1 536
Підписники
-124 години
-57 днів
-3330 день
Архів дописів
1 534
в 6 классе нам раздали тетради по алгебре, и у меня оказалась пятёрка за самостоятельную, хотя в ней была ошибка, чему я сильно удивился
-"А на носу что у нас?" - спросила учительница, увидев мой восторг
-"Прыщи!" - ответил одноклассник
-"Новый год" - продолжила учительница #воспоминание
1 534
Repost from Макаронные изделия
Штош, всех с наступающим новым годом!
Никак не мог вас оставить без новогоднего арта, хоть и такого простенького
Праздничный Equus Giganteus дарует вам праздничное настроение. Животинка была выбрана не зря, ведь следующий год — год лошади!
(Выбрал его не смотря на то, что он сейчас Nomen Dubium)
+ это первый арт с НЕ рептилией и последний в этом году арт в целом.
Лайки, репосты, подписки — приветствуются😇😇
1 534
начальница подарила. что внутри не знаю, думал икра, но внутри что-то шуршит, а на банке ничего не написано кроме даты
идеи есть?
1 534
МАРВЕЛ, ЗАБЕРИ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ, ДА ВЫ КОРМИЛИ МЕНЯ ДЕРЬМОМ 5 ЛЕТ, НО ЗА ИКСМЕНОВ Я ГОТОВ ЕЩЁ И ВСЕМУ КАСТУ ОТСОСАТЬ
1 534
почему сестра тогда выбрала самый рисковый способ и всё
же не позвала маму?
думаю, из-за страха. мама заботилась о нас, но живя с пьющим человеком, её нервная система сильно расшаталась, и она могла кричать по разным поводам. многое она могла понять, могла сочувствовать и была доброй, но не всегда, временами. и не всегда было можно угадать её настроение, поэтому не хотелось лишний раз нарваться. особенно, если ты старшая сестра, которая может оказаться крайней в том, что не уследила за младшим братом.
конечно, неизвестно точно какая бы была реакция тогда, если её позвали бы, но сейчас, зная эту историю, мама понимает и признаёт почему вышло именно так. также, как рассказала бабушка нам когда мы выросли, до замужества её дочь была очень тихим и безобидным человеком.
и в наши дни, когда прошло уже много лет жизни без совместной жизни с папой, видна большая разница между прежней и нынешней ею в гораздо спокойную сторону. хотя порой по привычке я всё же жду той самой "опасной" реакции от неё, но не получаю.
1 534
официально я партнёр ютуба!
на многое пока не рассчитываю,
но может получится покрывать хотя бы часть расходов на рекламу
1 534
в детстве в деревне я лизнул качели и примерз к ним. сестра, увидев это, не стала звать маму, которая стирала в старом сарае (и которая начала бы ругаться), и она не пошла домой за тёплой водой. она осталась со мной. надев варежку и выпрямив руку, она решительно ударила ребром ладони в место между языком и качелью, словно каратист разбивающий доски.. боль. целый язык. свобода. #воспоминание
1 534
в детстве в деревне я лизнул качели и примерз к ним. сестра, увидев это, не стала звать маму, которая стирала в старом сарае, и она не пошла домой за тёплой водой. она осталась со мной. надев варежку и выпрямив руку, она решительно ударила ребром ладони в место между языком и качелью, словно каратист разбивающий доски.. боль. целый язык. свобода. #воспоминание
1 534
+1
о "Битве за битвой"
неплохой фильм, который мог быть гораздо лучше. костяк, который лежит в основе истории, предполагает суровый, серьёзный триллер с сильной драмой. но почему-то было в него было решено добавить элементы комедии, и в итоге фильм пытается усидеть на двух стульях, которые толком не держат в напряжении, и толком не веселят. Учитывая, что фильм идёт почти три часа, то будто даже рекомендовать нет желания, ведь оно того не стоит.
Также неясно куда потратили бюджет в 130 млн $ ? При сборах в 205 млн $ - это провал с уходом в минус. в кино показывают от силы пять взрывов и одну погоню без экшена, в остальном идут просто диалоги персонажей. видимо, Ди Каприо отхватил нехилый «кусок пирога», который, возможно, ему аукнется позже, когда в голливуде начнут снимать новый фильм и будут думать о том, звать ли Леонардо, если его имя не приносит прибыли? Хотя, кто знает, для такой величины это также может обернуться незаметным пустяком.
1 534
почему так произошло?
потому что, признаюсь, где-то год я уже не слежу за реакциями/лайками/просмотрами/подписками ни на ютубе, ни на основном тг, и веду эти соцсети вслепую.
цифры - это такая вещь, которая может замотивирвать, а может и разочаровать. они могут поднять уверенность, а могу заставить сомневаться в себе. поэтому я решил, что я избавлю себя от этого лишнего фактора влияния, и буду доверять только себе при создании контента.
также я неделю не заходил на ютуб после выпуска ролика о лютоволке, чтобы не читать комментарии, но по другой причине: не был готов видеть вероятный негатив в комментариях после всех вложенных трудов.
хоть по итогу негатива почти не оказалось, мне всё равно нужно было это время, чтобы настроиться. признателен тем, кто писал коммы, делясь мнением по теме и о ролике, и тем, кто просто оставлял их для продвижения!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
