. Весь фокус стараюсь направлять туда. Но, ребятки, про вас не забываю. Обязательно что-то и вам закину, дайте время, пожалуйста. Порой не успеваю 😅

Пролив сегодняший видели? - Мы пролили 😂 Всё чётко, как многие и любят: в формате сигнальчиков, удобная подача. Всё для вас.
+1
Пролив сегодняший видели? - Мы пролили 😂 Всё чётко, как многие и любят: в формате сигнальчиков, удобная подача. Всё для вас. Я думаю, что дальше можем падать, Битку как будто 79k светит. Трамп ещё много всего наговаривает негативного, у быков мало сил. Так что, думаю, уж тем более доставят цену куда-то туда. Тенденция обычно следующая: По утру откупают, Америку — дампят. Но это не было основанием нашего входа в эти позы, если что. Мы не ориентируемся тупо на это, мы ищем больше конфирмов (подтверждений) и только тогда влетаем. Могло быть как угодно ведь.

#SWARMS Получил реакцию от imb 1d, думаю в ближайшее время пойдёт снимать лои.
#SWARMS Получил реакцию от imb 1d, думаю в ближайшее время пойдёт снимать лои.

#ETH Продолжает показывать слабость, думаю +- нормальный отскок будет после заполнения имбаланса на 1660+-
#ETH Продолжает показывать слабость, думаю +- нормальный отскок будет после заполнения имбаланса на 1660+-

CRV Биткоин достиг 78k и получил локальный разворот. Альты такой же сценарий исполнили, вероятно цена теперь будет двигаться
CRV Биткоин достиг 78k и получил локальный разворот. Альты такой же сценарий исполнили, вероятно цена теперь будет двигаться к противоположной внешней ликвидности. По крайней мере импульсы намекают на движение.

photo content

Сняли ✅ Ну мы с ребятами дальше держим свои шорты. С Лонгами пока всё же не тороплюсь, буду смотреть по факту. Но ГЭП на CME
Сняли ✅ Ну мы с ребятами дальше держим свои шорты. С Лонгами пока всё же не тороплюсь, буду смотреть по факту. Но ГЭП на CME перекрыли. Могут уже отскок давать.

Кстати говоря, сегодня по Хомяку памп поймали. Позу брали вчера. Вроде рынок и скучный, льющийся, но мы всё равно находим поб
Кстати говоря, сегодня по Хомяку памп поймали. Позу брали вчера. Вроде рынок и скучный, льющийся, но мы всё равно находим победителей и забираем такие памп-движения. Теперь фокус на RARE, ALCH и REZ.

Ёмаё, пропустил очевидную накачку на RARE… На самом деле, интересные монетки, которые ходят сами по себе сейчас это: RARE, AL
+1
Ёмаё, пропустил очевидную накачку на RARE… На самом деле, интересные монетки, которые ходят сами по себе сейчас это: RARE, ALCH, REZ. Пампы можно ловить и пробовать. Это радует, что такие монеты ещё есть, мы такое любим потрейдить.

Кажется, идём на 78k. Шортить с текущих такое себе, R/R получается не очень, если ставить стоп за поставленный хай локальный
+1
Кажется, идём на 78k. Шортить с текущих такое себе, R/R получается не очень, если ставить стоп за поставленный хай локальный на 81300$. Поэтому проще наверное просто подождать и посмотреть, что будет. Либо если дадут и вернут на 80k взять позу, то можно будет попробовать. Пока лучше ждите.

Мда, понедельник — день чудесный) Америка в очередной раз сливает маркет. Ладно, смотрим дальше. Сетап может какой пригляжу - дам знать.

Доброе утро. Ну что, вот и сняли ту самую цель в 81500$. Теперь идёт разворот, как видите. Думаю, сегодня будем расти. Было бы хорошо, ибо гэп надо перекрывать.

Всем привет и доброй ночи. Решил под вечер выходного дня поделиться мыслями по маркету. Итак, с Лонгами буду работать только
Всем привет и доброй ночи. Решил под вечер выходного дня поделиться мыслями по маркету. Итак, с Лонгами буду работать только после снятия 81500$. А также есть пул на 78300$. Будем смотреть уже в моменте и по факту, поскольку в любом случае нужно сформировать модель. Также завтра образуется довольно-таки большой ГЭП на CME, который, вероятно, пойдём перекрывать. И вполне возможно, что также быстро и резко, как это было на этой неделе в понедельник. То есть магнит для цены вверх также есть. + некоторые индюки мои сигналят о том, что лучше поаккуратнее с шортами, ибо уже всё перепродано и уже точно не время шортить. Исходя из вышеперечисленного, могу сделать вывод, что уже завтра получим отскок (в течение дня, можем утром, можем под вечер — не важно). И в идеале, конечно, через снятие хотя бы 81500$. Вот тогда было бы идеально: и ликву снимем, и отскок красивый оформим, как надо. Ну пока как-то так. Посыл таков, что шортить лучше уже не стоит, только если прям локально локально что-то посмотреть, рассмотреть структуру локальную и попробовать шортануть до 81500$ хотя бы. Стоп условно на 84k куда-нибудь там, если хотите. Ну и всё (лично я позу не беру, поскольку у нас она с ребятами уже давно набрана + Эфир ещё есть, мы уже в солидном профите так и так).