Софа.FM
Відкрити в Telegram
Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!
Показати більше216
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
216
Будь я глухим, первое, что я хотел бы услышать, – это твой смех Будь я немым, первое, что я хотел бы сказать, – ты лучше всех Будь я слепым, первое, что я хотел бы увидеть, – это твой взгляд
216
+4
Вас пригласили работать в администрацию города. Ваши действия?Если серьезно, то учебная неделя выдалась славной! Да и завершила я ее встречей с мэром Обнинска. Осталась довольна и разговором с ним, и встречей с давними знакомыми, и новыми знакомствами. Выходные, в свою очередь, обещают быть насыщенными и продуктивными)
216
+2
Дети Rave
Посетили с братом данное культурно-массовое мероприятие и что хочу сказать: средненько. Концерт был клубного типа. Слэм безбашенный (в худшем значении этого слова). Есть с чем сравнить: если у Коржа в слэме кто-то падал, то толпа сразу же останавливалась и поднимала упавшего, у Детей же всем было все равно, жестокая аудитория. Да и сам Илья был уставший, что так или иначе сыграло свою роль. Когда уходили, перекинулись парой слов с ребятами, являющимися фанатами группы, и они сказали, что это худший концерт, на котором они были.
В общем, такое себе. Я безумно ждала "Без тебя" и не дождалась(( зато начали с "На Киевском Динамо" и "Дворовых рейвов"
216
+3
Хороший денёк выдался! Всем большое спасибо за поздравления, я вас очень люблю! День был полон улыбок и слёз искреннего счастья 🌼⭐
216
восемнадцать!
пусть несовершенно в моё совершеннолетие, но сегодня захотелось сделать что-то подобное.
и если я перед кем-то отчитываюсь за все свои действия, то только перед этой маленькой девочкой.
216
+9
История о том, как мы Новый год праздновали!
Я не хочу вдаваться в подробности, но обозначу самое главное.
✨Назад в 70-е!
Уже 3 год подряд в канун Нового года мы проводим тематические уроки истории. В этот раз по программе шли 70-е годы прошлого столетия. Мы воссоздали атмосферу того времени и весело провели время.
✨Кураторство всё?
В эту субботу мы официально завершили кураторскую программу 5 классов. За прошедшее полугодие я успела влюбиться в этих невероятных детей и прикипеть к ним, после выпуска мне будет их не хватать!
✨Став однажды частью ОД, ты уже никогда его не покинешь.
Мы отличились и в рамках концерта для 6 классов. Столько эмоций! Столько гостей! Столько добра и позитива! Прелесть просто.
✨Тайный Санта!!
В этом году я участвовала аж в трёх Тайных Сантах. Школьный получился самым душевным. Я безумно рада подарку (по моей счастливой физиономии всё и так видно), да и в целом мероприятие прошло славно и тепло!
✨СКРИИИП!
Во-первых, лучшее название команды, которое у меня когда-либо было. Во-вторых, 1 место в музыкальном квизе среди 12 команд. Честно говоря, ни у кого просто шансов не было, потому что в нашей команде были максимально разноплановые меломаны. И, в-третьих, дискотека тоже вышла ничего) ставлю лайк!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
