aasphodel.l
Відкрити в Telegram
355
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
355
+4
Почти ровно год спустя, то же место, китайский фестиваль 🐼🇨🇳
Но сегодня мы помогали готовить 饺子
355
+1
Игра пройдена!⭐️⭐️
Сейчас подумала, хотите поделюсь некоторыми советами, которыми я пользовалась в течение года, чтобы морально подготовить себя к этому периоду?
355
самым счастливым событием на ЕГЭ по английскому сегодня был ребенок, который у нас под окнами послал другого ребенка матом
кто сегодня писал, как вы? что попалось в 37 задании?
355
The gods may throw a dice…Всем причастным сил на этот период и легких КИМов, справимся!🤝
355
+9
☦️Подготовка к ЕГЭ по истории — путь длиной в два года☦️
Начался он с абсолютного нуля и непонимания для чего оно надо.
Мне откровенно не нравился этот предмет, я его не понимала. В голове совсем отсутствовала структура, так как в средней школе около 2-3 лет истории у нас не было.
Занималась историей весь 10 класс, все лето, к 11 классу в неделю у меня выходило около 12-14 часов (без учета самостоятельной работы), и только к марту в голове что-то щелкнуло — я наконец-то поняла историю, более того, полюбила🙏
Завтра первый экзамен, и, независимо от полученного результата, я уже горжусь собой и благодарна истории за то, сколько всего она привнесла в мою жизнь и каким человеком меня сделала.
Дальше предстоит огромный путь, и я не планирую останавливаться, но на данном этапе для меня это действительно большая победа 🙌
355
Repost from N/a
+1
Курсы редких и восточных языков завершились еще на прошлой неделе. Определенно лучшие два года в моей жизни! Лучшие преподаватели, люди рядом и бесценный опыт, как бы тяжело не было.
Всех очень люблю и искренне верю, что со всеми увидимся в сентябре на этом же месте 📚
355
+3
Ровно неделя до ЕГЭ по истории, самый страшный для меня предмет😕
Думала, что буду все выходные безвылазно сидеть за повторением, но уже тошнит от всего
Утром в воскресенье захотелось просто погулять.
Мы прошлись по Красной Площади, сходили в мавзолей, я еще раз повторила здания и архитекторов. Соборную площадь не осилили, но может на следующих выходных)
Рада, что получилось совместить приятное с полезным, но, наверное, главное — домой я приехала полная сил. Всё-таки действительно очень важно сейчас отдыхать
У кого тоже экзамен 1-го июня, вы как там?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
