ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 534
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
в 6 классе нам раздали тетради по алгебре, и у меня оказалась пятёрка за самостоятельную, хотя в ней была ошибка, чему я сильно удивился -"А на носу что у нас?" - спросила учительница, увидев мой восторг -"Прыщи!" - ответил одноклассник -"Новый год" - продолжила учительница #воспоминание

Штош, всех с наступающим новым годом! Никак не мог вас оставить без новогоднего арта, хоть и такого простенького Праздничный
Штош, всех с наступающим новым годом! Никак не мог вас оставить без новогоднего арта, хоть и такого простенького Праздничный Equus Giganteus дарует вам праздничное настроение. Животинка была выбрана не зря, ведь следующий год — год лошади! (Выбрал его не смотря на то, что он сейчас Nomen Dubium) + это первый арт с НЕ рептилией и последний в этом году арт в целом. Лайки, репосты, подписки — приветствуются😇😇

начальница подарила. что внутри не знаю, думал икра, но внутри что-то шуршит, а на банке ничего не написано кроме даты идеи е
начальница подарила. что внутри не знаю, думал икра, но внутри что-то шуршит, а на банке ничего не написано кроме даты идеи есть?

кто сегодня недокакал, будут перекакивать☝️

такого рода праздничный вайб ща
такого рода праздничный вайб ща

простите, внутреннее дитя вдруг вырвалось

МАРВЕЛ, ЗАБЕРИ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ, ДА ВЫ КОРМИЛИ МЕНЯ ДЕРЬМОМ 5 ЛЕТ, НО ЗА ИКСМЕНОВ Я ГОТОВ ЕЩЁ И ВСЕМУ КАСТУ ОТСОСАТЬ

photo content

почему сестра тогда выбрала самый рисковый способ и всё же не позвала маму? думаю, из-за страха. мама заботилась о нас, но живя с пьющим человеком, её нервная система сильно расшаталась, и она могла кричать по разным поводам. многое она могла понять, могла сочувствовать и была доброй, но не всегда, временами. и не всегда было можно угадать её настроение, поэтому не хотелось лишний раз нарваться. особенно, если ты старшая сестра, которая может оказаться крайней в том, что не уследила за младшим братом. конечно, неизвестно точно какая бы была реакция тогда, если её позвали бы, но сейчас, зная эту историю, мама понимает и признаёт почему вышло именно так. также, как рассказала бабушка нам когда мы выросли, до замужества её дочь была очень тихим и безобидным человеком. и в наши дни, когда прошло уже много лет жизни без совместной жизни с папой, видна большая разница между прежней и нынешней ею в гораздо спокойную сторону. хотя порой по привычке я всё же жду той самой "опасной" реакции от неё, но не получаю.

я сейчас это буду смотреть, ладно?
я сейчас это буду смотреть, ладно?

официально я партнёр ютуба! на многое пока не рассчитываю, но может получится покрывать хотя бы часть расходов на рекламу
официально я партнёр ютуба! на многое пока не рассчитываю, но может получится покрывать хотя бы часть расходов на рекламу

котов люблю, хлебом не корми
котов люблю, хлебом не корми

photo content

в детстве в деревне я лизнул качели и примерз к ним. сестра, увидев это, не стала звать маму, которая стирала в старом сарае (и которая начала бы ругаться), и она не пошла домой за тёплой водой. она осталась со мной. надев варежку и выпрямив руку, она решительно ударила ребром ладони в место между языком и качелью, словно каратист разбивающий доски.. боль. целый язык. свобода. #воспоминание

в детстве в деревне я лизнул качели и примерз к ним. сестра, увидев это, не стала звать маму, которая стирала в старом сарае, и она не пошла домой за тёплой водой. она осталась со мной. надев варежку и выпрямив руку, она решительно ударила ребром ладони в место между языком и качелью, словно каратист разбивающий доски.. боль. целый язык. свобода. #воспоминание

снежинка на вороне. вот и всё. большего мне сегодня не надо
снежинка на вороне. вот и всё. большего мне сегодня не надо

о "Битве за битвой" неплохой фильм, который мог быть гораздо лучше. костяк, который лежит в основе истории, предполагает суро
+1
о "Битве за битвой" неплохой фильм, который мог быть гораздо лучше. костяк, который лежит в основе истории, предполагает суровый, серьёзный триллер с сильной драмой. но почему-то было в него было решено добавить элементы комедии, и в итоге фильм пытается усидеть на двух стульях, которые толком не держат в напряжении, и толком не веселят. Учитывая, что фильм идёт почти три часа, то будто даже рекомендовать нет желания, ведь оно того не стоит. Также неясно куда потратили бюджет в 130 млн $ ? При сборах в 205 млн $ - это провал с уходом в минус. в кино показывают от силы пять взрывов и одну погоню без экшена, в остальном идут просто диалоги персонажей. видимо, Ди Каприо отхватил нехилый «кусок пирога», который, возможно, ему аукнется позже, когда в голливуде начнут снимать новый фильм и будут думать о том, звать ли Леонардо, если его имя не приносит прибыли? Хотя, кто знает, для такой величины это также может обернуться незаметным пустяком.

прорвёмся.

прорвёмся?

почему так произошло? потому что, признаюсь, где-то год я уже не слежу за реакциями/лайками/просмотрами/подписками ни на ютубе, ни на основном тг, и веду эти соцсети вслепую. цифры - это такая вещь, которая может замотивирвать, а может и разочаровать. они могут поднять уверенность, а могу заставить сомневаться в себе. поэтому я решил, что я избавлю себя от этого лишнего фактора влияния, и буду доверять только себе при создании контента. также я неделю не заходил на ютуб после выпуска ролика о лютоволке, чтобы не читать комментарии, но по другой причине: не был готов видеть вероятный негатив в комментариях после всех вложенных трудов. хоть по итогу негатива почти не оказалось, мне всё равно нужно было это время, чтобы настроиться. признателен тем, кто писал коммы, делясь мнением по теме и о ролике, и тем, кто просто оставлял их для продвижения!