1 533
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-3030 день
Архів дописів
1 533
ВНОВЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ
Наш мем про Киякурсора в презентации палеонтолога Степана Иванцова про динозавров западной Сибири, Шестаково
1 533
последнее время очень искаженный эмоциональный фон и странное восприятие людей, которое вызывает желание молчать
1 533
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
2к рублей наш подписчик Сергей Чукавин из Пристанища Шутозавра не просто занял, а безвозмездно пожертвовал Никите Акулову, про которого я писал 3 дня назад.
многие, возможно, подумали о каких-то крупных суммах, но нет, сейчас помогут любые свободные 500 рублей (опять же можно отдать в долг, ничего не теряя), поэтому вновь оставляю ссылку на Никиту.
(в личке каждому желающему помочь он обрисует ситуацию, скинет свои реквизиты и обозначит сроки возврата средств)
1 533
Repost from Галерея Дейнохейра🪺
С новым годом DED максим!!!!🎉
Тост? :
-Ты один из немногих прекрасных людей которых я встречал. Образованный и начитанный, борец за правду и справедливость, относящийся ко всем с уважением.
-Ты вдохновляешь нас быть такими же отзывчивыми людьми как и ты. Бороться с "системой" до последнего результата
Желаю тебе всего самого наилучшего, прогресов и успехов в твоëм деле!!!
🎉🎉
#Анимация
1 533
+5
День рождённые открытки и поздравления от самых родных мне художников и людей:
Пристанище Шутозавра
Макаронные изделия
Обитель Алла
KKpo Island
Divnik
1 533
МНЕ 23
а в голове лишь динозавры и прочая вымершая живность. DINO EVERY DAY - это проект, которым я болею и который за прошедший год более плотно вошёл в мою жизнь. никто не знал что так будет:
23 года назад я родился меня родила мама с огромным трудом через 2 недели после положенного срока, потому что я не торопился попасть в этот мир (и маме просто сделали капельницу с окситоцином для стимуляции родов),
но теперь я здесь, и на данный момент я имею работу и этот проект, который наполняет мою жизнь смыслом, и который я пытаюсь расширить, сделав больше, чем просто хобби.
он пока не стал больше, чем хобби, но в последнее время стал больше, чем динозавры, ведь я уже не раз пытался докапаться до истины, и я рад, что вы были вместе со мной вовлечены в эти процессы, а также благодарен за содействие.
никто не знает сколько ему отведено, поэтому живу здесь и сейчас, ценю что имею, но желаю большего, как завещает мне человеческая натура!
важное продолжение поста
в комментариях под ним
1 533
ИТОГИ СИТУАЦИИ С ЛАСТОМ
Ласт написал мне в личку и после почти трёх часов переписки было достигнуто понимание по следующим вопросам:
•Анвар признал факт плагиата и впредь будет указывать источники к роликам (к последним роликам ссылки уже указаны); также указаны ссылки на наши мемы;
•Также он признал, что не уследил за своей администрацией и её работой в плане безосновательных банов, но я не знаю какие конкретно действия будут предприняты по этому вопросу;
•Я был уверен, что он будет игнорировать эту ситуацию, поэтому признаю, что мог заблуждаться на счет его личности, также как он заблуждался на счет меня и считал, что я выпустил ролик лишь для наборов классов (это было далеко не так). Он всё же готов меняться и это не нельзя не отметить;
•Ситуацию считаю так или иначе разрешенной, поэтому свой ролик из публичного доступа я скрываю.
1 533
Repost from DED
К этому посту прикреплены
5 разборов, о которых мы говорили в нашем ролике,
а ролик посвящён русскому каналу The Last Dino, который не просто вдохновляется западным ютубом, а зачастую переводит чужие работы.
я бы не хотел на ютубе и здесь публиковать что-то не связанное с нашим контентом, но я должен задействовать все свои ресурсы, чтобы сделать публичным этот наглый обман масс, надеюсь на понимание и распространение информации!
#ЛастНеВоруй
1 533
именно завтра я лягу спать с чувством выполненного долга,
но от вас будет зависить насколько этот недельный труд окажется ценным для нашего, надеюсь, ещё принципиального общества
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
