uk
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Відкрити в Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Показати більше
767
Підписники
+224 години
+37 днів
+1530 день
Архів дописів
В общем, можете считать, что я похвасталась, что у меня вообще-то ЛОР в книгах есть, но знали бы вы, как писательская работа, на самом деле, заставляет меня чувствовать себя тупой и необразованной... 😭😭😭

40 минут писала 2 абзаца, поняла в чем затык, в итоге сидела, много гуглила, думала, нарисовала схему государственного строя.
40 минут писала 2 абзаца, поняла в чем затык, в итоге сидела, много гуглила, думала, нарисовала схему государственного строя. Комментарии, каверзные вопросы и даже предложения приветствуются, особенно от историков, политологов и экономистов :) У меня 18-19 век в фэнтези-мире, с технологиями местами магическими, местами отставшими до нашего 17-го. Министерство — это избираемые чиновники Герцогорат — аристократия Верховенство — жрецы (и по совместительству маги), в целом отдельный институт, но выполняющий часть гос. функций.

Нагуливаю настроение, поглощаю витамин D и совершаю пешую активность одновременно.
+1
Нагуливаю настроение, поглощаю витамин D и совершаю пешую активность одновременно.

Смотрела примеры красивых сайтов на Тильде и нашла просто потрясающий лендинг про русалок. Зайдите с компа получить дозу удов
Смотрела примеры красивых сайтов на Тильде и нашла просто потрясающий лендинг про русалок. Зайдите с компа получить дозу удовольствия :) https://mermaids-history.tilda.ws/

Как классно быть доброй феей Вы знаете, вот я эпизодически устраиваю конкурсы с друзьями и блогерами, понятное дело для продвижения блога и привлечения внимания. Но сейчас, оформляя заказ победителю, поймала себя на мысли, что мне дико нравится дарить подарки в конце. Меня не душит жаба, не жалко денег, но каждый раз интересно, что же выберет победитель. И каждый раз такие крутые книги выбирают! В том числе те, которые я сама люблю или хочу прочитать. И я представляю, как потом человек получает свою посылку, открывает, достает томик. Садится в удобном кресле или уютной кофейне. Открывает и начинает читать. Такой кайф, прям до глубины души. Чувствую себя литературным меценатом 😂 И еще забавный фанфакт: уже два раза выбирали книги с упоминанием лис в названии. А я обожаю их, это мое тотемное животное с давних пор. Даже ник такой в ЖЖ был :)

К конце недели могу сказать, что мы в нельзяграме BAND столько красивых и интересных материалов наделали, что надо бегом бежа
К конце недели могу сказать, что мы в нельзяграме BAND столько красивых и интересных материалов наделали, что надо бегом бежать читать, при помощи VPN или особого шаманского бубна. Про запросы ЭКСМО на 2023 год уж точно надо посмотреть! А на следующей неделе будет еще больше, включая некоторых знакомых нам и очень любимых авторов :)

Друзья, сообщники и просто те, кто тут тайно подглядывает за мной. Напоминаю, что вы можете поучаствовать в конкурсе и выиграть новинку АСТ https://t.me/ilostctrl/731

В качестве награды перед сном буду смотреть «Счастье» с моим favorite Пак Хен-Сиком. Не люблю и не смотрю ничего про зомби, н
+2
В качестве награды перед сном буду смотреть «Счастье» с моим favorite Пак Хен-Сиком. Не люблю и не смотрю ничего про зомби, но тут очень годный сериал с интересным форматом. Будучи не фанатом жанра раньше не встречала историй, в которых зомби болеют вирусом и их надеются вылечить. То есть, по факту вся история крутится вокруг того, что герои-полицейские заперты в жилом комплексе с обычными людьми. И они не просто пытаются спастись от зомби, но еще и оставить тех в живых, чтобы их потом полечили. #чтопосмотреть

Ох уж эта взрослая жизнь Поработала, послушала лекции, оплатила налоги, еще поработала, вроде закончила, поиграла чуть-чуть в геншин, но еще одна маленькая задачка осталась. Писателем сегодня не буду, сил нет. Хорошо хоть днем ходила на обед пить кофе и есть пироги. И книжку немножко хорошую почитала.

К презентации Ирины Котовой почти готова! Книга есть, осталось быстро доделать рабочие дела, красиво накраситься и прыгнуть в такси 💃🏻

Чтобы написать несколько абзацев я гуглила: ❓виды сов и ареол их обитания ❓особенности птичьего зрения ❓умеют ли совы моргать ❓какие заболевания могут стать причиной румянца ❓точно ли балюстрада это ограждение у балкона Что же, когда я думала, что писать ромфант легко, я забыла, что буду стараться писать хорошо...

🪶📖 Книга с автографом автора в подарок Мы вместе с Марго Арнелл решили приготовить для кого-то из наших подписчиков приятны
🪶📖 Книга с автографом автора в подарок Мы вместе с Марго Арнелл решили приготовить для кого-то из наших подписчиков приятный сюрприз — книгу «Полуночная ведьма» с ее автографом и пожеланием победителю. Условия: 🌕 быть подписанными на каналы Милы и Марго 🌕 под этим постом (у Милы!) оставить порядковый номер — следите только, пожалуйста, чтобы номерки не повторялись 🌕 если у вас есть свой канал (от 50 подписчиков), вы можете сделать репост и вместе со скрином оставить дополнительный номер в комментариях Итоги подведем 15 февраля. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Доставка по РФ. Всем удачи!

Что делать, если опять глаза разбегаются и хочется все срочно прочитать? https://unost.org/authors/skazka-lozh-da-v-nej-k-pop-fantasticheskie-knizhnye-novinki/

Нашли себя?
Нашли себя?

Фьёль и Ирма #невестарусала
Фьёль и Ирма #невестарусала

Почитала книгу, написала сцену, решила посмотреть кино. Вспомнился старый красивый фильм с танцами «Танец-вспышка». И тут сра
Почитала книгу, написала сцену, решила посмотреть кино. Вспомнился старый красивый фильм с танцами «Танец-вспышка». И тут сразу после заставки ч/б силуэт главной героини едет на велосипеде и... кормит кошку! Ну не могла не вспомнить сразу «Спасите котика!». Лайфхаки сценаристов в деле :)

Питерские, зову вас с собой на презентацию Ирины Котовой. Иду сама в среду 8 февраля в Буквоед на Невском, и буду очень рада
Питерские, зову вас с собой на презентацию Ирины Котовой. Иду сама в среду 8 февраля в Буквоед на Невском, и буду очень рада вашей компании 😊