ch
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

前往频道在 Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

显示更多
3 182
订阅者
+224 小时
+287
+6730
帖子存档
Что может быть хуже, чем откусить яблоко и увидеть там червяка? Быть червяком, но не быть любимым. 😢

Подскажите, пробывать или нет? Я просто ни разу не пробывал, в сомнениях... Стоит ли или нет...
Подскажите, пробывать или нет? Я просто ни разу не пробывал, в сомнениях... Стоит ли или нет...

Прочему король червяков казнил всех подданных? Никто не преклонял колени.

Вы бы любили меня, если бы я был королём глистов?
Вы бы любили меня, если бы я был королём глистов?

Chlamydia у тебя в штанах

Хамелеон у меня в штанах

— Скажи админ, а ведь не даром Телега пожарная жаром Роскомнадзору отдана? Ведь были форсы боевые, Да говорят ещё какие! Не даром помнит вся Россия Свободы апреля́. — Да, были мемы в наше время, Не то что нынешнее племя. Шитпостеры — не вы! Плохая им досталась доля, Не все осталися на воле, Не будь на то господня воля, Не постили б шизы!

Пока учусь у Кина для хуесосов писать отзывы на фильмы, поддержите
+1
Пока учусь у Кина для хуесосов писать отзывы на фильмы, поддержите

+3
Каждый день я вижу на экране тысячи новостных заголовков. Из близких и далёких стран, трегические и забавные, остающихся в памяти на годы или те, что будут забыты через 15 минут, и к 2026 году я окончательно перестал читать их дальше заголовков и понимать последствия, причины и цели всех этих событий. И чтобы жить с этим стало чуть проще, я создал расширение для браузера, которое по щелчку кнопки, используя все знания человечества, изучает новости и добавляет истинные причины событий прямо в заголовки новостей. И больше в них нет никаких загадок и тайн, оставляющих тебя один на один с полуночными мыслями вроде: «но зачем ему гренландия?» (ссылка на расширене в комментах)

Repost from N/a
Vita Nostra — одна из лучших книг которые я читал. Смесь Гарри Поттера и Дня студента. Номинант премий всей хуйни. Отличная и
Vita Nostra — одна из лучших книг которые я читал. Смесь Гарри Поттера и Дня студента. Номинант премий всей хуйни. Отличная история взросления, я бы даже сказал метаморфозы, хых. Когда я в прошлый раз рекомендовал эту книгу, жаловались, мол слишком много сказал про сеттинг и это подпортило впечатление. В повествовании большу́ю часть занимает таинственная атмосфера хуй пойми чего, так что не буду распинаться. Упомяну, что в качестве подготовки к образовательному процессу одну из студенток заставили ебаться сексом и молча курить ночами. Настоятельно рекомендую всем и каждому. Вторая часть была чуть слабее, не необходимое, но всё ещё логичное продолжение. Зачем в 24 году выпустили «Собирая осколки»? Понятия не имею. Продолжение совершенно не нужное, но прочитал с огромным кайфом. Написано всё ещё отлично. Прочитайте первую часть!

Repost from N/a
Vita Nostra — одна из лучших книг которые я читал. Смесь Гарри Поттера и Дня студента. Номинант премий всей хуйни. Отличная и
Vita Nostra — одна из лучших книг которые я читал. Смесь Гарри Поттера и Дня студента. Номинант премий всей хуйни. Отличная история взросления, я бы даже сказал метаморфозы, хых. Когда я в прошлый раз рекомендовал эту книгу, жаловались, мол слишком много сказал про сеттинг, и это подпортило впечатление. В повествовании большую часть занимает таинственная атмосфера хуй пойми чего, так что не буду расписаться. Упомяну, что в качестве подготовки к образовательному процессу одну из студенток заставили ебаться сексом и молча курить ночами. Настоятельно рекомендую всем и каждому. Вторая часть была чуть слабее, не необходимое, но всё ещё логичное продолжение. Зачем в 24 году выпустили «Собирая осколки»? Понятия не имею. Продолжение совершенно не нужное, но я с огромным кайфом только что закончил его читать. Написано всё ещё отлично. Прочитайте первую часть!

Мы перестали вскрывать могилы. Где эти милые чудачества.

Я люблю уцененные сосиски.