Памяти Телеграма Посвящается
Відкрити в Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Показати більше3 182
Підписники
+224 години
+287 днів
+6730 день
Архів дописів
Что может быть хуже, чем откусить яблоко и увидеть там червяка?
Быть червяком, но не быть любимым. 😢
Подскажите, пробывать или нет?
Я просто ни разу не пробывал, в сомнениях...
Стоит ли или нет...
Прочему король червяков казнил всех подданных?
Никто не преклонял колени.
— Скажи админ, а ведь не даром
Телега пожарная жаром
Роскомнадзору отдана?
Ведь были форсы боевые,
Да говорят ещё какие!
Не даром помнит вся Россия
Свободы апреля́.
— Да, были мемы в наше время,
Не то что нынешнее племя.
Шитпостеры — не вы!
Плохая им досталась доля,
Не все осталися на воле,
Не будь на то господня воля,
Не постили б шизы!
Repost from Стёпка и необоснованные доёбы
Каждый день я вижу на экране тысячи новостных заголовков. Из близких и далёких стран, трегические и забавные, остающихся в памяти на годы или те, что будут забыты через 15 минут, и к 2026 году я окончательно перестал читать их дальше заголовков и понимать последствия, причины и цели всех этих событий.
И чтобы жить с этим стало чуть проще, я создал расширение для браузера, которое по щелчку кнопки, используя все знания человечества, изучает новости и добавляет истинные причины событий прямо в заголовки новостей. И больше в них нет никаких загадок и тайн, оставляющих тебя один на один с полуночными мыслями вроде: «но зачем ему гренландия?» (ссылка на расширене в комментах)
Repost from N/a
Vita Nostra — одна из лучших книг которые я читал. Смесь Гарри Поттера и Дня студента. Номинант премий всей хуйни. Отличная история взросления, я бы даже сказал метаморфозы, хых. Когда я в прошлый раз рекомендовал эту книгу, жаловались, мол слишком много сказал про сеттинг и это подпортило впечатление. В повествовании большу́ю часть занимает таинственная атмосфера хуй пойми чего, так что не буду распинаться. Упомяну, что в качестве подготовки к образовательному процессу одну из студенток заставили ебаться сексом и молча курить ночами. Настоятельно рекомендую всем и каждому.
Вторая часть была чуть слабее, не необходимое, но всё ещё логичное продолжение.
Зачем в 24 году выпустили «Собирая осколки»? Понятия не имею. Продолжение совершенно не нужное, но прочитал с огромным кайфом. Написано всё ещё отлично.
Прочитайте первую часть!
Repost from N/a
Vita Nostra — одна из лучших книг которые я читал. Смесь Гарри Поттера и Дня студента. Номинант премий всей хуйни. Отличная история взросления, я бы даже сказал метаморфозы, хых. Когда я в прошлый раз рекомендовал эту книгу, жаловались, мол слишком много сказал про сеттинг, и это подпортило впечатление. В повествовании большую часть занимает таинственная атмосфера хуй пойми чего, так что не буду расписаться. Упомяну, что в качестве подготовки к образовательному процессу одну из студенток заставили ебаться сексом и молча курить ночами. Настоятельно рекомендую всем и каждому.
Вторая часть была чуть слабее, не необходимое, но всё ещё логичное продолжение.
Зачем в 24 году выпустили «Собирая осколки»? Понятия не имею. Продолжение совершенно не нужное, но я с огромным кайфом только что закончил его читать. Написано всё ещё отлично.
Прочитайте первую часть!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
