ch
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

前往频道在 Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

显示更多
765
订阅者
无数据24 小时
-17
+930
帖子存档
это нормально что меня все еще прорывает с вару почему ты лыысй?

все мои друзя умерли

но я нашла виноградную улитку что радует

я ее потерала....

а насиловать его мне не очень хочется тк кто читал пояснялку поймет что там творица жесть

викс стал настолько неудобным спустя 3 года, а в пинто и кочо разбираться это умереть можно. надеюсь в приложении все будет лучше чем на сайте потому что иначе мне компьютер мамин насиловать придется

я зашла на свой акк в виксе там моя старая игрушка омг

по бидорасиком будет не комикс а визуальная новелла

кто все еще хочет страйка в мужья

У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЙФАЙ Я СОГУ ИГРАТЬ В ПОНИ ТАУН

будет комикс эпичнейший бидорасик в шапке @wwolfix
будет комикс эпичнейший бидорасик в шапке @wwolfix

мне изначально было некомфортно смотреть как некоторые художники постоянно у себя gore(gore - кровь полученнпя результатом насилия) но теперь я понимаю их типо это как-то помогает негатив выплеснуть или я хз мне просто нравится