Всё, что неправильно
Відкрити в Telegram
+18 Ненавижу свое бессилие руманга - https://mangalib.me/ru/manga/142174--nenavizu-svoyo-bessilie?section=info&ui=6740752
Показати більше4 946
Підписники
-324 години
-297 днів
-8130 день
Архів дописів
4 946
+4
Зины потихоньку приезжают к своим владельцам, очень приятно читать отзывы, и видеть фотки, где руки читателя держат его, это офигенное чувство!!! Спасибо большое 💖
4 946
+1
Чувствую себя бабушкой хахахахахкхк, мне стыдно признаваться, но в лет 15-20, во времена учебы мне казалось, что рисовать цветы не круто, тк их любят рисовать только бабушки… я просто не умела их рисовать, а потом в комиксе, я почти научилась..
вот представляете, как бы я круто писала, если бы практиковалась все эти шесть лет после училища
4 946
Зато через главу будет канон сексинг Буси и Фила ( вплела в сюжет) хейтеры скажут что фанбаза, а я не согласна хахахахаахх
4 946
Знаю, что это не оч законно, заниматься редравом, пока нет новой главы, но я ща раьоатб и нет сил именно придумывать раскадру и думать в целом о важных моментах. Хочется просто перерисовать твинка в миллионный раз хахахаахахах
4 946
Перекур на вахте!!! Кольцо с совой из Богемской рощи, где элита ест младенцев
4 946
+1
Вообще последнее время начала рисовать закаты из окна, тк фотки не передают цвета, если лежать на кровати и смотреть в окно с этого ракурса, то домов не видно и будто бы за окном море… Вообще я ещё была в тц сегодня, там столько купальников и пляжных сумок, вайб Гавайииии,
4 946
4 946
Спасибо вам за заказы зина, теперь у меня есть деньги на чек ап желудка, вот сижу в очереди на тест хеликобактер и слушаю очумелые истории дедушки про полипы в его прямой кишке 💖 всем хорошего дняячя
4 946
коммент хороший и отзыв, меня просто бесит что многие не выкупают Лошной сваги
4 946
Меня поражает тонельное видение некоторых людей на персов.... типа бля скучно в конце 20-х делать образы из начала нулевых, поч Ло не может быть лицемерной непо деткой использубщей фем повестку и борьбу со злом ради соц рейтинга? , типа не всем словам персов нужно верить, у меня в комикесе почти все персы пиздят, как и все люди. Ло не монстр, но она мерзкий персонаж в начале, типа это база, что ее ждет рост. ССоре за акгрессию у меня пмс хахахаха я вообще не заявляю, что у меня в комиксе сильные женщины, наоборот, Кэм вообше кто-то отпиздел в 15 главе, я против сильных персонажей как таковых
4 946
+2
Дорогие!! Я активно занимаюсь отправкой, вроде всем оформила все, но на почту не отнесла письма, тк там тупыейшее время приемки с 9 до 16… все люди заняты в эти часы, завтра последний заход должен быть !!! Если где-то ошибусь, пишите пожалуйста, если я там пропускаю ваше сообщение и тд, но я по таблицам все делала аххахах оч деловое чувство, было приятно заниматься оформлением писем
4 946
И намотайте на ус, что Винни полысеет к 25… поэтому рил бодипозитив, у него еще и пися маленька
4 946
+5
Дорогие, торжественно показываю вам первый зин по комиксу!!! Тираж был 30 штук, предзаказ сделали 22 человека!!! Я в восторге, спасибо им большое, завтра всем напишу насчет доставки, еще есть возможность приобрести 7 экземпляров!!! Цена за книжечку уже 800р + доставка почтой 150 (можно и другим способом, но цена будет чуть выше) по поводу заказа пищите в личные сообщения канала 🧸
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
