uk
Feedback
безличность

безличность

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 533
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-3030 день
Архів дописів
как в руки то себя взять

надо много трудиться надо много трудиться надо много трудиться

какой же сасный рыжий парень сидел сейчас в автобусе..

поехали обложка кошмар
поехали обложка кошмар

photo content

Repost from DED
ДИНОЗАВР НА ОЛИМПИАДЕ В этом году в олимпийскую программу были включены скейтбординг, спортивное скалолазание, брейк-данс и с
ДИНОЗАВР НА ОЛИМПИАДЕ В этом году в олимпийскую программу были включены скейтбординг, спортивное скалолазание, брейк-данс и серфинг для привлечения молодой аудитории. И вот, 36-летняя преподавательница из Австралии Рэйчел Ганн, которая совмещает работу и брейк приняла участие, как лучшая брейк-дансерша женского пола своей страны. В сети её выступление (видео в коммах) вызвало бурную реакцию: кого-то оно насмешило, а кого-то спровоцировало на негатив. Одним из самых мемных кадров из выступления стал кадр, где девушка встает в позу динозавра. Рейчел отреагировала на хейт:
"Все мои движения оригиналь- ные. Я выхожу на соревнования и демонстрирую свой артистизм. Иногда это говорит с судьями, а иногда нет. Я делаю свое дело, и оно представляет искусство"
Лично я рад за девушку и за то, что ей удалось принять участие в таком мероприятии, занимаясь любимым спортом. Да, она всухую проиграла, но ведь олимпиада - это прежде всего не о победе, а об участии, не так ли?

Repost from N/a
доделала. 8 часов пахала из минусов страдает только анатомия церы
доделала. 8 часов пахала из минусов страдает только анатомия церы

photo content

один из элементов новой линейки мерча (надеюсь уже в августе получится всё реализовать)
один из элементов новой линейки мерча (надеюсь уже в августе получится всё реализовать)

Пристанище Шутозавра сделал арт-альбом, основанный на треках "Короля и Шута". Все 10 артов в хорошем качестве здесь
+5
Пристанище Шутозавра сделал арт-альбом, основанный на треках "Короля и Шута". Все 10 артов в хорошем качестве здесь

sticker.webp0.26 KB

как я почувствовал себя человеком 2 как и в прошлые года я не хотел отмечать свой день рождения и собираться с родней по этом
как я почувствовал себя человеком 2 как и в прошлые года я не хотел отмечать свой день рождения и собираться с родней по этому поводу, но я согласился придти в гости к сестре в этот день, чтобы попить с ней чай с тортом, приготовленным ею для меня, но в итоге пришла и мама, и бабушка, а под конец ещё и муж сестры с работы. и знаете, я отлично провел время. мы посидели по-семейному, пообщались, посмеялись и я даже рассказал историю с девушкой из автобуса. со слезами на глазах извинился перед сестрой (об этом в другой раз), потом ещё раз прослезился по дороге домой, но уже от теплоты в сердце. (к посту приклеплен кадр из одной совместной фотографии, в которую попали наши ноги, мы с сестрой посмеялись с этого) #админсторит

photo content

Трейд с помидоркой 🍷 Мне кажется я скоро прайс сделаю с карточками лол
Трейд с помидоркой 🍷 Мне кажется я скоро прайс сделаю с карточками лол

Официальная группа Роскомнад- зора в вк выпустила пост о том, что оказывается "ВЫБОР ЕСТЬ" и если у вас не работает ютуб, вы
Официальная группа Роскомнад- зора в вк выпустила пост о том, что оказывается "ВЫБОР ЕСТЬ" и если у вас не работает ютуб, вы можете перейти на аналоги вк и рутуб, которые "стали достойной альтарнативой зарубежным"..

про счастье в "Динозаврах России"
про счастье в "Динозаврах России"

сегодня сотрудница спросила есть ли у меня мечта и я толком ничего не ответил, ведь я имею определённые задачи и смутные план
сегодня сотрудница спросила есть ли у меня мечта и я толком ничего не ответил, ведь я имею определённые задачи и смутные планы, но конкретная мечта.. есть ли она у меня вообще? а есть ли мечта у вас?

прошло больше недели после истории с Ластом и в посте с итогами я написал, что ситуация разрешена - так оно в целом и есть, н
прошло больше недели после истории с Ластом и в посте с итогами я написал, что ситуация разрешена - так оно в целом и есть, но при этом отношение к нему в корне у меня не поменялось из-за одного ключевого момента: он не захотел признаться своей аудитории ни путем репоста наших итогов, ни путем выпуска своего поста со своими словами, то есть по факту он лишь признался мне в личке и косвенно вам (за счёт того же поста с итогами), а значительная часть его аудитории и не подозревает о его халтурке и верит вранью про "старания", поэтому я не могу считать его до конца честным и откровенным, и поэтому отказался от его предложенной мне помощи. зачем я сейчас всё это пишу? да просто последние 2 дня я просыпаюсь и почему-то думаю об этом, поэтому по заветам психологов я пишу письмо и сжигаю его печатаю пост в тг и публикую его в надежде отпустить эту историю #ЛастОтпустиМоюДушу 🙏