uk
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Відкрити в Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Показати більше
7 932
Підписники
+224 години
-187 днів
-49130 день
Архів дописів
Четвертый раз за день в Белгороде звучит сирена.

bllack_santa_Березы_feat_П_Сулейманова_.mp36.53 MB

Туапсе. АВ в Мах ⚡
Туапсе. АВ в Мах

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Фронтовой привет от маленькой бестии. Все еще сдерживаюсь, чтоб не забрать её домой.
+1
Фронтовой привет от маленькой бестии. Все еще сдерживаюсь, чтоб не забрать её домой.

Мы готовимся 🙏🏻
Мы готовимся 🙏🏻

Так как на счету уже были накоплены средства, мы с Вами быстро справились с вопросом и выкупили два ретрика парням. Очередную
+1
Так как на счету уже были накоплены средства, мы с Вами быстро справились с вопросом и выкупили два ретрика парням. Очередную блокировку Сбера и нервотрепку оставлю за кадрами 😅

+1
Всем здравствуйте! 🫡 Врываюсь в утро понедельника со срочным запросом, который необходимо закрыть как можно быстрее. Всего один пункт в заявке - пара воздушных ретрансляторов. Поможем нашим братьям, которые уже пятый год выполняют боевые задачи в зоне проведения СВО. Реквизиты в закрепе.

Мне сегодня звонили из «курьерской службы EMS» по поводу посылки заморской (очевидно, австрийской), которую я не жду. Имейте
Мне сегодня звонили из «курьерской службы EMS» по поводу посылки заморской (очевидно, австрийской), которую я не жду. Имейте ввиду - это очередной способ взлома ваших данных, так как в процессе разговора «курьер» просит назвать код из смс для получения груза. Был послан на три красивые буквы, бросил трубку, обидка.

Пятница по-Белгородски: один человек погиб, по меньшей мере семеро пострадали от вражеских атак.

Страна должна знать своих героев в лицо. Гордимся ♥️ Посмотрите интервью по ссылке и убедитесь: нет ничего невозможного, пока
+1
Страна должна знать своих героев в лицо. Гордимся ♥️ Посмотрите интервью по ссылке и убедитесь: нет ничего невозможного, пока ты жив. https://vk.ru/wall-42405814_39013

Гио Пика - Тётка чёрной масти.mp35.40 MB

Думала, что уже разучилась ох@евать от новостей, но нет. Всё еще впереди, кажется.

Формат идеального видео-отчета: - ребята в форме в кадре; - гум.помощь в кадре; - фронтовая собака в кадре; - фронтовой кот в кадре; - на фоне речи орет БПЛА; От себя хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто закупал материал и своими руками создавал эти сети. Тысячи километров между нами - не помеха для помощь фронту!

Очередная обратная связь от ребят. Берегите себя, мужчины!

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Сегодня в России отмечается День специалиста радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Праздник установлен приказом МО РФ от 03.05.1999 г. в честь первой успешной радиоэлектронной помехи, поставленной 15 апреля 1904 года во время русско-японской войны. От всей души поздравляем причастных к профессии!🫡 И пусть на каждое действие врага найдется противодействие. Ура, товарищи! Ваша, Армия Ведлер 💚

Когда всей страной дружно сдали годовую отчетность в срок 🫰🏼😁
Когда всей страной дружно сдали годовую отчетность в срок 🫰🏼😁

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») Стартуем с отметки 250 тыс руб❕ 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯