Crypto Smith
前往频道在 Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
显示更多3 899
订阅者
-224 小时
+27 天
+1630 天
帖子存档
3 898
👨🏻🍳THE FLINTSTONES X FUNKO
📆 Дата: 9 мая в 21:00 по Киев/МСК
Standard Pack:
- Цена: 9.99$
- Кол-во: 16,250
- Кол-во NFT в паке: 5
Premium Pack:
- Цена: 29.99$
- Кол-во: 16,250
- Кол-во NFT в паке: 15
👉 Перейти к сейлу
Ой-ой-ой, долгожданный сейл. Флинтстоуны - американский анимационный ситком производства Hanna-Barbera Productions (сейчас все вспомнили минусовой сейл от Hanna, ага). Это комедия, экранизация популярного мультсериала. Мы очень любим все старое, так что забудьте про "Hanna-ректована" сверху.
Количество паков не маленькое, но и не пугает нас - это стандартно. В целом, на первый взгляд, это не плохая коллекция, так как содержит что-то "старое", что, конечно же, имеет своих поклонников. Пока не могу сказать много, но я жду реакции западных фанатов на этот сейл в социальных сетях (особенно в DS).
Мне неоднократно сообщали, что люди недовольны определенным сейлом в соц. сетях и не стоит влетать плотно в этот сейл и знаете что, там минуса были\есть и не один раз это повторялось. Я думаю этот человек узнает себя в этом посте.
Вкратце: сейлов давно не было, здесь подкинули нам свежую палку и поэтому я буду влетать, а на сколько плотно я сообщу ближе к сейлу.
❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
👀 И почему я на копейку взял, всего-то на 400$. Не серьёзно как-то, без уважение к легенде, тьфу
Держим до 0.1$? 😬
3 898
😬 Кнопку не активировали для покупки, но через контракт покупают люди.
Они ещё и токены сразу выдали, угадайте, куда они пошли первым делом? - ликву вроде пытаются подливать, вроооде бы
3 898
🌿Уже скоро стартует продажа PVU.
Скоро, потому-что нету точного времени. На сайте таймер показывает нам, что продажа начнется в 00:00. На самом сайте, где будет происходить Token Re-Presale мы видим "starts between 17:00 and 18:00 UTC", а в Дискорд пишут, что в течение 2х часов 🤨
💭На самом деле очень мало информации, ведь токен старый, но ликвы как я понимаю нету сейчас и этой продажей собирают ликву. Почему бы не сделать новый токен, что очень странно... так же нету точного времени и информации о токене, ведь есть замешательства в разлоке. Они на сайте пишут про разлок 10% в год, но это как я понимаю USDT собранных, а не монет, что мы покупаем...
Почему так НЕПАНЯТНА 🤯
upd Они пишут, что токены придут нам после SOLD, не сразу.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат3 898
🍀По новостям от PVU с комментариями:
🔴24 апреля «Распродажа семян» : за PVU. 1 семя = 100 PVU, 10 семян = 990 PVU.
- Очень странное решение для меня, ведь семя теряет свою ценность и приравнивается к 1 seed = 1$. Откуда такие цифры? - 27-го числа будет продажа монет (1 PVU = 0,01 USDT), а нам нужно 100 PVU на одно семя.
🔴24 апреля «Торговая площадка» : общая комиссия: 1,5% (1% идет в фонд вознаграждений, 0,5% идет разработчикам).
- В целом все нормально, ничего необычного.
🔴27 апреля «PVU re-presale» : Цена: 1 PVU = 0,01 USDT. Лимит (на кошелек): 10к PVU за первый час, 50к PVU за 2-й час, 100к за 3-й час. Все USDT, собранные в результате повторной предпродажи, будут добавлены в pancakeswap в течение следующих 48 часов.
- В данном случае я немного не понимаю, ведь контракт остается тот же и сейчас PVU торгуется в районе 0.026$, а нам предлагают купить по 0.01$. Скорее всего, я не до конца все понял и не могу нормально прокомментировать это. Гем или не? - знатоки, прокомментируйте.
🪙Так же, сверху короткое видео о первой мини-игре флипкойн, которое сбросили мне администраторы PVU на почту.
Геймплей: просто выбери орел или решку, выбери сумму и "Подбрось монетку".
Лудоманы будут довольны.
Что из этого получиться, предложит-ли проект нам что-то интересное и сможем мы на этом заработать или нет - скоро увидим. Пока что - это уважение к легенде.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
🍀По новостям от PVU с комментариями:
🔴24 апреля «Распродажа семян» : за PVU. 1 семя = 100 PVU, 10 семян = 990 PVU.
- Очень странное решение для меня, ведь семя теряет свою ценность и приравнивается к 1 seed = 1$. Откуда такие цифры? - 27-го числа будет продажа монет (1 PVU = 0,01 USDT), а нам нужно 100 PVU на одно семя.
🔴24 апреля «Торговая площадка» : общая комиссия: 1,5% (1% идет в фонд вознаграждений, 0,5% идет разработчикам).
- В целом все нормально, ничего необычного.
🔴27 апреля «PVU re-presale» : Цена: 1 PVU = 0,01 USDT. Лимит (на кошелек): 10к PVU за первый час, 50к PVU за 2-й час, 100к за 3-й час. Все USDT, собранные в результате повторной предпродажи, будут добавлены в pancakeswap в течение следующих 48 часов.
- В данном случае я немного не понимаю, ведь контракт остается тот же и сейчас PVU торгуется в районе 0.026$, а нам предлагают купить по 0.01$. Скорее всего, я не до конца все понял и не могу нормально прокомментировать это. Гем или не? - знатоки, прокомментируйте.
🪙Так же, сверху короткое видео о первой мини-игре флипкойн, которое сбросили мне администраторы PVU на почту.
Геймплей: просто выбери орел или решку, выбери сумму и "Подбрось монетку".
Лудоманы будут довольны.
Что из этого получиться, предложит-ли проект нам что-то интересное и сможем мы на этом заработать или нет - скоро увидим. Пока что - это уважение к легенде.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
🔸 Новый Launchpad на Binance - Open Campus (EDU)
В целом ничего необычного, я бы сказал даже, что проект на этот раз слабоватый на лаунчпаде, о котором вы можете прочитать по ссылке выше (соц. сети там вовсе грустные).
Как я вижу?👀если стоимость BNB будет держаться на довольно высоком уровне, то можно под конец снепшота\подписки взять BNB в займ и слить в стакан, а после того как BNB раздадут, откупить и отдать займ обратно. В целом не плохой мув может получиться (не надо про шорт говорить, там курс будет другой).
Буду я это делать или нет, приму окончательное решение позже. Ещё рановато.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
🤡 Уф, как же меня подгорает. Вот как так, что Solana каждый раз умеет так удивлять. Ты думаешь, что она полное дерьмо и заминтить нереально, а тут бац и она удивляет ещё больше, ведь ещё больше дерьмом оказывается.
Я не знаю и не понимаю, как люди только и живут\зарабатывают на этом, где развитие... Для меня это кажется чем-то нереальным, к этому не могу и нельзя серьёзно относится. Это та помойная яма, которая должно просто прекратить своё существование и все.
Вы знаете хоть одного серьёзного криптана в солане? - если да, он не серьёзен, примите это!
Ну ладно, по моим наблюдением школьники любят флипать в 0.01 SOL иногда, потыкать ради мозгое*ки можно им.
💬 Ах да, эту помойку перенесли ещё на какое-то время... не знаю даже на какое, я температурю + минус горло, поэтому пойду спать.
3 898
💤 Ещё не спим? - тогда пробуем минтить Mad Lads
Сегодня в 02:00, 10к NFT/3500 шт. паблик по цене 6.9 SOL
Для участия нужно:
- Скачать кошелек (минтим внутри кошелька).
- Снизу перейти в NFT (3 иконка внизу).
- Нажать на баннер MAD LADS.
Все солевые уже набрали себе ноды, ведь паблик скорее всего RIP.
Возможно, возможно... будет какая-то ерунда в стиле "перекинет на бота и с ним нужно пообщаться, ответить ему что-то". Это для того, чтобы отсеять ботов.
Всем удачи!
Все равно я ничего не возьму... и чего я сижу парюсь и ерундой этой занимаюсь.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
☘️Переносим старые NFT в PVU Legacy - это уже доступно!
Доступно до начала 1-го сезона PVU Legacy (20 мая).
🔴Условия переноса:
1 старая земля = 10 новых семян или 1000 бесплатных лотерейных билетов.
1 старое растение = 10 бесплатных лотерейных билетов.
10 старых растений = 1 новое семя.
Так же, 24 апреля нас ждёт:
- Seeds Offering.
- Mini games beta launch.
- Marketplace.
P.S. Клейм очень лагает, мне выбивает ошибку, а друг уже заклеймил все.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
💬Из 100 шт. купленных NFT выше, себе я выкупил 10 + упала одна 1-of-1, которую мы продали за 1.48 ETH и поделили в % соотношение среди тех, кто влетал в эти 100 NFT.
По цифрам: 10 NFT обошлись мне в 1000$, а профит учитывая (рарную) вышел 890$. Не плохо, очень даже не плохо... не знаю, почему я не уделил этому времени раньше и не набрал себе побольше.
Обычные NFT после солд торговались в 60%+. Не люблю эту фразу, но здесь действительно "каждый мог" набрать на флип.
3 898
🤴 Kingsman эксплуатируют меня и дают деньги, чтобы я покупал NFT. Кстати, выпала крутая: 1-of-1
3 898
💬 WAXP, чихнул или ... ?
Не знаю, на сколько достоверная информация, но "Binance сжег 22.7кк WAXP". Выглядит правдиво.
Поспал называется, спасибо температуре, которая выбивает с колеи. Ведь как раз перед этим я решил слить монетки с продажи паков Retro Toys и лечь поспать. Кстати, а вот и вот мини-отчет тех, которые слил и не написал результаты:
- MATRIX: +323$
- ELF: -320$
- Retro Toys: -85$
💡Вот так вот, дохолдился и не все так сладко. Возможно, мне стоило дожидаться такого "чуда" как на скрине и это шансы слить в +, но я зафиксировался как было (ведь легко говорить "после, а не "до" таких свеч).
А вы думали только плюсы бывают? - а нееееет, вот она, жестокая правда и о минусах своих тоже стоит говорить, все как оно есть. В комментариях покажу, сколько у меня ещё этого добра 🤭
3 898
🤔 Не верю, да-да, именно не верю.
В 12:38 я делал скрин, где было 152 млн.$, прошло 20-22 минуты и что мы видим - 167 млн.
За это время загрузили столько миллионов на эту биржу, ради лаунчпада? - не поверю (х3).
Буквально сегодня ночью, как я ложился спать - было около 67 млн. Это клоунада и я более чем уверен, что цифры не настоящие. Не поверю, что сюда так резко стали заносить столько бабок... столько дней тишина и за ночь х2+.
Ну ладно, либо это на столько гем - что Илон Маск решил залететь на быструю руку.
3 898
👀 Эм, я слишком бедный или их условия оху**шие?
Если я все верно посчитал, то нужно 18к+ закинуть, чтобы получить хотя бы 1 (несчастный) билетик.
Как вам, понравились новые условия Лаунчпада или все же Bitget 🤡?
3 898
🪺 Пока все штурмуют биржи с обоСУИ. Давайте просто съедим пасочку и яйко?
У меня в этом году покупные и с начинкой интересной. Ой, жопа слипнется!
😏Какую бы съели: розовую, белую или рыжую (самая сочная булочка)?
3 898
🤔Слабоумие или отвага? (скорее первое)
Да-да, об этом поста не было, риск слишком огромен и я на лудку влетел, а ещё у меня был WL. Такое даже в канале советовать не хотел...
Геножопы, продавали на лаунчпаде беби петов по 0.01 BTC. Всего их будет 300 шт. (200 на продажу и 100 на розыгрыш) и все это среди холдеров генезис земель\питомцев. Вот я и купил, не сиделось мне спокойно...
Что думаете, продавать или подождать? - ФП уже подрос до 0.028 BTC
3 898
✍️ С 3 NFT = 100$, тоже не плохо. Затраты вышли около 15$.
Вывод: если будут ещё подобные сейлы, буду подбирать NFT. Риска\ревард - показывается хорошие результаты, как мы видим последние сейлы.
3 898
💬 Помните, я неоднократно говорил, что Bybit - самая хреновая биржа. Так вот, они все еще держат свою "дерьмову" планку на максимуме и подтверждают это снова и снова... иными словами, снова "обосрались".
Обещали дать монеты Play до листинга, которые мы получаем за NFT, но:
У Bybit возникло недопонимание с Dao Maker из-за распределения токенов, так как пользователи на бирже имели бы преимущество перед всеми остальными. Согласно предварительной информации, токены за NFT + возможность перевода токенов с IDO станут доступными в 13:10.
🔴Знаю тех, кто скупал NFT пачками и надеялся на листинг, а получил это. Кстати, на бирже почему-то две монеты теперь: PLAYOLD и PLAY.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
