es
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Ir al canal en Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Mostrar más
765
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+830 días
Archivo de publicaciones
⭐тренируюсь на естественных окрасах 😛 вообще я очень хочу сделать себе персонажа гепарда но все время получается очень дефол
⭐тренируюсь на естественных окрасах 😛 вообще я очень хочу сделать себе персонажа гепарда но все время получается очень дефолтно🥺 киньте каких-нибудь идеек и палитр я буду рада мб этот окрас продам рублей за 40

кто-нибудь купите если не купят я в тильт уйду

⭐️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨ ➰🌟1. тигр кои - взяли ➰🦉2. киви+бинтуронг - взяли. ➰🌞3. гепард комета - 200 руб. ➰🐈4. генета - взя
+4
⭐️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ✨
➰🌟1. тигр кои - взяли ➰🦉2. киви+бинтуронг - взяли. ➰🌞3. гепард комета - 200 руб. ➰🐈4. генета - взяли. ➰✨5. котусеница - 200 руб.
оплата рублями на росбанк! бронь 4 дня максимум писать в жлжс - @st3ppus

я все еще рисую вам пак адоптов!! пока я это делаю, ловите фотки я очень люблю лазать по деревьям хееее
+3
я все еще рисую вам пак адоптов!! пока я это делаю, ловите фотки я очень люблю лазать по деревьям хееее

тот гепард кстати редрав:)))
+1
тот гепард кстати редрав:)))

да я тот бесстрашный человек который фоткает пчол подносч к ним камеру на миллиметр
да я тот бесстрашный человек который фоткает пчол подносч к ним камеру на миллиметр

🌟 . attempt to fit «попытка влиться»
🌟 . attempt to fit «попытка влиться»

взяли
взяли

ура теперь можно идти кошмарить все население сербии в парках
ура теперь можно идти кошмарить все население сербии в парках

Repost from wwolfix arts
Злоебучий трейд со степой который я тянула с октября спс
Злоебучий трейд со степой который я тянула с октября спс

гейская фури картинка
гейская фури картинка

😬😠😲❤️😠😐☺️🤡😒 🌟🌚🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐спешу поделиться сюда довольно сокровенным проектом это небольшой комикс повествующи
😬😠😲❤️😠😐☺️🤡😒 🌟🌚🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐спешу поделиться сюда довольно сокровенным проектом это небольшой комикс повествующий о моем в последнее время не самом лучшем моральном состоянии. 🌙 рисовался на одном дыхании, чисто чтобы выплеснуть эмоции. в нем довольно много символизма, интерпретируйте как хотите, мне будет очень интересно почитать, что вы увидели в нем
⭐️прочитать можно тут

➰ ⭐ урааа я закончила эту небольшую вент-пмвшку да, кривая. да, ленивая, но у меня был приоритет просто выплеснуть эмоции а не крутой рисунок этот гепард теперь моя вентсона, но я не придумала ему ни пол ни имя и он будет символизировать мое эмоциональное выгорание кек (ну это логично он буквально потух) https://t.me/boost/stepux - кстати поддержитве пожалуйста голосами я хочу эстетичные реакиц

я в итоге над ним измывалась 3 яаса еще м мне все еще не нравится результат вообще мне кажется что я словила артблок пока рис
+1
я в итоге над ним измывалась 3 яаса еще м мне все еще не нравится результат вообще мне кажется что я словила артблок пока рисовала эту жертву несостоявшегося выкидыша я теперь ненавижу свои рисунки все

по одной картинке можно пончть какие у них взаимоотношения да
по одной картинке можно пончть какие у них взаимоотношения да

УРААА как и обещала я перерисовала вениамину референс теперь он включает в себя еще и его основную одежду палитру и в целом о
+1
УРААА как и обещала я перерисовала вениамину референс теперь он включает в себя еще и его основную одежду палитру и в целом он более проработанный 😘😘 кстати вениамин алкаголик

папищики привет я учусь рисовать гепардов смотрите блин знаеье еще чо, я очень хочу иметь штриховой рендер и темно-зеленую па
папищики привет я учусь рисовать гепардов смотрите блин знаеье еще чо, я очень хочу иметь штриховой рендер и темно-зеленую палитру но я боюсь что меня будут винить в том что я копирка коконео

какаято хуйня традишная
какаято хуйня традишная

это самый лучший трейд в моей жизни.
+1
это самый лучший трейд в моей жизни.