ar
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

الذهاب إلى القناة على Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد
7 937
المشتركون
-324 ساعات
-177 أيام
-51630 أيام
أرشيف المشاركات
Мы готовимся 🙏🏻
Мы готовимся 🙏🏻

Так как на счету уже были накоплены средства, мы с Вами быстро справились с вопросом и выкупили два ретрика парням. Очередную
+1
Так как на счету уже были накоплены средства, мы с Вами быстро справились с вопросом и выкупили два ретрика парням. Очередную блокировку Сбера и нервотрепку оставлю за кадрами 😅

+1
Всем здравствуйте! 🫡 Врываюсь в утро понедельника со срочным запросом, который необходимо закрыть как можно быстрее. Всего один пункт в заявке - пара воздушных ретрансляторов. Поможем нашим братьям, которые уже пятый год выполняют боевые задачи в зоне проведения СВО. Реквизиты в закрепе.

Мне сегодня звонили из «курьерской службы EMS» по поводу посылки заморской (очевидно, австрийской), которую я не жду. Имейте
Мне сегодня звонили из «курьерской службы EMS» по поводу посылки заморской (очевидно, австрийской), которую я не жду. Имейте ввиду - это очередной способ взлома ваших данных, так как в процессе разговора «курьер» просит назвать код из смс для получения груза. Был послан на три красивые буквы, бросил трубку, обидка.

Пятница по-Белгородски: один человек погиб, по меньшей мере семеро пострадали от вражеских атак.

Страна должна знать своих героев в лицо. Гордимся ♥️ Посмотрите интервью по ссылке и убедитесь: нет ничего невозможного, пока
+1
Страна должна знать своих героев в лицо. Гордимся ♥️ Посмотрите интервью по ссылке и убедитесь: нет ничего невозможного, пока ты жив. https://vk.ru/wall-42405814_39013

Гио Пика - Тётка чёрной масти.mp35.40 MB

Думала, что уже разучилась ох@евать от новостей, но нет. Всё еще впереди, кажется.

Формат идеального видео-отчета: - ребята в форме в кадре; - гум.помощь в кадре; - фронтовая собака в кадре; - фронтовой кот в кадре; - на фоне речи орет БПЛА; От себя хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто закупал материал и своими руками создавал эти сети. Тысячи километров между нами - не помеха для помощь фронту!

Очередная обратная связь от ребят. Берегите себя, мужчины!

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Сегодня в России отмечается День специалиста радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Праздник установлен приказом МО РФ от 03.05.1999 г. в честь первой успешной радиоэлектронной помехи, поставленной 15 апреля 1904 года во время русско-японской войны. От всей души поздравляем причастных к профессии!🫡 И пусть на каждое действие врага найдется противодействие. Ура, товарищи! Ваша, Армия Ведлер 💚

Когда всей страной дружно сдали годовую отчетность в срок 🫰🏼😁
Когда всей страной дружно сдали годовую отчетность в срок 🫰🏼😁

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») Стартуем с отметки 250 тыс руб❕ 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Передаю, ребята!
Передаю, ребята!

+1
По выкупленному ранее сварочному аппарату ребята тоже прислали обратную связь 🫡 второй скрин прилагаю для понимания расходов.

Иногда самые простые вещи способны изменить чью-то жизнь к лучшему. Наша маленькая помощь достигла адресата, и у Захара тепер
+1
Иногда самые простые вещи способны изменить чью-то жизнь к лучшему. Наша маленькая помощь достигла адресата, и у Захара теперь есть запас энергии для новых свершений 😉🫶🏻

Живущий помощью Вышнего под кровом Бога небесного водворится, Скажет Господу: «Ты — заступник мой и прибежище мое, Бог мой и
Живущий помощью Вышнего под кровом Бога небесного водворится, Скажет Господу: «Ты — заступник мой и прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него». Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от мятежного слова, Плечами Своими защитит тебя и под крыльями Его будешь безопасен, щитом оградит тебя истина Его. Не убоишься ужаса ночи, стрелы, летящей днем, Бедствия, постигающего ночью, болезни и полуденного беса. Падет подле тебя тысяча, и десять тысяч направо от тебя, к тебе же не приблизится. Только очами своими смотреть будешь и воздаяние грешникам увидишь. Ибо (ты сказал): «Ты, Господи, упование мое», Вышнего избрал ты прибежищем своим. Не приступит к тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим Он заповедает о тебе – хранить тебя на всех путях твоих. На руки возьмут тебя, чтобы не преткнулся ты ногою своею о камень. На аспида и василиска наступишь, и попирать будешь льва и змея. «Так как он на Меня уповал, то Я избавлю его, покрою его, ибо он познал имя Мое. Воззовет ко Мне и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его, Долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое».

Всех православных Армии Ведлер поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе! 🕊