ch
Feedback
Софа.FM

Софа.FM

前往频道在 Telegram

Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!

显示更多
216
订阅者
无数据24 小时
+17
无数据30
帖子存档
Будь я глухим, первое, что я хотел бы услышать, – это твой смех Будь я немым, первое, что я хотел бы сказать, – ты лучше всех Будь я слепым, первое, что я хотел бы увидеть, – это твой взгляд

😘😉😘😀😇😎🙃🤓☺️ 😜🥲😇😇
+5
😘😉😘😀😇😎🙃🤓☺️ 😜🥲😇😇

Repost from слепт¡м
😌

Вас пригласили работать в администрацию города. Ваши действия? Если серьезно, то учебная неделя выдалась славной! Да и заверш
+4
Вас пригласили работать в администрацию города. Ваши действия?
Если серьезно, то учебная неделя выдалась славной! Да и завершила я ее встречей с мэром Обнинска. Осталась довольна и разговором с ним, и встречей с давними знакомыми, и новыми знакомствами. Выходные, в свою очередь, обещают быть насыщенными и продуктивными)

Какую бы музыку вы записали на виниловой пластинке после своей смерти?

🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Сегодня необыкновенно красиво!
+3
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Сегодня необыкновенно красиво!

Дети Rave Посетили с братом данное культурно-массовое мероприятие и что хочу сказать: средненько. Концерт был клубного типа.
+2
Дети Rave Посетили с братом данное культурно-массовое мероприятие и что хочу сказать: средненько. Концерт был клубного типа. Слэм безбашенный (в худшем значении этого слова). Есть с чем сравнить: если у Коржа в слэме кто-то падал, то толпа сразу же останавливалась и поднимала упавшего, у Детей же всем было все равно, жестокая аудитория. Да и сам Илья был уставший, что так или иначе сыграло свою роль. Когда уходили, перекинулись парой слов с ребятами, являющимися фанатами группы, и они сказали, что это худший концерт, на котором они были. В общем, такое себе. Я безумно ждала "Без тебя" и не дождалась(( зато начали с "На Киевском Динамо" и "Дворовых рейвов"

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息00:49

视频消息00:42

视频消息00:42

Хороший денёк выдался! Всем большое спасибо за поздравления, я вас очень люблю! День был полон улыбок и слёз искреннего счаст
+3
Хороший денёк выдался! Всем большое спасибо за поздравления, я вас очень люблю! День был полон улыбок и слёз искреннего счастья 🌼⭐

восемнадцать! пусть несовершенно в моё совершеннолетие, но сегодня захотелось сделать что-то подобное. и если я перед кем-то отчитываюсь за все свои действия, то только перед этой маленькой девочкой.

🔸 🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸🔸❗

История о том, как мы Новый год праздновали! Я не хочу вдаваться в подробности, но обозначу самое главное. ✨Назад в 70-е! Уже
+9
История о том, как мы Новый год праздновали! Я не хочу вдаваться в подробности, но обозначу самое главное. ✨Назад в 70-е! Уже 3 год подряд в канун Нового года мы проводим тематические уроки истории. В этот раз по программе шли 70-е годы прошлого столетия. Мы воссоздали атмосферу того времени и весело провели время. ✨Кураторство всё? В эту субботу мы официально завершили кураторскую программу 5 классов. За прошедшее полугодие я успела влюбиться в этих невероятных детей и прикипеть к ним, после выпуска мне будет их не хватать! ✨Став однажды частью ОД, ты уже никогда его не покинешь. Мы отличились и в рамках концерта для 6 классов. Столько эмоций! Столько гостей! Столько добра и позитива! Прелесть просто. ✨Тайный Санта!! В этом году я участвовала аж в трёх Тайных Сантах. Школьный получился самым душевным. Я безумно рада подарку (по моей счастливой физиономии всё и так видно), да и в целом мероприятие прошло славно и тепло! ✨СКРИИИП! Во-первых, лучшее название команды, которое у меня когда-либо было. Во-вторых, 1 место в музыкальном квизе среди 12 команд. Честно говоря, ни у кого просто шансов не было, потому что в нашей команде были максимально разноплановые меломаны. И, в-третьих, дискотека тоже вышла ничего) ставлю лайк!

31 декабря - Gorod 312 (youtube).m4a2.77 MB

photo content

视频消息00:07