1 533
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-3030 день
Архів дописів
1 533
я зачем-то соврал человеку и теперь чувствую себя мерзко, но признаться во вранье тоже не хочу, потому что будто не смогу объяснить причину поступка..
теперь хочется всегда говорить все как есть и даже озвучивать мысли, которые можно "скрыть"
1 533
моё новое хобби: смотреть как заслуженно напихивают ВК в комментариях под их постами.
они же ещё успели до нг раздел уведомлений испортить и теперь это просто вырвиглазный антифункциональный мрак:
чтобы увидеть новые уведомления нужно самому обновить раздел, а потом ещё и пролистать вверх - хуже придумать было нереально
1 533
#админглянул
кто не знает, что посмотреть на праздниках, включайте "Здравствуй, папа, Новый год!"
(обе части) - отличная комедия,
узнал о ней пару лет назад и очень насладился просмотром (как раз на новогодних каникулах), пересмотреть тоже было приятно
1 533
АААА ГДЕ ЧУВСТВО НАДЕЖДЫ? ПОЧЕМУ ОЩУЩЕНИЕ ПУСТОТЫ И БЕЗНАДЕГИ? ОТ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ? 2025, СБАВЬ ОБОРОТ, РОДНОЙ ПАСКУДА ТВАРЬ!!!!
1 533
ГОД НЕНАВИСТИ
к новому году я понял, что слишком часто внутренне исхожу на негатив к отдельным людям и прослойкам общества: мошенники, ласт, админы, бездари, власть имущие, я и прочее - это всё настолько нешуточно и искренне, что а многое ощущалось на физическом уровне. это пугает,
поэтому надеюсь что в новом году либо будет меньше этой желчи внутри, либо будет больше справедливости. также хотелось бы, чтобы у подписчиков и окружающих было меньше невзгод ибо в этом году у них особенно много было болезней, смертей близких и других несчастий, что тоже, конечно, печалит.
сил вам и надежды
1 533
Repost from Макаронные изделия
Малышок португалофис поздравляет всех с наступающим 2025 годом
Поздравлямба, ребята, мы дожили
Репосты приветствуются
1 533
Repost from Центр Архэ
Дорогие друзья! Как вы, наверное, знаете, Ярослав Попов каждую неделю радовал нас новыми детскими эфирами, которые смотрели как дети, так и взрослые. Просветительская деятельность Ярослава - это основной источник его дохода. Но сейчас, по причине серьезной болезни, он вынужденно не может продолжать читать лекции и вести эфиры. Давайте поддержим любимого лектора в столь непростое для него время. Каждую неделю мы будем публиковать в открытый доступ его ранние эфиры на нашем канале "Архэ детям" (vk.com/public207229803). А вы можете поддержать Ярослава финансово по этой ссылке => https://new.donatepay.ru/@arhe?goal=Popov (выберите там нужную цель пожертвования). Сегодня в 17:00 => youtu.be/XUGA8Xl6fhY
1 533
#админсторит
сегодня ходил на почту, чтобы отправить футболку и застал такую картину: женщина пришла и рассказала сотруднице, что её дочке 9 лет - она верит в Дед Мороза и хотела бы в этом году сама принести письмо на почту.
дело в том, что брат ей начал палить контору и говорить, что подарки дарят родители, а мать хочет, цитата, "продлить веру в волшебство хотя бы ещё на год" и попросила подыграть, чтобы женщина приняла письмо, а она бы его забрала на следующий день.
сначала я умилился, а потом задумался: что будет через год или два, когда ребенок узнает правду, как ему об этом скажут и что он почувствует. просто я не помню чтобы я как-то реально верил и писал письма, поэтому не знаю
вы сами верили? если да, то как узнали и что чувствовали?
1 533
вышел уже десяток кадров из нового мюпа, на котором одни только люди. юниверсал реально думают, что миллиард приносят человеки и так впадлу запостить кадр с диносом для прогрева?
1 533
действительно не знаю, что сказать, кроме как пятидесятикратного спасибо..
за такими суммами и всеми донатами в целом я вижу не просто деньги, а какой-то невероятный порыв поддержки от незнакомых людей. я ведь понимаю как непросто сейчас достаются деньги и как они легко уходят. и было обидно потерять четверть зарплаты ради которой ты ходишь месяц на работу, с которой не то чтобы кайфуешь, а уже больше раздражаешься,
но я решил, что для достижения целей будут приемлимы и потери, поэтому в целом руки не опустил.
негодование от несправедливости, отсутствия признания ошибок и нормальных извинений со стороны печати ещё теплятся во мне, но вместе с тем я чётко вижу ряд вещей, которые намного весомее и ценнее всех попутных наурядиц.
что касается значков: я, конечно, закажу новую партию, вероятно, уже в новом году. а со старой хочу поступить, как и хотел до доната: буду класть их в подарок всем заказчикам, мб кому пригодится, а если нет, то выбросит
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
