ch
Feedback
безличность

безличность

前往频道在 Telegram
1 533
订阅者
无数据24 小时
-77
-3030
帖子存档
photo content

ВНОВЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ Наш мем про Киякурсора в презентации палеонтолога Степана Иванцова про динозавров западной Сибири, Шестако
ВНОВЬ В ТЕЛЕВИЗОРЕ Наш мем про Киякурсора в презентации палеонтолога Степана Иванцова про динозавров западной Сибири, Шестаково

ну и как у кого работает ютуб? у меня вроде как обычно
ну и как у кого работает ютуб? у меня вроде как обычно

последнее время очень искаженный эмоциональный фон и странное восприятие людей, которое вызывает желание молчать

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! 2к рублей наш подписчик Сергей Чукавин из Пристанища Шутозавра не просто занял, а безвозмездно пожертвовал
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! 2к рублей наш подписчик Сергей Чукавин из Пристанища Шутозавра не просто занял, а безвозмездно пожертвовал Никите Акулову, про которого я писал 3 дня назад. многие, возможно, подумали о каких-то крупных суммах, но нет, сейчас помогут любые свободные 500 рублей (опять же можно отдать в долг, ничего не теряя), поэтому вновь оставляю ссылку на Никиту. (в личке каждому желающему помочь он обрисует ситуацию, скинет свои реквизиты и обозначит сроки возврата средств)

С новым годом DED максим!!!!🎉 Тост? : -Ты один из немногих прекрасных людей которых я встречал. Образованный и начитанный, борец за правду и справедливость, относящийся ко всем с уважением. -Ты вдохновляешь нас быть такими же отзывчивыми людьми как и ты. Бороться с "системой" до последнего результата Желаю тебе всего самого наилучшего, прогресов и успехов в твоëм деле!!! 🎉🎉 #Анимация

День рождённые открытки и поздравления от самых родных мне художников и людей: Пристанище Шутозавра Макаронные изделия Обител
+5
День рождённые открытки и поздравления от самых родных мне художников и людей: Пристанище Шутозавра Макаронные изделия Обитель Алла KKpo Island Divnik

МНЕ 23 а в голове лишь динозавры и прочая вымершая живность. DINO EVERY DAY - это проект, которым я болею и который за прошед
МНЕ 23 а в голове лишь динозавры и прочая вымершая живность. DINO EVERY DAY - это проект, которым я болею и который за прошедший год более плотно вошёл в мою жизнь. никто не знал что так будет: 23 года назад я родился меня родила мама с огромным трудом через 2 недели после положенного срока, потому что я не торопился попасть в этот мир (и маме просто сделали капельницу с окситоцином для стимуляции родов), но теперь я здесь, и на данный момент я имею работу и этот проект, который наполняет мою жизнь смыслом, и который я пытаюсь расширить, сделав больше, чем просто хобби. он пока не стал больше, чем хобби, но в последнее время стал больше, чем динозавры, ведь я уже не раз пытался докапаться до истины, и я рад, что вы были вместе со мной вовлечены в эти процессы, а также благодарен за содействие. никто не знает сколько ему отведено, поэтому живу здесь и сейчас, ценю что имею, но желаю большего, как завещает мне человеческая натура! важное продолжение поста в комментариях под ним

ИТОГИ СИТУАЦИИ С ЛАСТОМ Ласт написал мне в личку и после почти трёх часов переписки было достигнуто понимание по следующим во
ИТОГИ СИТУАЦИИ С ЛАСТОМ Ласт написал мне в личку и после почти трёх часов переписки было достигнуто понимание по следующим вопросам: •Анвар признал факт плагиата и впредь будет указывать источники к роликам (к последним роликам ссылки уже указаны); также указаны ссылки на наши мемы; •Также он признал, что не уследил за своей администрацией и её работой в плане безосновательных банов, но я не знаю какие конкретно действия будут предприняты по этому вопросу; •Я был уверен, что он будет игнорировать эту ситуацию, поэтому признаю, что мог заблуждаться на счет его личности, также как он заблуждался на счет меня и считал, что я выпустил ролик лишь для наборов классов (это было далеко не так). Он всё же готов меняться и это не нельзя не отметить; •Ситуацию считаю так или иначе разрешенной, поэтому свой ролик из публичного доступа я скрываю.

Repost from DED
+4
К этому посту прикреплены 5 разборов, о которых мы говорили в нашем ролике, а ролик посвящён русскому каналу The Last Dino, который не просто вдохновляется западным ютубом, а зачастую переводит чужие работы. я бы не хотел на ютубе и здесь публиковать что-то не связанное с нашим контентом, но я должен задействовать все свои ресурсы, чтобы сделать публичным этот наглый обман масс, надеюсь на понимание и распространение информации! #ЛастНеВоруй

Максимальное распространение! https://youtu.be/8zNipZw78OQ #ЛастНеВоруй
Максимальное распространение! https://youtu.be/8zNipZw78OQ #ЛастНеВоруй

именно завтра я лягу спать с чувством выполненного долга, но от вас будет зависить насколько этот недельный труд окажется ценным для нашего, надеюсь, ещё принципиального общества

Repost from N/a
Ну всё. Думаю, его можно считать завершённым Ура🥂 #Арт
Ну всё. Думаю, его можно считать завершённым Ура🥂 #Арт

ОН
ОН

красиво жить не запретишь.. (свободное время на работе)
красиво жить не запретишь.. (свободное время на работе)

по сути на таком сейчас вайбе
по сути на таком сейчас вайбе

сегодня на таком вайбе по сути
сегодня на таком вайбе по сути

на днях устраиваем тряску, готовьтесь.

безличность - Telegram 频道 @obezlic 的统计与分析