uk
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Відкрити в Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

Показати більше
765
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+1030 день
Архів дописів
это нормально что меня все еще прорывает с вару почему ты лыысй?

все мои друзя умерли

photo content

но я нашла виноградную улитку что радует

я ее потерала....

а насиловать его мне не очень хочется тк кто читал пояснялку поймет что там творица жесть

викс стал настолько неудобным спустя 3 года, а в пинто и кочо разбираться это умереть можно. надеюсь в приложении все будет лучше чем на сайте потому что иначе мне компьютер мамин насиловать придется

спрайты
спрайты

я зашла на свой акк в виксе там моя старая игрушка омг

по бидорасиком будет не комикс а визуальная новелла

кто все еще хочет страйка в мужья

тв кровь
тв кровь

У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЙФАЙ Я СОГУ ИГРАТЬ В ПОНИ ТАУН

будет комикс эпичнейший бидорасик в шапке @wwolfix
будет комикс эпичнейший бидорасик в шапке @wwolfix

мне изначально было некомфортно смотреть как некоторые художники постоянно у себя gore(gore - кровь полученнпя результатом насилия) но теперь я понимаю их типо это как-то помогает негатив выплеснуть или я хз мне просто нравится