uk
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Відкрити в Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Показати більше
3 170
Підписники
+824 години
+177 днів
+6230 день
Архів дописів
Вот тут мне по ебалу и дали

Repost from N/a
а мы все равно напомним, как это было круто еще раз большое спасибо всем, кто пришел и создал этот праздник, без вашего участия не было бы такого веселья! отдельная благодарность как всегда Диме, за то, что запечатлил всех вас и за возможность передать хотя бы каплю той энергии, что была в зале пишите, что больше всего понравилось на концерте, если будет много активности - выложим лови миг, который был на бис (там кадры тоже мясо то еще) https://youtu.be/zSbCtc-5Yvs

Многие знают.

Так не писала бы бля https://t.me/pidzos/15576

Подворотня. Вдатый мужик справляет малую нужду на чайку, клюющую мёртвого голубя. Петербург

Repost from N/a

А вы знали, что Альцгеймера расстреляли из кофейного автомата?

Какое-то такое ощущения от времени
Какое-то такое ощущения от времени

никогда не забывай с кем ты ползал

Восточноевропейские малышки би лайк: хорошо, что я уехала в Донецк, тут безопаснее, чем в Москве.

А чё я на нейронки выебывался вообще, нормальные темки предлагает
+1
А чё я на нейронки выебывался вообще, нормальные темки предлагает