uk
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Відкрити в Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Показати більше
3 899
Підписники
-224 години
+27 днів
+1630 день
Архів дописів
👨🏻‍🍳THE FLINTSTONES X FUNKO 📆 Дата: 9 мая в 21:00 по Киев/МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 16,250 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 16,250 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу Ой-ой-ой, долгожданный сейл. Флинтстоуны - американский анимационный ситком производства Hanna-Barbera Productions (сейчас все вспомнили минусовой сейл от Hanna, ага). Это комедия, экранизация популярного мультсериала. Мы очень любим все старое, так что забудьте про "Hanna-ректована" сверху. Количество паков не маленькое, но и не пугает нас - это стандартно. В целом, на первый взгляд, это не плохая коллекция, так как содержит что-то "старое", что, конечно же, имеет своих поклонников. Пока не могу сказать много, но я жду реакции западных фанатов на этот сейл в социальных сетях (особенно в DS). Мне неоднократно сообщали, что люди недовольны определенным сейлом в соц. сетях и не стоит влетать плотно в этот сейл и знаете что, там минуса были\есть и не один раз это повторялось. Я думаю этот человек узнает себя в этом посте. Вкратце: сейлов давно не было, здесь подкинули нам свежую палку и поэтому я буду влетать, а на сколько плотно я сообщу ближе к сейлу. ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

👀 И почему я на копейку взял, всего-то на 400$. Не серьёзно как-то, без уважение к легенде, тьфу Держим до 0.1$? 😬
👀 И почему я на копейку взял, всего-то на 400$. Не серьёзно как-то, без уважение к легенде, тьфу Держим до 0.1$? 😬

😬 Кнопку не активировали для покупки, но через контракт покупают люди. Они ещё и токены сразу выдали, угадайте, куда они пош
😬 Кнопку не активировали для покупки, но через контракт покупают люди. Они ещё и токены сразу выдали, угадайте, куда они пошли первым делом? - ликву вроде пытаются подливать, вроооде бы

🌿Уже скоро стартует продажа PVU. Скоро, потому-что нету точного времени. На сайте таймер показывает нам, что продажа начнется в 00:00. На самом сайте, где будет происходить Token Re-Presale мы видим "starts between 17:00 and 18:00 UTC", а в Дискорд пишут, что в течение 2х часов 🤨 💭На самом деле очень мало информации, ведь токен старый, но ликвы как я понимаю нету сейчас и этой продажей собирают ликву. Почему бы не сделать новый токен, что очень странно... так же нету точного времени и информации о токене, ведь есть замешательства в разлоке. Они на сайте пишут про разлок 10% в год, но это как я понимаю USDT собранных, а не монет, что мы покупаем... Почему так НЕПАНЯТНА 🤯 upd Они пишут, что токены придут нам после SOLD, не сразу. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🍀По новостям от PVU с комментариями: 🔴24 апреля «Распродажа семян» : за PVU. 1 семя = 100 PVU, 10 семян = 990 PVU. - Очень странное решение для меня, ведь семя теряет свою ценность и приравнивается к 1 seed = 1$. Откуда такие цифры? - 27-го числа будет продажа монет (1 PVU = 0,01 USDT), а нам нужно 100 PVU на одно семя. 🔴24 апреля «Торговая площадка» : общая комиссия: 1,5% (1% идет в фонд вознаграждений, 0,5% идет разработчикам). - В целом все нормально, ничего необычного. 🔴27 апреля «PVU re-presale» : Цена: 1 PVU = 0,01 USDT. Лимит (на кошелек): 10к PVU за первый час, 50к PVU за 2-й час, 100к за 3-й час. Все USDT, собранные в результате повторной предпродажи, будут добавлены в pancakeswap в течение следующих 48 часов. - В данном случае я немного не понимаю, ведь контракт остается тот же и сейчас PVU торгуется в районе 0.026$, а нам предлагают купить по 0.01$. Скорее всего, я не до конца все понял и не могу нормально прокомментировать это. Гем или не? - знатоки, прокомментируйте. 🪙Так же, сверху короткое видео о первой мини-игре флипкойн, которое сбросили мне администраторы PVU на почту. Геймплей: просто выбери орел или решку, выбери сумму и "Подбрось монетку". Лудоманы будут довольны. Что из этого получиться, предложит-ли проект нам что-то интересное и сможем мы на этом заработать или нет - скоро увидим. Пока что - это уважение к легенде. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🍀По новостям от PVU с комментариями: 🔴24 апреля «Распродажа семян» : за PVU. 1 семя = 100 PVU, 10 семян = 990 PVU. - Очень странное решение для меня, ведь семя теряет свою ценность и приравнивается к 1 seed = 1$. Откуда такие цифры? - 27-го числа будет продажа монет (1 PVU = 0,01 USDT), а нам нужно 100 PVU на одно семя. 🔴24 апреля «Торговая площадка» : общая комиссия: 1,5% (1% идет в фонд вознаграждений, 0,5% идет разработчикам). - В целом все нормально, ничего необычного. 🔴27 апреля «PVU re-presale» : Цена: 1 PVU = 0,01 USDT. Лимит (на кошелек): 10к PVU за первый час, 50к PVU за 2-й час, 100к за 3-й час. Все USDT, собранные в результате повторной предпродажи, будут добавлены в pancakeswap в течение следующих 48 часов. - В данном случае я немного не понимаю, ведь контракт остается тот же и сейчас PVU торгуется в районе 0.026$, а нам предлагают купить по 0.01$. Скорее всего, я не до конца все понял и не могу нормально прокомментировать это. Гем или не? - знатоки, прокомментируйте. 🪙Так же, сверху короткое видео о первой мини-игре флипкойн, которое сбросили мне администраторы PVU на почту. Геймплей: просто выбери орел или решку, выбери сумму и "Подбрось монетку". Лудоманы будут довольны. Что из этого получиться, предложит-ли проект нам что-то интересное и сможем мы на этом заработать или нет - скоро увидим. Пока что - это уважение к легенде. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🔸 Новый Launchpad на Binance - Open Campus (EDU) В целом ничего необычного, я бы сказал даже, что проект на этот раз слабова
🔸 Новый Launchpad на Binance - Open Campus (EDU) В целом ничего необычного, я бы сказал даже, что проект на этот раз слабоватый на лаунчпаде, о котором вы можете прочитать по ссылке выше (соц. сети там вовсе грустные). Как я вижу?👀если стоимость BNB будет держаться на довольно высоком уровне, то можно под конец снепшота\подписки взять BNB в займ и слить в стакан, а после того как BNB раздадут, откупить и отдать займ обратно. В целом не плохой мув может получиться (не надо про шорт говорить, там курс будет другой). Буду я это делать или нет, приму окончательное решение позже. Ещё рановато. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🤡 Уф, как же меня подгорает. Вот как так, что Solana каждый раз умеет так удивлять. Ты думаешь, что она полное дерьмо и зами
🤡 Уф, как же меня подгорает. Вот как так, что Solana каждый раз умеет так удивлять. Ты думаешь, что она полное дерьмо и заминтить нереально, а тут бац и она удивляет ещё больше, ведь ещё больше дерьмом оказывается. Я не знаю и не понимаю, как люди только и живут\зарабатывают на этом, где развитие... Для меня это кажется чем-то нереальным, к этому не могу и нельзя серьёзно относится. Это та помойная яма, которая должно просто прекратить своё существование и все. Вы знаете хоть одного серьёзного криптана в солане? - если да, он не серьёзен, примите это! Ну ладно, по моим наблюдением школьники любят флипать в 0.01 SOL иногда, потыкать ради мозгое*ки можно им. 💬 Ах да, эту помойку перенесли ещё на какое-то время... не знаю даже на какое, я температурю + минус горло, поэтому пойду спать.

💤 Ещё не спим? - тогда пробуем минтить Mad Lads Сегодня в 02:00, 10к NFT/3500 шт. паблик по цене 6.9 SOL Для участия нужно:
💤 Ещё не спим? - тогда пробуем минтить Mad Lads Сегодня в 02:00, 10к NFT/3500 шт. паблик по цене 6.9 SOL Для участия нужно: - Скачать кошелек (минтим внутри кошелька). - Снизу перейти в NFT (3 иконка внизу). - Нажать на баннер MAD LADS. Все солевые уже набрали себе ноды, ведь паблик скорее всего RIP. Возможно, возможно... будет какая-то ерунда в стиле "перекинет на бота и с ним нужно пообщаться, ответить ему что-то". Это для того, чтобы отсеять ботов. Всем удачи! Все равно я ничего не возьму... и чего я сижу парюсь и ерундой этой занимаюсь. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

☘️Переносим старые NFT в PVU Legacy - это уже доступно! Доступно до начала 1-го сезона PVU Legacy (20 мая). 🔴Условия перенос
☘️Переносим старые NFT в PVU Legacy - это уже доступно! Доступно до начала 1-го сезона PVU Legacy (20 мая). 🔴Условия переноса: 1 старая земля = 10 новых семян или 1000 бесплатных лотерейных билетов. 1 старое растение = 10 бесплатных лотерейных билетов. 10 старых растений = 1 новое семя. Так же, 24 апреля нас ждёт: - Seeds Offering. - Mini games beta launch. - Marketplace. P.S. Клейм очень лагает, мне выбивает ошибку, а друг уже заклеймил все. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

💬Из 100 шт. купленных NFT выше, себе я выкупил 10 + упала одна 1-of-1, которую мы продали за 1.48 ETH и поделили в % соотношение среди тех, кто влетал в эти 100 NFT. По цифрам: 10 NFT обошлись мне в 1000$, а профит учитывая (рарную) вышел 890$. Не плохо, очень даже не плохо... не знаю, почему я не уделил этому времени раньше и не набрал себе побольше. Обычные NFT после солд торговались в 60%+. Не люблю эту фразу, но здесь действительно "каждый мог" набрать на флип.

🤴 Kingsman эксплуатируют меня и дают деньги, чтобы я покупал NFT. Кстати, выпала крутая: 1-of-1
🤴 Kingsman эксплуатируют меня и дают деньги, чтобы я покупал NFT. Кстати, выпала крутая: 1-of-1

💬 WAXP, чихнул или ... ? Не знаю, на сколько достоверная информация, но "Binance сжег 22.7кк WAXP". Выглядит правдиво. Поспа
💬 WAXP, чихнул или ... ? Не знаю, на сколько достоверная информация, но "Binance сжег 22.7кк WAXP". Выглядит правдиво. Поспал называется, спасибо температуре, которая выбивает с колеи. Ведь как раз перед этим я решил слить монетки с продажи паков Retro Toys и лечь поспать. Кстати, а вот и вот мини-отчет тех, которые слил и не написал результаты: - MATRIX: +323$ - ELF: -320$ - Retro Toys: -85$ 💡Вот так вот, дохолдился и не все так сладко. Возможно, мне стоило дожидаться такого "чуда" как на скрине и это шансы слить в +, но я зафиксировался как было (ведь легко говорить "после, а не "до" таких свеч). А вы думали только плюсы бывают? - а нееееет, вот она, жестокая правда и о минусах своих тоже стоит говорить, все как оно есть. В комментариях покажу, сколько у меня ещё этого добра 🤭

🤔 Не верю, да-да, именно не верю. В 12:38 я делал скрин, где было 152 млн.$, прошло 20-22 минуты и что мы видим - 167 млн. З
+1
🤔 Не верю, да-да, именно не верю. В 12:38 я делал скрин, где было 152 млн.$, прошло 20-22 минуты и что мы видим - 167 млн. За это время загрузили столько миллионов на эту биржу, ради лаунчпада? - не поверю (х3). Буквально сегодня ночью, как я ложился спать - было около 67 млн. Это клоунада и я более чем уверен, что цифры не настоящие. Не поверю, что сюда так резко стали заносить столько бабок... столько дней тишина и за ночь х2+. Ну ладно, либо это на столько гем - что Илон Маск решил залететь на быструю руку.

👀 Эм, я слишком бедный или их условия оху**шие? Если я все верно посчитал, то нужно 18к+ закинуть, чтобы получить хотя бы 1
👀 Эм, я слишком бедный или их условия оху**шие? Если я все верно посчитал, то нужно 18к+ закинуть, чтобы получить хотя бы 1 (несчастный) билетик. Как вам, понравились новые условия Лаунчпада или все же Bitget 🤡?

🪺 Пока все штурмуют биржи с обоСУИ. Давайте просто съедим пасочку и яйко? У меня в этом году покупные и с начинкой интересной. Ой, жопа слипнется! 😏Какую бы съели: розовую, белую или рыжую (самая сочная булочка)?

🤔Слабоумие или отвага? (скорее первое) Да-да, об этом поста не было, риск слишком огромен и я на лудку влетел, а ещё у меня
🤔Слабоумие или отвага? (скорее первое) Да-да, об этом поста не было, риск слишком огромен и я на лудку влетел, а ещё у меня был WL. Такое даже в канале советовать не хотел... Геножопы, продавали на лаунчпаде беби петов по 0.01 BTC. Всего их будет 300 шт. (200 на продажу и 100 на розыгрыш) и все это среди холдеров генезис земель\питомцев. Вот я и купил, не сиделось мне спокойно... Что думаете, продавать или подождать? - ФП уже подрос до 0.028 BTC

✍️ С 3 NFT = 100$, тоже не плохо. Затраты вышли около 15$. Вывод: если будут ещё подобные сейлы, буду подбирать NFT. Риска\ре
✍️ С 3 NFT = 100$, тоже не плохо. Затраты вышли около 15$. Вывод: если будут ещё подобные сейлы, буду подбирать NFT. Риска\ревард - показывается хорошие результаты, как мы видим последние сейлы.

Bybit выдал монеты, сливайте!

💬 Помните, я неоднократно говорил, что Bybit - самая хреновая биржа. Так вот, они все еще держат свою "дерьмову" планку на максимуме и подтверждают это снова и снова... иными словами, снова "обосрались". Обещали дать монеты Play до листинга, которые мы получаем за NFT, но: У Bybit возникло недопонимание с Dao Maker из-за распределения токенов, так как пользователи на бирже имели бы преимущество перед всеми остальными. Согласно предварительной информации, токены за NFT + возможность перевода токенов с IDO станут доступными в 13:10. 🔴Знаю тех, кто скупал NFT пачками и надеялся на листинг, а получил это. Кстати, на бирже почему-то две монеты теперь: PLAYOLD и PLAY.