uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
710
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
ребяяят, небольшой интерактив для вас!! Дорисуйте личико Фэнгу и кидайте в комм под этим постом👇🏿
ребяяят, небольшой интерактив для вас!! Дорисуйте личико Фэнгу и кидайте в комм под этим постом👇🏿

ПРОСТИТЕ, НО Я НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ СМЕШНОЙ ХААХАХАХАХ
ПРОСТИТЕ, НО Я НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ СМЕШНОЙ ХААХАХАХАХ

манглеее
манглеее

Небольшой спойлер 😈
Небольшой спойлер 😈

А вы рискуете и подходите с креативом к английскому?

Сегодня Эдр получил 8 за рассказе о себе, и я по факту писала о нём
Сегодня Эдр получил 8 за рассказе о себе, и я по факту писала о нём

Пока что ловите неаккуратный натюрморт, который я рисую Как появится желание и время нарисовать бравл, то обязательно нарисую
Пока что ловите неаккуратный натюрморт, который я рисую Как появится желание и время нарисовать бравл, то обязательно нарисую :D Просто я загружена последнее время, поэтому нет артов

Пока что адаптируюсь к школьным условиям, я буду не так активна на канале, НО. У нас с мехом скоро будет готов коллаб!! Ждите

Есс, пойду в четверг раписывать стены в студии🥳

Еррар нарисовал вам в честь второго сентября орочи Эдгара🥳
Еррар нарисовал вам в честь второго сентября орочи Эдгара🥳

что за прикол, артов сегодня не будет. Мне не нравится
что за прикол, артов сегодня не будет. Мне не нравится

Онет, ребята, скоро в школу🆘🆘🆘

Рисую в новом скетчбуке 🎉 (Помогите, у меня нет темных карандашей)
Рисую в новом скетчбуке 🎉 (Помогите, у меня нет темных карандашей)

СМТОРИТЕ КАК Я ЕМУ ЛИЦО СМЕШНО НАМЕТИЛА Он типо такой зло
СМТОРИТЕ КАК Я ЕМУ ЛИЦО СМЕШНО НАМЕТИЛА Он типо такой зло

моя сестра нарисовала эдгара ЧОЧОЧО На первой картинке она рисовала, на второй я
+1
моя сестра нарисовала эдгара ЧОЧОЧО На первой картинке она рисовала, на второй я

Эдуард знает что ты делаешь
+1
Эдуард знает что ты делаешь

Сегодня рисовала у бимун и мне очень даже понравилось)
+1
Сегодня рисовала у бимун и мне очень даже понравилось)

Repost from стекло.
когда Фэнг успел стать айдолом
когда Фэнг успел стать айдолом

можно мне психолога? мои родители меня не поддерживают морально

Мне плохо с себя. (Жалования на жизнь, простите) Сегодня я пошла в новую художку и там все были очень общительные и доброжелательные, а я почему-то стала себя там чувствовать ужасно- Мне все протянули руку чтобы познакомиться, я сказала им свое имя, ко мне подходила даже девочка помогала. Я как последний интроверт отвечала на вопросы кратко, а когда мне предлагали сладости, я отказывалась, хотя ужасно хотела есть. (Я не одна была новенькая, но единственная из всех новых не влилась в коллектив совсем) Знаете, мне было ужасно стыдно там сидеть и сдерживать слезы, я не знаю почему. Надеюсь, что со временем все будет хорошо, но это было самое ужасное занятие за всю мою жизнь.