uk
Feedback
шатичка

шатичка

Відкрити в Telegram

меня зовут шати, я играю в геншин, хонкай (старрейл и импакт) и ззз, смотрю боруто, пишу фанфики и немного — свою книгу. в канале рассказываю про свою жизнь (иногда про работу), тексты и персонажей ао3: https://archiveofourown.org/users/shatishes

Показати більше
730
Підписники
-124 години
-77 днів
-2930 день
Архів дописів
фига это что больше нет поводов откладывать чтение

Перевод обновлён! Глава 162. Пролог. Часть III Приятного прочтения! 🖤 Перевод новеллы «Белоснежный демон» завершён 💓

что ты там скачиваешь столько времени пусти меня уже покрутить зеле
что ты там скачиваешь столько времени пусти меня уже покрутить зеле

ну почему она не игровая валькирия
ну почему она не игровая валькирия

если честно сейчас бы стереть себе память и заново пересмотреть бриджертонов у меня так мозг очистился когда я их глядела при пересмотре такого не будет

небольшой ребрендинг потому что я ничего не пишу и не читаю чтобы это в названии канала указывать ✌️

тут мне нечего сказать прист королева моего сердца
тут мне нечего сказать прист королева моего сердца

этого челика мы обязательно изучим
этого челика мы обязательно изучим

тут тоже что-то про желание прочесть но сначала надо дочитать поднося вино (оно мне очень нравится я не знаю почему остановил
тут тоже что-то про желание прочесть но сначала надо дочитать поднося вино (оно мне очень нравится я не знаю почему остановилась)

какие-то напряжённые отношения у меня с му сули — мне не понравился адвокат но другие книжки манят……….
какие-то напряжённые отношения у меня с му сули — мне не понравился адвокат но другие книжки манят……….

сегодня очень грустно смотрела на табличку с новеллами а потом как-то моргнула и туда сами собой добавились ещё несколько книжек

однажды я прочту все новеллы которые запланировала подумаешь всего лишь семьдесят штук 🍺

не сбылось

мечтать не вредно конечно

у меня одна крутка

вот бы я покрутила через час баннер фаенона и он мне выпал е2

Я ЛЮБЛЮ АЯНГУ

ничто так не мотивирует вспомнить все падежи как попытка внести в мьют все формы названия нелюбимого пейринга

олсо оценила свои финансовые возможности в этом месяце и решила что логичнее будет положить деньги в копилку + купить лекарства, чем тратиться себе на подарок вроде бы совершила умные взрослые решения но чувствую себя жалко

не тот подарок что я хотела
не тот подарок что я хотела