es
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Ir al canal en Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Mostrar más
3 164
Suscriptores
+224 horas
+107 días
+5730 días
Archivo de publicaciones
никогда не забывай с кем ты ползал

Восточноевропейские малышки би лайк: хорошо, что я уехала в Донецк, тут безопаснее, чем в Москве.

А чё я на нейронки выебывался вообще, нормальные темки предлагает
+1
А чё я на нейронки выебывался вообще, нормальные темки предлагает

а бутерброды есть тут, интересно? 🤔
а бутерброды есть тут, интересно? 🤔

репостните пожалуйста питерские над помочь...
репостните пожалуйста питерские над помочь...

В мире нет стран с НДС 28%. Ни одной. Самый высокий НДС - в Венгрии, 27%. Следующей идёт Финляндия, 25.5%. По удивительному с
В мире нет стран с НДС 28%. Ни одной. Самый высокий НДС - в Венгрии, 27%. Следующей идёт Финляндия, 25.5%. По удивительному совпадению, в прошлом году Венгрия находилась на 24-м, а Финляндия на 26-м месте в списке стран Евросоюза по темпам экономического роста (всего в Евросоюзе 27 стран, если что). Всего в мире НДС ввели примерно 173 страны (в некоторых случаях неочевидно, можно ли считать введённый налог именно НДС). Из них ставка равна или выше 22% только в 15. (22% - это нынешний уровень налога в России). Ставку выше 25% имеют только Венгрия и Финляндия. Средняя невзвешенная ставка НДС в мире - около 14%. Ставка, взвешенная по долям ВВП - около 15%. В США, Японии, Австралии и некоторых других странах НДС нет. Его заменяет налог с продаж. В США средневзвешенная ставка составляет около 6% (зависит от штата и товара). В Японии и Австралии - 10%. Если объединить НДС и налог с продаж (что не слишком корректно методологически), средневзвешенная ставка в мире составит около 12%. В Евросоюзе, известном своими огромными налогами, средняя невзвешенная ставка НДС составляет 21,5%. Ставка, взвешенная по долям стран в ВВП Евросоюза, получится такой же - 21,5%. Наш паровоз вперёд летит, в коммуне остановка.

Repost from N/a
Сколько б мыло не служило Грязь всегда течёт по жилам Не осталось в теле храма Я не стану чистым, мама

Repost from /memepaga/
#картиночка_memepage
#картиночка_memepage