uk
Feedback
Admins Confession! 🖥🌐

Admins Confession! 🖥🌐

Відкрити в Telegram

бот — @AdmConfBot Летом компетентность админов бывает двух видов: 1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу. 2. Я не знаю, я только из отпуска вышел.

Показати більше
680
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
-230 день
Архів дописів
Почему в качестве админ бота вы выбираете Ириса, а не к примеру Груп Хэлпера? Из минусов ириса просто есть то, что он всех впшеров начинает помечать как спамеров даже если в группе разрешены ссылки 💀💀 ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

У кого можно взять вп? Нужны каналы на тематику одежды/стиля/внешки/продаж/экономии/и тп (тгк про закупки одежды) Не обяз кф, мб у вас личные каналы есть ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

привет жто йому опять почему у половины каналов вп +500😭😭😭 босс я так усталл... 😭😭😭 ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

привет, я йому вп админ новичок, где стоит искать вп?? кроме своего же рт поста ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

А есть бот для анонимных комментариев с доступом просмотра кто это написал для админов? Ну, или, хотя бы который помечает отправителя не смайлами, а строчкой цифр (как анонимная валентинка) ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

У кого-нибудь есть бот, который требует нажатия кнопки при заходе в чат, без которого запрещает писать? Нужно обезопасить группу от шлюхо-ботов ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

Неделю-две назад я закрыла почти все свои активные каналы. Ощущение было как будто меня заново родили, честно😇 ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

–Зет с пасхой братва у меня новости в прошлом году я бросил свой саб, ну а точнее "вышел на пенсию". Оказалось, что если я не одобряю непристойный контент, то я извините меня веду себя как не очень приятный человек из второй мировой, как большой брат из 1984 и подобное. Я подумал-подумал, и ушёл... ну, люди порадовались, чё уж. Отдал саб своему старому товарищу, вроде всем нормально. Теперь я просто бегаю по играм и помогаю создателям(или пытаюсь). Впринципе, на этом всё. Спустя годик надо было вас навестить, я соскучился. zet, OUT👋 ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

Я хуею. Уже как месяц я лейтенант молочный зубик, младший педальник, или по простому модератор проекта Андромеда-13 в Space Station 13. Однако мне гандон на создателе не хочет уже месяц выдавать мои кнопочки админские, что делать, как выпросить? ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

Каковы критерии продажи своего кф? По пдп, по активности. Кто продавал свои кф на 1.5К? ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

Люди, которые делают набор в админы, потом видят анкеты, удаляют набор в админы, пишут приславшим анкеты что их приняли, а потом молчат на протяжении долгого времени, не давая полномочий, не говоря, когда начнется работа и не добавляя в админчат, вы норм? Особенно когда пишете что у вас дофигища невыложенных тейков и вам "очень" нужны админы ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

Дорогие друзья привет! Мне нужна ваша помощь Мой флуд и мой блог рвется по швам я не понимаю что мне делать, может подскажите? ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

как быть более эффективным впшером и добить в кф 100 пдп.. ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

Здрасьте , мне нужно найти админов по Вп.. Боже , почему их так сложно найти , I’m crying ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

здравствуйте кфф!! можете пожалуйста рассказать как действуют админки в кф? типа.. я знаю что такое тейкеры и тд. я не знаю на кого назначать человека,типа в кф самом. какие ограничения, возможности? куда назначать? в бота или канал? вот это чето нихуя не пойму.всмвсле,догадываюсь, но боюсь что что то сделаю не так. можете объяснить пожалуйста,спасибо ! ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

почему каждый админ которого я беру через неделю-две становится афк и не делает вообще нечего ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

я писала тейк чуть выше сейчас уже речь будет про другой кф я начала работать в кф по культовому хоррору но там ток 150+ пдп но порог маленький дни базовое я впшер и как думайте как будет лучше его пытаться пиарить? может какие то советы. просто я рил заинтересована в том чтоб он стал популярным ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

такая ситуация что я впшер в канале посвященный хоррору одному.. как думайте будет выгоднее предлагать вп вообще всем подряд главное чтоб не попадали в дни или же всё таки искать каналы именно со схожей тематикой чтоб привлечь аудиторию? конечно количество вп сократиться но я думаю так будет проще привлечь больший охват аудитории ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

привет, можете помочь советом? как лучше сделать и продвигать свой кф? у меня просто идея появилась ____________ #тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot

— приветствую всех от лица нашего маленького админ состава и спешу поздравить всех с новым годом! Конечно, паблик немного поутих(если не сдох, в какойто мере), админов по вп стало искать тяжеловато, и для нас это стала не основная работа, а скорее хобби Мы всё ещё всегда будем рады работать, хоть и в таком медленном формате, для вас и будем рады вашим редким, немногочисленным тейкам) Желаем всем счастья, здоровья 🥂, успешного администрирования ваших каналов, поменьше ебанатов и много тейков🎇🎇🎇🎇