Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
710
ребяяят, небольшой интерактив для вас!!
Дорисуйте личико Фэнгу и кидайте в комм под этим постом👇🏿
710
Пока что ловите неаккуратный натюрморт, который я рисую
Как появится желание и время нарисовать бравл, то обязательно нарисую :D
Просто я загружена последнее время, поэтому нет артов
710
Пока что адаптируюсь к школьным условиям, я буду не так активна на канале, НО.
У нас с мехом скоро будет готов коллаб!! Ждите
710
Мне плохо с себя. (Жалования на жизнь, простите)
Сегодня я пошла в новую художку и там все были очень общительные и доброжелательные, а я почему-то стала себя там чувствовать ужасно-
Мне все протянули руку чтобы познакомиться, я сказала им свое имя, ко мне подходила даже девочка помогала. Я как последний интроверт отвечала на вопросы кратко, а когда мне предлагали сладости, я отказывалась, хотя ужасно хотела есть.
(Я не одна была новенькая, но единственная из всех новых не влилась в коллектив совсем)
Знаете, мне было ужасно стыдно там сидеть и сдерживать слезы, я не знаю почему. Надеюсь, что со временем все будет хорошо, но это было самое ужасное занятие за всю мою жизнь.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
