1 537
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
1 537
большое спасибо за вчерашнюю ночную подать безработному!
вас, Анастасия, будет теперь трудно дереализовать, но я справлюсь, не сомневайтесь
1 537
и в честь увольнения мне
даже вручили подарок 😳
неожиданный жест, поскольку я уже успел войти в режим паранойи и казалось, что они обозлятся, но вышло всё по-доброму. да и на деле все
2,5 года ко мне относились
с пониманием и, можно
сказать, по-матерински,
что греха таить.
на прощанье удалось обнять трёх человек, особенно близких по духу. в том числе начальницу, которая так и не узнает, что я думаю о её запахе..
1 537
ах, да, ещё деньги..
деньги в этой работе никогда у меня не стояли во главе угла. первые два месяца я вообще работал почти бесплатно, потому что меня не могли устроить сначала из-за того, что у бывшей работницы действовал отпуск, а потом я ждал нехватающий для устройства документ.
я не тот человек, который следит за каждым пополнением и высматривает в корешке каждую доплату, так что даже после этого случая, я вряд ли бы уволился, если бы меня всё устраивало в остальном. как выяснилось на днях, в ближайшее время не собираются даже доплачивать за тех, кто на больничном/в отпуске - просто уже какое-то унижение.
и последние две недели получается я отработал чужую нагрузку за просто так.
особенно смешно слышать, как поликлиника не знает где взять средства после слов главного врача на предновогоднем собрании о том, как он умеет считать деньги и почему врачи с зарплатой в 100к не могут выполнить свой план..
1 537
а если без цитат из "Кухни", то..
ещё в конце марта я сказал заведующей о том, чтобы она постаралась найти к концу апреля мне замену, потому что понял, что в последние месяцы весь рабочий день я нахожусь в моральном напряжении не от самой работы,
а от окружающих людей.
изначально я плотно работал с тремя сотрудниками и лишь один из них меня немного раздражал, но было не критично. последние полгода после ряда кадровых перестановок я работал на постоянке уже с четырьмя сотрудниками и уже трое из них меня по-своёму бесили. одна из них ленивая, необязательная, невнимательная; вторая - вечно ноющая и доставучая; третья - высокомерная и неумеющая промолчать, а четвертая - идеал, который не скажет лишнего, а если скажет, то по-человечески (работал бы с ней полжизни).
и это всё в потоке бесконечных разговоров за спинами и перекладыванием ответственности друг на друга. для кого-то это всё мелочи, но я, как итак неуравновешанный человек, морально разваливаюсь от такой обстановки ещё сильнее.
завтра последний день
1 537
вот и всё!
неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит жизнь. помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
