[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
Відкрити в Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой
Показати більше765
Підписники
+124 години
-37 днів
+830 день
Архів дописів
⭐тренируюсь на естественных окрасах 😛
вообще я очень хочу сделать себе персонажа гепарда но все время получается очень дефолтно🥺
киньте каких-нибудь идеек и палитр я буду рада
мб этот окрас продам рублей за 40
+4
⭐️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨
➰🌟1. тигр кои - взяли
➰🦉2. киви+бинтуронг - взяли.
➰🌞3. гепард комета - 200 руб.
➰🐈4. генета - взяли.
➰✨5. котусеница - 200 руб.
оплата рублями на росбанк!
бронь 4 дня максимум
писать в жлжс - @st3ppus+3
я все еще рисую вам пак адоптов!!
пока я это делаю, ловите фотки
я очень люблю лазать по деревьям хееее
да я тот бесстрашный человек который фоткает пчол подносч к ним камеру на миллиметр
Repost from wwolfix arts
Злоебучий трейд со степой который я тянула с октября спс
😬😠😲❤️😠😐☺️🤡😒
🌟🌚🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐спешу поделиться сюда довольно сокровенным проектом это небольшой комикс повествующий о моем в последнее время не самом лучшем моральном состоянии. 🌙 рисовался на одном дыхании, чисто чтобы выплеснуть эмоции. в нем довольно много символизма, интерпретируйте как хотите, мне будет очень интересно почитать, что вы увидели в нем⭐️прочитать можно тут
➰ ⭐
урааа я закончила эту небольшую вент-пмвшку
да, кривая. да, ленивая, но у меня был приоритет просто выплеснуть эмоции а не крутой рисунок
этот гепард теперь моя вентсона, но я не придумала ему ни пол ни имя и он будет символизировать мое эмоциональное выгорание кек (ну это логично он буквально потух)
https://t.me/boost/stepux - кстати поддержитве пожалуйста голосами я хочу эстетичные реакиц
+1
я в итоге над ним измывалась 3 яаса еще м мне все еще не нравится результат
вообще мне кажется что я словила артблок пока рисовала эту жертву несостоявшегося выкидыша я теперь ненавижу свои рисунки все
+1
УРААА как и обещала я перерисовала вениамину референс
теперь он включает в себя еще и его основную одежду палитру и в целом он более проработанный 😘😘
кстати вениамин алкаголик
папищики привет
я учусь рисовать гепардов смотрите
блин знаеье еще чо, я очень хочу иметь штриховой рендер и темно-зеленую палитру но я боюсь что меня будут винить в том что я копирка коконео
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
