FACTOR CRYPTO
قناة بسيطة
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
إظهار المزيد1 112
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
1 112
SOLUSDT - Short
Диапазон для входа: 123 - 123.5$
Стоп на 124.9$
Цель 1: 121$
Цель 2: 118$
1 112
Ну давайте подберём сетапчик тогда уж, вроде интересные структурки виднеются.
Фонда сыпется, а это только ускорит падение на крипто рынке.
1 112
Итак, по Битку жду ниже, в общем (как и по всему рынку, соответственно).
Биток должен потрогать 79k всё же, напрашивается прям в моей картине мира.
1 112
WOO
Судя по снятию верхних ликвидностей, цена не готова расти дальше, нужна новая заправка ликвидности.
И это снятие нижних ликвидностей.
1 112
CRV
Пока только часть фикс за пол пути.
Тяну до поставленного таргета, но сделка уже стоит в БУ.
1 112
Лонги тоже ловим, в другом разделе, с утреца в профит закрыли CRV, например.
Короче, у нас очень жарко. Весь фокус стараюсь направлять туда.
Но, ребятки, про вас не забываю. Обязательно что-то и вам закину, дайте время, пожалуйста. Порой не успеваю 😅
1 112
+1
Пролив сегодняший видели?
- Мы пролили 😂
Всё чётко, как многие и любят: в формате сигнальчиков, удобная подача. Всё для вас.
Я думаю, что дальше можем падать, Битку как будто 79k светит.
Трамп ещё много всего наговаривает негативного, у быков мало сил.
Так что, думаю, уж тем более доставят цену куда-то туда.
Тенденция обычно следующая:
По утру откупают, Америку — дампят.
Но это не было основанием нашего входа в эти позы, если что.
Мы не ориентируемся тупо на это, мы ищем больше конфирмов (подтверждений) и только тогда влетаем. Могло быть как угодно ведь.
1 112
#ETH
Продолжает показывать слабость, думаю +- нормальный отскок будет после заполнения имбаланса на 1660+-
1 112
CRV
Биткоин достиг 78k и получил локальный разворот.
Альты такой же сценарий исполнили, вероятно цена теперь будет двигаться к противоположной внешней ликвидности.
По крайней мере импульсы намекают на движение.
1 112
Сняли ✅
Ну мы с ребятами дальше держим свои шорты.
С Лонгами пока всё же не тороплюсь, буду смотреть по факту.
Но ГЭП на CME перекрыли. Могут уже отскок давать.
1 112
Кстати говоря, сегодня по Хомяку памп поймали. Позу брали вчера.
Вроде рынок и скучный, льющийся, но мы всё равно находим победителей и забираем такие памп-движения.
Теперь фокус на RARE, ALCH и REZ.
1 112
+1
Ёмаё, пропустил очевидную накачку на RARE…
На самом деле, интересные монетки, которые ходят сами по себе сейчас это:
RARE, ALCH, REZ.
Пампы можно ловить и пробовать. Это радует, что такие монеты ещё есть, мы такое любим потрейдить.
1 112
+1
Кажется, идём на 78k.
Шортить с текущих такое себе, R/R получается не очень, если ставить стоп за поставленный хай локальный на 81300$.
Поэтому проще наверное просто подождать и посмотреть, что будет.
Либо если дадут и вернут на 80k взять позу, то можно будет попробовать.
Пока лучше ждите.
1 112
Мда, понедельник — день чудесный)
Америка в очередной раз сливает маркет.
Ладно, смотрим дальше. Сетап может какой пригляжу - дам знать.
1 112
Доброе утро.
Ну что, вот и сняли ту самую цель в 81500$.
Теперь идёт разворот, как видите.
Думаю, сегодня будем расти. Было бы хорошо, ибо гэп надо перекрывать.
1 112
Всем привет и доброй ночи.
Решил под вечер выходного дня поделиться мыслями по маркету.
Итак, с Лонгами буду работать только после снятия 81500$.
А также есть пул на 78300$.
Будем смотреть уже в моменте и по факту, поскольку в любом случае нужно сформировать модель.
Также завтра образуется довольно-таки большой ГЭП на CME, который, вероятно, пойдём перекрывать. И вполне возможно, что также быстро и резко, как это было на этой неделе в понедельник.
То есть магнит для цены вверх также есть.
+ некоторые индюки мои сигналят о том, что лучше поаккуратнее с шортами, ибо уже всё перепродано и уже точно не время шортить.
Исходя из вышеперечисленного, могу сделать вывод, что уже завтра получим отскок (в течение дня, можем утром, можем под вечер — не важно).
И в идеале, конечно, через снятие хотя бы 81500$. Вот тогда было бы идеально: и ликву снимем, и отскок красивый оформим, как надо.
Ну пока как-то так.
Посыл таков, что шортить лучше уже не стоит, только если прям локально локально что-то посмотреть, рассмотреть структуру локальную и попробовать шортануть до 81500$ хотя бы.
Стоп условно на 84k куда-нибудь там, если хотите. Ну и всё
(лично я позу не беру, поскольку у нас она с ребятами уже давно набрана + Эфир ещё есть, мы уже в солидном профите так и так).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
