cathy.charme 💋
Ir al canal en Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Mostrar más390
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Кажется, в этом году у меня планируется аж три тайных санты: в группе вузовской, группе кафедры и на работе 🤯
А вы будете играть так?
+9
И мне очень стыдно признаться, но я впервые в осознанном возрасте побывала в Эрмитаже.. хотя живу в Петербурге всю жизнь
Но зато как насладилась!
#местаспб@cathycharme
Ребят, можно ваши лайки на рабочий шортс? Тут даже немножко есть я)
https://youtube.com/shorts/T-Zkflk7__o?si=1qhgnn8b-mLTOhS2
И ВК.клип https://vk.com/clip-116512723_456239100?c=1 🙏
В день святой Екатерины мы в Эрмитажном театре на концерте и пресс-конференции Пиотровского
+5
📎Gaijin на Среднем проспекте
(Еще они есть на улице Оптиков)
Встретились с Сашулей, отметили наши 6 лет дружбы. Не верится, что столько лет уже прошло с момента нашей первой съемки совместной на Городе + 🥺
И от строгого шефа детской редакции, Саша стала моим наставником и подругой ❤️
И теперь про сам ресторанчик. Очень вкусно, продуманно и классно! Официанты досконально могут объяснить составляющие каждого блюда. По будням дают комплимент от шефа — битые огурцы. Классное, большое меню. Блюда очень вкусные, все морепродукты и рыба суперские!
Ещё тут обалденные моти, и даже есть панна-котта в виде капибары 🥺
#местаспб@cathycharme
Почему-то впервые за долгое время тревожная, грустная ночь, и не уснуть никак((
А тут такая поддержка всем нам от Малышева 🥺🙏🏼
Как же у меня заела в голове эта песня 🙏🏼
И слова все в точкуууу: нет гарантий нигде и ни на что»!
Арабы из директа инсты настигли меня в реальной жизни в вагоне метро 😂
Один стоял передо мной, начал спрашивать, как меня зовут?
Я испугалась, ответила, что не знакомлюсь ахахаха
Он не понял даже, и просто начал рассказывать кто из его друзей из какой страны, показывает на одного — Камерун, на другого — Франция ахахахахах
А дальше я убежала на своей станции, но забавная ситуация. На самом деле, у них ведь правда совсем другой менталитет, другая открытость людям, а мы часто такие хмурые, боимся всего( Но зная, что такие ребята пишут или шлют в директе, я наверное не зря испугалась пхахахах
Repost from N/a
хорошики, помогите пожалуйста, пройдите сегодня этот соц опрос для универа — тему как обычно я выбрала из легких, но по этой теме делаю работу для зачета
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkF1_HvZgzPF5zEDTgQYjAS9lwjO_PKVGvriUPO3B2FwgBXA/viewform?usp=sf_link
Так люблю эту традицию с адвентами)) В этом году нашла очень классный, где даже есть бегемотики из нашего детства и незнакомые мне киндер кардс
Когда написали друг про друга тексты и читаете на камеру не зная, что там:
Алина Павловна хочет, чтобы вы её читали 😉
#журка@cathycharme
+4
Какое же эстетичное место — Слой. Вспышка 💧
Эклеры «Попкорн» и «Сникерс» просто восторг! Но цена, конечно, высоковата
#местаспб@cathycharme
Начала писать социологический этюд, а дальше, как в тумане… 18к знаков вышло
Никогда у меня, наверное, не было настолько объемных текстов. И вроде все по делу, не сократить.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
