fa
Feedback
aasphodel.l

aasphodel.l

رفتن به کانال در Telegram

переходная заметка

نمایش بیشتر
355
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Собрать стадион в Лужниках и задерживать концерт на час — 🥴🥴🥴

پیام ویدیو00:10

Почти ровно год спустя, то же место, китайский фестиваль 🐼🇨🇳 Но сегодня мы помогали готовить 饺子
+4
Почти ровно год спустя, то же место, китайский фестиваль 🐼🇨🇳 Но сегодня мы помогали готовить 饺子

нет слов, я в шоке ХАХА (готовилась один вечер, хотела набрать на четверочку)
нет слов, я в шоке ХАХА (готовилась один вечер, хотела набрать на четверочку)

Игра пройдена!⭐️⭐️ Сейчас подумала, хотите поделюсь некоторыми советами, которыми я пользовалась в течение года, чтобы мораль
+1
Игра пройдена!⭐️⭐️ Сейчас подумала, хотите поделюсь некоторыми советами, которыми я пользовалась в течение года, чтобы морально подготовить себя к этому периоду?

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:27

Итак, результаты ЕГЭ по русскому🤝

+2
самым счастливым событием на ЕГЭ по английскому сегодня был ребенок, который у нас под окнами послал другого ребенка матом кто сегодня писал, как вы? что попалось в 37 задании?

Результаты ЕГЭ по истории!

Всем хорошей математики сегодня!

📄Billie🎱 (я проиграла 3:0)
+2
📄Billie🎱 (я проиграла 3:0)

پیام ویدیو00:49

В четверг четвертого числа.. Еду на русский, всем удачи!

پیام ویدیو00:49

The gods may throw a dice… Всем причастным сил на этот период и легких КИМов, справимся!🤝
The gods may throw a dice…
Всем причастным сил на этот период и легких КИМов, справимся!🤝

☦️Подготовка к ЕГЭ по истории — путь длиной в два года☦️ Начался он с абсолютного нуля и непонимания для чего оно надо. Мне о
+9
☦️Подготовка к ЕГЭ по истории — путь длиной в два года☦️ Начался он с абсолютного нуля и непонимания для чего оно надо. Мне откровенно не нравился этот предмет, я его не понимала. В голове совсем отсутствовала структура, так как в средней школе около 2-3 лет истории у нас не было. Занималась историей весь 10 класс, все лето, к 11 классу в неделю у меня выходило около 12-14 часов (без учета самостоятельной работы), и только к марту в голове что-то щелкнуло — я наконец-то поняла историю, более того, полюбила🙏 Завтра первый экзамен, и, независимо от полученного результата, я уже горжусь собой и благодарна истории за то, сколько всего она привнесла в мою жизнь и каким человеком меня сделала. Дальше предстоит огромный путь, и я не планирую останавливаться, но на данном этапе для меня это действительно большая победа 🙌

Repost from N/a
Курсы редких и восточных языков завершились еще на прошлой неделе. Определенно лучшие два года в моей жизни! Лучшие преподава
+1
Курсы редких и восточных языков завершились еще на прошлой неделе. Определенно лучшие два года в моей жизни! Лучшие преподаватели, люди рядом и бесценный опыт, как бы тяжело не было. Всех очень люблю и искренне верю, что со всеми увидимся в сентябре на этом же месте 📚

Ровно неделя до ЕГЭ по истории, самый страшный для меня предмет😕 Думала, что буду все выходные безвылазно сидеть за повторен
+3
Ровно неделя до ЕГЭ по истории, самый страшный для меня предмет😕 Думала, что буду все выходные безвылазно сидеть за повторением, но уже тошнит от всего Утром в воскресенье захотелось просто погулять. Мы прошлись по Красной Площади, сходили в мавзолей, я еще раз повторила здания и архитекторов. Соборную площадь не осилили, но может на следующих выходных) Рада, что получилось совместить приятное с полезным, но, наверное, главное — домой я приехала полная сил. Всё-таки действительно очень важно сейчас отдыхать У кого тоже экзамен 1-го июня, вы как там?

پیام ویدیو00:12