uk
Feedback
безличность

безличность

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 537
Підписники
-124 години
-77 днів
-3530 день
Архів дописів
приснилась запара на работе

вчера снилось, как я убираюсь в кабинете начальницы.. что же приснится сегодня?

фастфуда. бы.

всё что вас ждёт:
всё что вас ждёт:

большое спасибо за вчерашнюю ночную подать безработному! вас, Анастасия, будет теперь трудно дереализовать, но я справлюсь, н
большое спасибо за вчерашнюю ночную подать безработному! вас, Анастасия, будет теперь трудно дереализовать, но я справлюсь, не сомневайтесь

я вас дереализую

выбросил пылесборник

гнию я
гнию я

я буду спать, ладно?

а ведь хорошо, даже досмотрю

сейчас начну смотреть пятый сезон "Пацанов", ладно?

как же это всё-таки трогательно

я порву ваши трусы

и в честь увольнения мне даже вручили подарок 😳 неожиданный жест, поскольку я уже успел войти в режим паранойи и казалось, ч
и в честь увольнения мне даже вручили подарок 😳 неожиданный жест, поскольку я уже успел войти в режим паранойи и казалось, что они обозлятся, но вышло всё по-доброму. да и на деле все 2,5 года ко мне относились с пониманием и, можно сказать, по-матерински, что греха таить. на прощанье удалось обнять трёх человек, особенно близких по духу. в том числе начальницу, которая так и не узнает, что я думаю о её запахе..

официально безработный

наконец выср@лся, и можно пытаться двигаться дальше

ах, да, ещё деньги.. деньги в этой работе никогда у меня не стояли во главе угла. первые два месяца я вообще работал почти бесплатно, потому что меня не могли устроить сначала из-за того, что у бывшей работницы действовал отпуск, а потом я ждал нехватающий для устройства документ. я не тот человек, который следит за каждым пополнением и высматривает в корешке каждую доплату, так что даже после этого случая, я вряд ли бы уволился, если бы меня всё устраивало в остальном. как выяснилось на днях, в ближайшее время не собираются даже доплачивать за тех, кто на больничном/в отпуске - просто уже какое-то унижение. и последние две недели получается я отработал чужую нагрузку за просто так. особенно смешно слышать, как поликлиника не знает где взять средства после слов главного врача на предновогоднем собрании о том, как он умеет считать деньги и почему врачи с зарплатой в 100к не могут выполнить свой план..

я завтра:

а если без цитат из "Кухни", то.. ещё в конце марта я сказал заведующей о том, чтобы она постаралась найти к концу апреля мне замену, потому что понял, что в последние месяцы весь рабочий день я нахожусь в моральном напряжении не от самой работы, а от окружающих людей. изначально я плотно работал с тремя сотрудниками и лишь один из них меня немного раздражал, но было не критично. последние полгода после ряда кадровых перестановок я работал на постоянке уже с четырьмя сотрудниками и уже трое из них меня по-своёму бесили. одна из них ленивая, необязательная, невнимательная; вторая - вечно ноющая и доставучая; третья - высокомерная и неумеющая промолчать, а четвертая - идеал, который не скажет лишнего, а если скажет, то по-человечески (работал бы с ней полжизни). и это всё в потоке бесконечных разговоров за спинами и перекладыванием ответственности друг на друга. для кого-то это всё мелочи, но я, как итак неуравновешанный человек, морально разваливаюсь от такой обстановки ещё сильнее. завтра последний день

вот и всё! неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. она научила быть
вот и всё! неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит жизнь. помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что..