Admins Confession! 🖥🌐
الذهاب إلى القناة على Telegram
бот — @AdmConfBot Летом компетентность админов бывает двух видов: 1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу. 2. Я не знаю, я только из отпуска вышел.
إظهار المزيد680
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Почему в качестве админ бота вы выбираете Ириса, а не к примеру Груп Хэлпера?
Из минусов ириса просто есть то, что он всех впшеров начинает помечать как спамеров даже если в группе разрешены ссылки 💀💀
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
У кого можно взять вп?
Нужны каналы на тематику одежды/стиля/внешки/продаж/экономии/и тп (тгк про закупки одежды)
Не обяз кф, мб у вас личные каналы есть
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
привет жто йому опять
почему у половины каналов вп +500😭😭😭 босс я так усталл... 😭😭😭
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
привет, я йому
вп админ новичок, где стоит искать вп?? кроме своего же рт поста
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
А есть бот для анонимных комментариев с доступом просмотра кто это написал для админов?
Ну, или, хотя бы который помечает отправителя не смайлами, а строчкой цифр (как анонимная валентинка)
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
У кого-нибудь есть бот, который требует нажатия кнопки при заходе в чат, без которого запрещает писать?
Нужно обезопасить группу от шлюхо-ботов
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
Неделю-две назад я закрыла почти все свои активные каналы. Ощущение было как будто меня заново родили, честно😇
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
–Зет
с пасхой братва у меня новости
в прошлом году я бросил свой саб, ну а точнее "вышел на пенсию". Оказалось, что если я не одобряю непристойный контент, то я извините меня веду себя как не очень приятный человек из второй мировой, как большой брат из 1984 и подобное. Я подумал-подумал, и ушёл... ну, люди порадовались, чё уж. Отдал саб своему старому товарищу, вроде всем нормально. Теперь я просто бегаю по играм и помогаю создателям(или пытаюсь). Впринципе, на этом всё. Спустя годик надо было вас навестить, я соскучился.
zet, OUT👋
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
Я хуею.
Уже как месяц я лейтенант молочный зубик, младший педальник, или по простому модератор проекта Андромеда-13 в Space Station 13. Однако мне гандон на создателе не хочет уже месяц выдавать мои кнопочки админские, что делать, как выпросить?
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
Каковы критерии продажи своего кф? По пдп, по активности. Кто продавал свои кф на 1.5К?
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
Люди, которые делают набор в админы, потом видят анкеты, удаляют набор в админы, пишут приславшим анкеты что их приняли, а потом молчат на протяжении долгого времени, не давая полномочий, не говоря, когда начнется работа и не добавляя в админчат, вы норм?
Особенно когда пишете что у вас дофигища невыложенных тейков и вам "очень" нужны админы
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
Дорогие друзья привет!
Мне нужна ваша помощь
Мой флуд и мой блог рвется по швам я не понимаю что мне делать, может подскажите?
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
как быть более эффективным впшером и добить в кф 100 пдп..
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
Здрасьте , мне нужно найти админов по Вп.. Боже , почему их так сложно найти , I’m crying
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
здравствуйте кфф!!
можете пожалуйста рассказать как действуют админки в кф?
типа..
я знаю что такое тейкеры и тд.
я не знаю на кого назначать человека,типа в кф самом. какие ограничения, возможности? куда назначать? в бота или канал? вот это чето нихуя не пойму.всмвсле,догадываюсь, но боюсь что что то сделаю не так.
можете объяснить пожалуйста,спасибо !
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
почему каждый админ которого я беру через неделю-две становится афк и не делает вообще нечего
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
я писала тейк чуть выше сейчас уже речь будет про другой кф
я начала работать в кф по культовому хоррору но там ток 150+ пдп но порог маленький дни базовое
я впшер и как думайте как будет лучше его пытаться пиарить? может какие то советы. просто я рил заинтересована в том чтоб он стал популярным
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
такая ситуация что я впшер в канале посвященный хоррору одному..
как думайте будет выгоднее предлагать вп вообще всем подряд главное чтоб не попадали в дни или же всё таки искать каналы именно со схожей тематикой чтоб привлечь аудиторию? конечно количество вп сократиться но я думаю так будет проще привлечь больший охват аудитории
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
привет, можете помочь советом? как лучше сделать и продвигать свой кф? у меня просто идея появилась
____________
#тейк || @AdmConfBot @AnonAdmConfBot
— приветствую всех от лица нашего маленького админ состава и спешу поздравить всех с новым годом!
Конечно, паблик немного поутих(если не сдох, в какойто мере), админов по вп стало искать тяжеловато, и для нас это стала не основная работа, а скорее хобби
Мы всё ещё всегда будем рады работать, хоть и в таком медленном формате, для вас и будем рады вашим редким, немногочисленным тейкам)
Желаем всем счастья, здоровья 🥂, успешного администрирования ваших каналов, поменьше ебанатов и много тейков🎇🎇🎇🎇
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
