es
Feedback
безличность

безличность

Ir al canal en Telegram
1 533
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-3030 días
Archivo de publicaciones
я зачем-то соврал человеку и теперь чувствую себя мерзко, но признаться во вранье тоже не хочу, потому что будто не смогу объ
я зачем-то соврал человеку и теперь чувствую себя мерзко, но признаться во вранье тоже не хочу, потому что будто не смогу объяснить причину поступка.. теперь хочется всегда говорить все как есть и даже озвучивать мысли, которые можно "скрыть"

моё новое хобби: смотреть как заслуженно напихивают ВК в комментариях под их постами. они же ещё успели до нг раздел уведомле
моё новое хобби: смотреть как заслуженно напихивают ВК в комментариях под их постами. они же ещё успели до нг раздел уведомлений испортить и теперь это просто вырвиглазный антифункциональный мрак: чтобы увидеть новые уведомления нужно самому обновить раздел, а потом ещё и пролистать вверх - хуже придумать было нереально

#админглянул кто не знает, что посмотреть на праздниках, включайте "Здравствуй, папа, Новый год!" (обе части) - отличная коме
#админглянул кто не знает, что посмотреть на праздниках, включайте "Здравствуй, папа, Новый год!" (обе части) - отличная комедия, узнал о ней пару лет назад и очень насладился просмотром (как раз на новогодних каникулах), пересмотреть тоже было приятно

АААА ГДЕ ЧУВСТВО НАДЕЖДЫ? ПОЧЕМУ ОЩУЩЕНИЕ ПУСТОТЫ И БЕЗНАДЕГИ? ОТ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ? 2025, СБАВЬ ОБОРОТ, РОДНОЙ ПАСКУДА ТВАРЬ!!!!

Repost from DED
Мой вам подарок! Готовил ещё с осени, надеюсь будет полезен:

ГОД НЕНАВИСТИ к новому году я понял, что слишком часто внутренне исхожу на негатив к отдельным людям и прослойкам общества: м
ГОД НЕНАВИСТИ к новому году я понял, что слишком часто внутренне исхожу на негатив к отдельным людям и прослойкам общества: мошенники, ласт, админы, бездари, власть имущие, я и прочее - это всё настолько нешуточно и искренне, что а многое ощущалось на физическом уровне. это пугает, поэтому надеюсь что в новом году либо будет меньше этой желчи внутри, либо будет больше справедливости. также хотелось бы, чтобы у подписчиков и окружающих было меньше невзгод ибо в этом году у них особенно много было болезней, смертей близких и других несчастий, что тоже, конечно, печалит. сил вам и надежды

будущие мы
будущие мы

Малышок португалофис поздравляет всех с наступающим 2025 годом Поздравлямба, ребята, мы дожили Репосты приветствуются
Малышок португалофис поздравляет всех с наступающим 2025 годом Поздравлямба, ребята, мы дожили Репосты приветствуются

ложусь спать
ложусь спать

"Очень нежно берете" - пожилая пациентка

photo content

Repost from Центр Архэ
Дорогие друзья! Как вы, наверное, знаете, Ярослав Попов каждую неделю радовал нас новыми детскими эфирами, которые смотрели к
Дорогие друзья! Как вы, наверное, знаете, Ярослав Попов каждую неделю радовал нас новыми детскими эфирами, которые смотрели как дети, так и взрослые. Просветительская деятельность Ярослава - это основной источник его дохода. Но сейчас, по причине серьезной болезни, он вынужденно не может продолжать читать лекции и вести эфиры. Давайте поддержим любимого лектора в столь непростое для него время. Каждую неделю мы будем публиковать в открытый доступ его ранние эфиры на нашем канале "Архэ детям" (vk.com/public207229803). А вы можете поддержать Ярослава финансово по этой ссылке => https://new.donatepay.ru/@arhe?goal=Popov (выберите там нужную цель пожертвования). Сегодня в 17:00 => youtu.be/XUGA8Xl6fhY

#админсторит сегодня ходил на почту, чтобы отправить футболку и застал такую картину: женщина пришла и рассказала сотруднице, что её дочке 9 лет - она верит в Дед Мороза и хотела бы в этом году сама принести письмо на почту. дело в том, что брат ей начал палить контору и говорить, что подарки дарят родители, а мать хочет, цитата, "продлить веру в волшебство хотя бы ещё на год" и попросила подыграть, чтобы женщина приняла письмо, а она бы его забрала на следующий день. сначала я умилился, а потом задумался: что будет через год или два, когда ребенок узнает правду, как ему об этом скажут и что он почувствует. просто я не помню чтобы я как-то реально верил и писал письма, поэтому не знаю вы сами верили? если да, то как узнали и что чувствовали?

покарайтесь.

покакайтесь.

покайтесь.

вышел уже десяток кадров из нового мюпа, на котором одни только люди. юниверсал реально думают, что миллиард приносят человеки и так впадлу запостить кадр с диносом для прогрева?

пациентка дала свой номер/ чтобы я ей отправил фото анализа

действительно не знаю, что сказать, кроме как пятидесятикратного спасибо.. за такими суммами и всеми донатами в целом я вижу не просто деньги, а какой-то невероятный порыв поддержки от незнакомых людей. я ведь понимаю как непросто сейчас достаются деньги и как они легко уходят. и было обидно потерять четверть зарплаты ради которой ты ходишь месяц на работу, с которой не то чтобы кайфуешь, а уже больше раздражаешься, но я решил, что для достижения целей будут приемлимы и потери, поэтому в целом руки не опустил. негодование от несправедливости, отсутствия признания ошибок и нормальных извинений со стороны печати ещё теплятся во мне, но вместе с тем я чётко вижу ряд вещей, которые намного весомее и ценнее всех попутных наурядиц. что касается значков: я, конечно, закажу новую партию, вероятно, уже в новом году. а со старой хочу поступить, как и хотел до доната: буду класть их в подарок всем заказчикам, мб кому пригодится, а если нет, то выбросит

нет слов..
нет слов..