ar
Feedback
Всё, что неправильно

Всё, что неправильно

الذهاب إلى القناة على Telegram

+18 Ненавижу свое бессилие руманга - https://mangalib.me/ru/manga/142174--nenavizu-svoyo-bessilie?section=info&ui=6740752

إظهار المزيد
4 946
المشتركون
-324 ساعات
-297 أيام
-8130 أيام
أرشيف المشاركات
Зины потихоньку приезжают к своим владельцам, очень приятно читать отзывы, и видеть фотки, где руки читателя держат его, это
+4
Зины потихоньку приезжают к своим владельцам, очень приятно читать отзывы, и видеть фотки, где руки читателя держат его, это офигенное чувство!!! Спасибо большое 💖

Разница между состояниями минут 7
+1
Разница между состояниями минут 7

Я попаду в ад за такие ролики…

Чувствую себя бабушкой хахахахахкхк, мне стыдно признаваться, но в лет 15-20, во времена учебы мне казалось, что рисовать цве
+1
Чувствую себя бабушкой хахахахахкхк, мне стыдно признаваться, но в лет 15-20, во времена учебы мне казалось, что рисовать цветы не круто, тк их любят рисовать только бабушки… я просто не умела их рисовать, а потом в комиксе, я почти научилась.. вот представляете, как бы я круто писала, если бы практиковалась все эти шесть лет после училища

Зато через главу будет канон сексинг Буси и Фила ( вплела в сюжет) хейтеры скажут что фанбаза, а я не согласна хахахахаахх

Знаю, что это не оч законно, заниматься редравом, пока нет новой главы, но я ща раьоатб и нет сил именно придумывать раскадру
Знаю, что это не оч законно, заниматься редравом, пока нет новой главы, но я ща раьоатб и нет сил именно придумывать раскадру и думать в целом о важных моментах. Хочется просто перерисовать твинка в миллионный раз хахахаахахах

Перекур на вахте!!! Кольцо с совой из Богемской рощи, где элита ест младенцев
Перекур на вахте!!! Кольцо с совой из Богемской рощи, где элита ест младенцев

Вообще последнее время начала рисовать закаты из окна, тк фотки не передают цвета, если лежать на кровати и смотреть в окно с
+1
Вообще последнее время начала рисовать закаты из окна, тк фотки не передают цвета, если лежать на кровати и смотреть в окно с этого ракурса, то домов не видно и будто бы за окном море… Вообще я ещё была в тц сегодня, там столько купальников и пляжных сумок, вайб Гавайииии,

На бусти и в трибьют вышел оч слэйный летний комикс! С вайбом Солтберна и 🌟 В главных ролях Эрик и кучерявый 💕
+1
На бусти и в трибьют вышел оч слэйный летний комикс! С вайбом Солтберна и 🌟 В главных ролях Эрик и кучерявый 💕

Спасибо вам за заказы зина, теперь у меня есть деньги на чек ап желудка, вот сижу в очереди на тест хеликобактер и слушаю очумелые истории дедушки про полипы в его прямой кишке 💖 всем хорошего дняячя

коммент хороший и отзыв, меня просто бесит что многие не выкупают Лошной сваги

Меня поражает тонельное видение некоторых людей на персов.... типа бля скучно в конце 20-х делать образы из начала нулевых, п
Меня поражает тонельное видение некоторых людей на персов.... типа бля скучно в конце 20-х делать образы из начала нулевых, поч Ло не может быть лицемерной непо деткой использубщей фем повестку и борьбу со злом ради соц рейтинга? , типа не всем словам персов нужно верить, у меня в комикесе почти все персы пиздят, как и все люди. Ло не монстр, но она мерзкий персонаж в начале, типа это база, что ее ждет рост. ССоре за акгрессию у меня пмс хахахаха я вообще не заявляю, что у меня в комиксе сильные женщины, наоборот, Кэм вообше кто-то отпиздел в 15 главе, я против сильных персонажей как таковых

Рисую героиню комикса коллеги и у меня вышла фем версия Эрика…
Рисую героиню комикса коллеги и у меня вышла фем версия Эрика…

Дорогие!! Я активно занимаюсь отправкой, вроде всем оформила все, но на почту не отнесла письма, тк там тупыейшее время прием
+2
Дорогие!! Я активно занимаюсь отправкой, вроде всем оформила все, но на почту не отнесла письма, тк там тупыейшее время приемки с 9 до 16… все люди заняты в эти часы, завтра последний заход должен быть !!! Если где-то ошибусь, пишите пожалуйста, если я там пропускаю ваше сообщение и тд, но я по таблицам все делала аххахах оч деловое чувство, было приятно заниматься оформлением писем

И намотайте на ус, что Винни полысеет к 25… поэтому рил бодипозитив, у него еще и пися маленька

Винни болипозитив, мне кажется очень распространенная мужская фигура
Винни болипозитив, мне кажется очень распространенная мужская фигура

#селадала
+1
#селадала

Дорогие, торжественно показываю вам первый зин по комиксу!!! Тираж был 30 штук, предзаказ сделали 22 человека!!! Я в восторге
+5
Дорогие, торжественно показываю вам первый зин по комиксу!!! Тираж был 30 штук, предзаказ сделали 22 человека!!! Я в восторге, спасибо им большое, завтра всем напишу насчет доставки, еще есть возможность приобрести 7 экземпляров!!! Цена за книжечку уже 800р + доставка почтой 150 (можно и другим способом, но цена будет чуть выше) по поводу заказа пищите в личные сообщения канала 🧸

Место чем платил за прописку в Анкере
Место чем платил за прописку в Анкере

Всё, что неправильно - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @alliswr