шатичка
前往频道在 Telegram
меня зовут шати, я играю в геншин, хонкай (старрейл и импакт) и ззз, смотрю боруто, пишу фанфики и немного — свою книгу. в канале рассказываю про свою жизнь (иногда про работу), тексты и персонажей ао3: https://archiveofourown.org/users/shatishes
显示更多730
订阅者
-124 小时
-77 天
-2930 天
帖子存档
730
Repost from Белоснежный Демон | 纯白恶魔
Перевод обновлён!
⊹ Глава 162. Пролог. Часть III
Приятного прочтения! 🖤
Перевод новеллы «Белоснежный демон» завершён 💓
730
если честно сейчас бы стереть себе память и заново пересмотреть бриджертонов у меня так мозг очистился когда я их глядела при пересмотре такого не будет
730
небольшой ребрендинг потому что я ничего не пишу и не читаю чтобы это в названии канала указывать ✌️
730
тут тоже что-то про желание прочесть но сначала надо дочитать поднося вино (оно мне очень нравится я не знаю почему остановилась)
730
какие-то напряжённые отношения у меня с му сули — мне не понравился адвокат но другие книжки манят……….
730
сегодня очень грустно смотрела на табличку с новеллами а потом как-то моргнула и туда сами собой добавились ещё несколько книжек
730
ничто так не мотивирует вспомнить все падежи как попытка внести в мьют все формы названия нелюбимого пейринга
730
олсо оценила свои финансовые возможности в этом месяце и решила что логичнее будет положить деньги в копилку + купить лекарства, чем тратиться себе на подарок
вроде бы совершила умные взрослые решения но чувствую себя жалко
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
