Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Відкрити в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Показати більше5 122
Підписники
-224 години
-227 днів
-4830 день
Архів дописів
↪️Очень интересно вы пишите про выбор! Честно, у меня даже мировоззрение немного поменялось. Оказывается можно осознавать и то и другое, но выбирать только, что полезно. А как быть с ситуациями, которые не связаны с изобилием? Например с близкими людьми, когда чувствуешь что ты не нужен им? Вообще чувствуешь себя неважным в этой жизни?
А есть какое-то отличия?)
🟣Убеждений «про изобилие» от убеждений про «я никому не нужен»?
Давайте разберём и это.
🟣Меня не ценят, я не нужен, не важен, не любим или любим, но не так, как мне хотелось бы, недостаточно.
Все это про убеждения Эго.
А что происходит на территории Высшего Я и Души?
Я вообще могу быть не нужным? Этому Мирозданию..
А своим бесконечно любящим меня Наставникам- Хранителям?
Вселенной в целом?
🟣Я Есть- значит я бесконечно нужен и любим этим миром!
А нужность людям… она требуется только для Эго и она так… относительна.
Ибо каждый человек может быть нужен только сам себе.
🟣Вот и выбирайте, во что верить. В Мироздание или в любовь других людей.
Верить, что я любим чем-то Высшим и от избытка изливать эту любовь на других- круг замкнулся.
❤️
🌀Мы находимся в постоянном и текучем моменте создания самих себя.
Просто выбирая, какими быть.
Наш выбор никто не судит, никто не критикует.
Его просто выполняют 😀
🌀Копируют то, что мы надумали за день и закидывают на будущее.
ПОМНИТЕ! МЫ В ПОСТОЯННОМ ТВОРЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ СЕБЯ САМОГО И СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Как это происходит?
Путем выбора.
🌀Выбора из вариантов.
И в этот самый момент нужна ОСОЗНАННОСТЬ.
🌀Существуют две линии веры, что творят наш мир:
Первая линия: верования эго.
Вторая: истинные знания высшего Я.
И мы бесконечно варьируем между ними.
🌀Вот пример: я хочу изобилия, но верю, что оно мне недоступно.
Вера в то, что я достоин комфорта- это веря высшего Я.
Вера в то, что оно мне недоступно - линия ЭГО.
🌀Вот вам и выбор..
Выбирай с кем ты : с высшим Я или Эго.
Но для того, чтобы выбор сделать, нужно сначала свои негативные убеждения осознать.
🌀О-осознанность.
Осознали- приняли - и выбрали не это.
Великие мастера всех времен имели эго и негативные убеждения.
🌀Это не страшно. Страшно их не осознавать и выбирать неосознанно. Понимаете?
☀️
🪬Наше человеческое тело задумано, как очень стойкий и выносливый организм, который должен был оставался на планете Земля, как можно дольше (речь не о сотне лет).
🔵Для того, чтобы эволюция Души происходила гораздо эффективнее! Чтобы успевать делать все!
🔵И рожать детей. И видеть внуков и правнуков, и не спешить с родами. И учиться на этих взаимоотношениях и учить других мудрости. Учится осознанности. И так далее.
Это я к вашим извечным вопросам в письмах: Ах, мне уже 50, 65, 70 или 30 лет, моя жизнь прошла и я ничего не успел.
Но!
🔵За сотни и тысячелетия жизни на планете, люди многое изменили в задумке Создателя жить «долго и счастливо».
Дело в том, что на протяжении многих веков, происходили все эти чудовищные вещи здесь. Что жить становилось страшно (я, как любитель детальной истории, иногда покрываюсь мурашками от того, что происходило в древние и средние века здесь с людьми и как они бедные это выносили).
🔵Душа хотела скорее покинуть это место. Ей здесь не комфортно. Узнала что-то и домой.
Таким образом, эволюционно, мы привыкли считать, что тело должно болеть в определенное время, стареть и дряхлеть (привычка уходить рано из-за тяжелой жизни с старые времена!)
🔵Я утверждала и буду говорить, что нет никакого возраста! Мы просто привыкли так думать сознанием. Тело считывает эти сигналы и стареет ровно в тот момент, когда вы это понимаете, как «пора». (Так же принято!)
🔵Есть еще нюанс. Чем больше человек появлялся на планете, тем больше увязал в негативной карме и это прямо-таки втягивало его, как воронкой в не очень длинную жизнь и раннее старение (про карму, кстати, я тоже записала урок в обучении, которое скоро станет доступно для вас. Как ее нейтрализовать и избавляться под чистую).
🔵Так вот, иногда человек вынужден рано покинуть свою жизнь НЕ ПОТОМУ ЧТО РЕСУРСЫ ОРГАНИЗМА ЗАКОНЧЕНЫ И ПОРА БОЛЕТЬ.
А потому, что так проще всего было обнулить свои негативные деяния когда-то.
Ну и еще очень интересную вещь скажу.
🔵У нас есть способность молодеть, исцеляться и буквально обращать увядание вспять ☺️и я не шучу. Это уже испробовано. И тело будет восстанавливаться каждый день, об этом не нужно будет беспокоиться. Чего только не умеет наше Подсознание☀️
Надеюсь и про такое восстановление, записать как-нибудь обучение с уроками.
🔵А пока, разворачиваем свое сознание и понимание к новым вещам! Считать так, значит получать то, что считаешь правдивым и во что веришь😉
🧘♀️В мире ведутся споры о том, что такое истинная любовь к ближнему.
Человечество скорее воспринимает любовь, как возможность что-то забрать, а не дать.
🔵Давно хотела написать вам о том, как это вижу я. В голову лезли всякие мысли рассказать вам о безусловности, которая начинается в родительском доме, о привычке любовь заслуживать.
Оно, конечно, имеет место быть.
Но если брать в узком смысле.
🔵Я люблю тебя. Для меня это про то, чтобы желать человеку того же, что он желает для себя в самых лучших мечтах в своем сердце.
Даже если он желает из ума. И не считает себя достойным всех возможных благ на этой земле, я все равно вижу только все самое хорошее для него.
🔵Но уважаю его выбор и принимаю, если он пока находится в играх своего ума.
Видеть ближнего в его реальном свете Величия. Еще один аспект любви.
Теперь, вы можете почувствовать реальность того, как имеете возможность дарить любовь своим близким.
🔵И сейчас, вы тут же можете осознать, как это делает Мироздание по отношению к нам.
Дорогой человек! Я вижу тебя самым прекрасным, самым Великолепным, достойным всего самого хорошего и изобильного в этой жизни, чего ты только можешь себе вообразить.
🔵Но я вижу, что пока ты не готов принять все это великолепие и мне приходится выполнять то, что ты на самом деле делаешь о себе (я плохой, не достоин хорошего отношения, не любим, не могу получать хорошее вознаграждение за свою работу и т.д.).
Воплощаю и уважаю твой выбор!
🔵Но я всегда твое! Стоит только вспомнить обо мне и я отдам тебе всю любовь, которую ты заслуживаешь.
Кстати, здесь и прямая зависимость имеется. И то, как я люблю других и то, как другие любят меня и то, как я позволяю любить себя другим и Мирозданию в том числе!
Все зеркально отражается.
🔵Я всегда стараюсь делать так, чтобы быть честной с этим миром.
Ибо Вселенная справедлива до филигранности.
🔵Никогда не забуду ужас одной женщины, с печалью в голосе рассказывающей мне о том, как у нее угнали машину из под окон дома.
Незадолго до этого, она с упоением вещала мне, как самозабвенно воровала у своей конторы деньги, которые были доступный ей, на протяжении многих лет.
🔵Можно манипулировать людьми, но нельзя манипулировать Мирозданием. Ваша машина под защитой, никто рандомно ее не тронет 😀
В манипуляцию я включаю и воровство и принуждение и намеренный ввод в заблуждение.
🔵И даже такой случай был: помню, как будучи в декрете я достраивала дом, не хватало денег на важную часть, выдернуть их из других источников на тот момент было нельзя, тогда я и обратилась к папе.
Папа конечно дал, а через месяц, обратно брать отказался. Какого же было мое удивление, когда немного позже, уже через пару месяцев, мужа оштрафовали на работе на ровно такую же сумму, что мы забрали тогда у папы!
🔵На первый взгляд, кажется, что ситуация была для меня не справедлива. Я же предложила папе ВЗЯТЬ ЕГО ДЕНЬГИ ОБРАТНО.
И тут есть некий нюанс. Я прекрасно знала, что он очень добрый ко мне и ни за что не возьмет долг назад.
🔵И все равно взяла у него. При моем понимании мира, я должна была это предвидеть.
С тех пор, я учусь отдавать гораздо больше.
Так точно не попаду впросак😀 И это работает! Будьте уверены, Ваша энергия никуда не затеряется, не исчезнет.
🔵Подаренная любовь, деньги, добрые слова, добрые мысли - умножаться и вернутся.
Быть честным, всегда.
Перед Мирозданием.
Самая главная задача в изобилии.
🔵Ибо человек, который обрел внутри себя Мироздание больше не сможет причинить другому вреда.
🙏🏻
P.S. На видео красавица наша, белая березонька, даже в фильтрах не нуждается- и так прекрасна на лесной тропе.
🔵НАШИ НАСТАВНИКИ
Их называют по разному. Где-то это Ангел-Хранитель, где-то Гид.
Мне откликается Наставник.
🔵Они рядом с каждым и это невероятно Любящие нас сущности. Они связаны с нами, они желают нам добра и счастья.
🔵Они те, благодаря которым мы находим нужные тропы и возможности жизни.
Не сворачиваем туда, где поджидает опасность.
🔵Они держат под руку. И так бесконечно любят..
Когда я обращаясь к нему, спрашиваю: слышит ли он меня? Чувствует ли мои просьбы?
🔵Мне приходит ответ: чувствую тебя, всей душой, ДИТЯ МОЕ.
И я пойду дальше.
Вспомните моменты, когда вам было плохо и тяжело, когда слезы катились сами собой, когда в детстве вас обижали, когда не понимали, предавали, покидали, разбивали сердце,
🔵Наставник всегда был рядом…
Он утирал нам слезы своим сердцем.
Он окутывал нас невидимой энергией своей Души.
🔵И вдруг, мы неожиданно для себя получали такую поддержку и опору.
Будто бы все проходило… мы забывали про горести, хоть ненадолго но забывали.
Мы больше не были одиноки.
🔵И я скажу каждому сейчас, кому не хватает любви и тепла. Они всегда рядом!
Они по прежнему держат вас за руку!
По прежнему любят вас!
Такой любовью, что так редка на нашей земле.
🔵Разве после этого, мы сможем сказать, что не любимы? Никому не нужны? Не заслужили любовь?
Откройте свое сердце сейчас этому знанию, дайте им возможность подарить вам всю эту любовь!
🔵Почувствуйте себя бесконечно любимыми. Способными дальше передавать эту любовь в мир, ведь теперь ее так много у вас!
Наставники, милые мои! Я благодарю Вас за свет Вашей Души. За всё, что вы делаете для меня.
Вот она любовь..
🙏🏻
↪️Речь о экстрасенсах, гадалках, провидцах. Как они узнают будущее? Я понимаю, если они не попадают, а если некоторые события сбываются? Причем сам по себе «мастер» может быть вообще не просветлен, но события будущего как-то видит. Расскажите пожалуйста, с огромной благодарностью к Вам за всё🙏🏻
Есть такой закон Мироздания:
🟣Когда знаешь прошлое, возможно предсказать многие варианты развития будущего.
И здесь одно, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ:
Этот закон работает только при условии, что я не работаю над своим саморазвитием сейчас.
🟣Если не работаю- да события прошлого это события твоего будущего, ну примерные, да. Потому что жизнь создает для тебя варианты, чтобы лучше понималось.
А если ты смотришь внутрь, видишь себя, осознаешь, наблюдаешь реакции, находишь страхи, то какие здесь могут были повторяющиеся события прошлого?
🟣ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ТВОРЕНИЕ НОВОГО БУДУЩЕГО В ПРИДАЧУ К УЖЕ ХОРОШЕМУ, что было в прошлом.
Ездил отдыхать раз в два года (а сейчас ездишь, когда захотелось, а на когда обстоятельства и деньги позволяют) и новые близкие люди появлялись в твоей жизни раз в 10 лет (а сейчас каждый день наполнен глубоким общением).
🟣Ускорил свое развитие- и этих обстоятельств стало гораздо больше! У каждого они свои. Это как пример.
Именно поэтому, экстрасенсам узнать будущее становится просто.
И также, именно по причине нашей эволюции, даже самые суровые их прогнозы не сбываются😊
🟣Это я и называю: полное управление своей жизнью. Здорово же!
❤️
🟠Любая просьба подлежит выполнению.
А мы просили?
Редко.
🟠Мы делаем все, что угодно. Боимся, жалуемся, сетуем на жизнь, обвиняем ее же в несправедливости, но только не просим.
🟠Любое творение в этом мире начинается с мыслеформы. Причем просить можно, что угодно, от ответа на сокровенный вопрос, до будущих обстоятельств жизни.
Помню, как рожала свою Вику. Попросила, чтобы это было быстро(за 1,5 часа случилось!), а про боль ничего не знала. Все думала: справлюсь!
🟠До сих пор вспоминаю вырваные волосы по всей палате. И отказ акушерки на анестезию: да ты родишь скоро! Терпи!
Когда боль стала нестерпимой уже как с пол часа, я обратилась:
🟠Исцеляющая Энергия из Высшего Источника, прошу помощи! Мне больно, помоги мне, снимите эту боль.
И как отрезало. Как будто наркоз дали. Хотите верьте, хотите нет (но фразу запомните!).
🟠Потом, сильно после, я сделала запрос: почему раньшь не помогали? А ответ был:
раньше, ты не просила.
«Просите и дано будет вам, ищите и найдете». «И по вере своей, будешь исцелен».P.S. А погода-то какая! Солнце, небо, пятница. Хороший день для счастья ☀️ Доброго дня 🙏🏻
☀️Как родилась идея создать именно полнометражные уроки по изобилию и любви к себе?
Дело все в том, что я начала понимать, что просто коротких статей не достаточно, чтобы объяснить весь смысл глубокого понимания системы того, как изобилие функционирует на нашей планете.
🟡Как это просто начать и делать.
И это, оказалось, невозможно уместить в коротких статьях, информация будет не полной.
🟡Но если создавать цикл статей, то знания будут разорваны и не так эффективны в применении.
🟡Кто-то недопонял, кто-то пропустил. Для самого эффективного результата это должна быть глубочайшая работа, если мы конечно готовы получить все это в своей жизни и действительно сделать результаты.
☀️Распишу немного то, что я включила во второй курс «Внутренняя опора».
🟡Любовь к себе. Истинная. Как не заслуживать ее. А пребывать. Налаживая любые обстоятельства жизни к лучшему при помощи одной только любви к себе.
🟡Как наладить любые отношения, применяя эту любовь.
🟡Как по-настоящему, почувствовать себя частью Мироздания и этим укрепить самоценность?
🟡Критика себя, как она подрывает всю самодостаточность.
В этой лекции будет много инструментов, и для выполнивших все техники результат не заставит себя ждать.
🟡Будет урок для любознательных про родственные Души, близнецовые пламена. Для тех ,кто пребывает в одиночестве, чувствует отчуждение или не понимание получат практику для привлечения близких по духу людей. Во времена великих перемен (а сейчас именно такой период в жизни Мира) в одиночку очень сложно справиться.
🟡Следующий урок будет про карму. Как выйти из негативных переломных моментов в своей судьбе.
🟡Тут же будет расцепка с родителями, глубокое прощение и освобождение, для того, чтобы обиды из детства больше не мешали настоящей жизни.
🟡Также затронем тему болезненных отношений в нашей жизни. Неважно, касается это детей, друзей или супругов.
Посмотрим, как влить больше любви в свои партнерства. И духовно эволюционировать благодаря этому.
И многое, многое другое (еще напишу подробнее).
☀️
☀️Каждый день я общаюсь с людьми, которые рассказывают о разных ситуациях, сложностях, проблемах и даже страданиях.
🟠Хочется не только бесконечно разбираться во всем этом, писать сложные статьи про осознанность и напоминать про бесконечное саморазвитие, но и просто поддерживать вас всех!
🟠Ну во- первых, правило Мироздания (то что нужно повторять себе снова и снова):
ничто не является плохим или хорошим под луной!
Оно просто есть.
🟠Так, осуждать себя и мир вокруг станет гораздо сложнее, не так ли?
И второе,
чтобы не происходило, как бы оно сейчас не было для вас сложным или болезненным или кажется «слишком серьезным», все изменится.
🟠Все скоро повернет в другую сторону. Поменяются чувства, декорации, события, люди.
Все пройдёт.
А вот куда вы повернете в следующий момент- вот это, как раз целиком и полностью зависит только от вас.
🟠Но шансы на изменения к лучшему - всегда 100 процентные!
P.S. Сняла вчера солнце на закате, получилось впечатляюще, даже урезать и корректировать не буду. Оно и так прекрасно☀️
🟢У Вселенной есть свои планы на нас.
Нет, даже не так. Она желает..
Желает, чтобы каждый познал себя, как Творца. Чтобы мы почувствовали великую силу, которой она наградила по праву рождения.
🟢Силу создавать то, что ты выбрал в этой жизни. Даже если иногда ты создашь неосознанно плохое. Помните, мы говорили, что Вселенная не делает различий, а просто выполняет?
Так вот.
Вселенная желает, чтобы мы были счастливы и радостны. Она дала нам для этого солнце и море, горы и равнины, леса и реки.
🟢Она установила необыкновенные каркасы из энерго системы, которые идеально воплощают и осуществляют любые намерения человека. Например, оказаться возле этих гор, чтобы быть там счастливым и радостным.
Все действия, всегда происходят в моменте сейчас. Как решил встать на этот путь изобилия, так и моментально уже на нем. Ждать не приходится.
🟢И я хочу спросить вас: действительно ли в каждый момент времени вы создаете то, что хотите?
Это правда?
Будьте дотошны! Не отступайте! Увидьте за этим свои болезненные и неприятные убеждения. Разоблачите их и перестаньте наконец воплощать то, что не желаете…
🟢Я знаю, что многие найдут путь к моим словам сейчас. Они услышат. Многие будут слушать, но не слышать. Я понимаю. Ничто на осуждаемо.
Итак, еще раз:
ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ГЛАСЯТ: мы создаем то, что сами выбираем. Закон всегда работает. Без выходных.
🟢Он непоколебим и не нарушаем.
Даже сейчас вы создаете то, что создаете. Выбирая читать это и вникать.
Выбирая видеть то негативное, что раньше воплощали неосознанно.
🟢Можно сказать, что это вечный договор с Мирозданием каждого из вас. Сотрудничать и создавать.
Мы созидаем- оно воплощает.
И в этом вся жизнь.
Воплощать все аспекты своей жизни.
🟢Такими, какими хочется, а не так, как велят шаблоны, захваченные с детства или другие привязки кармы.
🙏🏻
P.S. Каждый пост, нескончаемо длинный, я пишу и пишу, а мыслей все больше и больше приходит. Сложно остановиться и перестать передавать, может это уже намек на книгу? 😀
↪️Анастасия! Прочла Ваш пост про контроль и беспокойство, благодарю вас от всей души, осознаний много! О многом не догадывалась. Есть один вопрос: если я не волнуюсь о своих близких, то я кажусь себе плохой. Какая у меня еще задача, если не помогать им? Заранее благодарна🙏🏻
🟣Вот сейчас Вы описали очень интересную вещь.
Помимо основной темы контроля у Вас проявились две травмы:
🟣я плохая
🟣и «чтобы чувствовать себя хорошо, я должна быть полезной». Читай нужной и важной (а без этого я не нужна и не важна).
Но все таки «добьем» тему контроля.
🟣Вы очень точно описали неверное понимание чистой и безусловной любви к другому человеку.
НЕ ПРОСТО ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЕ УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПУТЬ. Принятие его и поддержка,
🟣А подмена этого на беспокойство.
Я беспокоюсь - поэтому люблю.
Люблю - поэтому страдаю и переживаю.
🟣Если Вы заинтересовались в этом, значит подошли в тому моменту, когда урок безусловной любви вами наконец может быть усвоен. Сейчас это пока неверное понимание, что любовь это страдания.
🟣И еще такой ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Когда я беспокоюсь, я очень эгоистична! Это мой человек. Я хочу решать какими будут его события жизни.
🟣Нет понятия, что это другой и он идет своим путем (как мы обсуждали выше). Поэтому сложно отпустить, он же мой! Чистый эгоизм.
🟢Чтобы наладить свою жизнь придется отпустить ситуацию.
Такая тема нашей сегодняшней беседы.
А смысл- гораздо обширнее.
🟢Знаете, есть такой момент контроля. Если вы часто волнуетесь за своих близких, постоянно беспокоитесь за исход ваших дел, особый пункт волнение за детей и неважно сколько им лет, это всегда означает, что
В вашей жизни слишком много контроля и что самое то важное:
НЕДОВЕРИЯ МИРУ, КАК ТАКОВОМУ.
🟢Мы говорим на словах: Мироздание, как ты прекрасно! Я с удовольствием доверяюсь тебе! Мне же все идет на благо! Чтобы ни случилось! Но это только внешне.
Если мы действительно это поняли и приняли сердцем, то мы доверяем миру и не возникает никаких вопросов. Мы понимаем:
🟢МИРОЗДАНИЕ НЕ ЖЕЛАЕТ НАМ ПЛОХОГО.
И не сделает ничего такого, что было бы нам во вред.
Это можно применить к беспокойству за обстоятельства. Сюда и страх за работу входит, за деньги в будущем, за жилье и непредвиденные трудности. (Желание предугадать и проконтролировать!)
🟢Теперь, наше волнение за близких.
Тоже контроль. Ощущение, что я знаю лучше, чем другой и неважно чего это касается. Я хочу хорошего для этого человека и хочу, чтобы плохого с ним не было.
Но!
🟢Есть индивидуальный план ДУШИ близкого нам человека.
И по нему предусмотрено все, что с ним должно произойти для его НАИВЫСШЕГО БЛАГА.
Беспокоится и контролировать- значит отрицать этот план.
🟢Сюда же входит и ревность и страх измен, беспокойство за здоровье, за дорогу или работу другого человека и так далее.
Я не говорю, что вы не должны помогать или решать вместе какие-то проблемы. Речь только лишь о страданиях и контроле за другого.
🟢Ну и маленькую, но важную ремарку добавлю: когда вы контролируете и чрезмерно беспокоитесь о своих еще не совершеннолетних детях, вы прививаете им на интуитивном уровне, что жизни это опасная штука и надо боятся и контролировать.
🟢Подумайте над этим. Не нужно сразу избавляться и ругать себя за это. Осознание это УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО.
❤️
🏆Мироздание хочет для нас самой прекрасной и изобильной жизни, какую вы себе даже не можете вообразить.
И порой мы пропускаем это, даже не узнав, чем могли бы обладать мы и наши близкие.
🔵Если задать вопрос любому человеку, то каждый ответит, что действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему и сотворить все, что пожелает.
Уже много лет я создаю статьи и мини уроки для вас и становится очевидным, что эти техники прекрасно работают!
🔵Мои ученики уже СОЗДАЮТ с удивлением и радостью для себя новые и прекрасные отношения, материальные блага, новые виды деятельности, открывают феноменальные таланты, о которых раньше не подозревали и зарабатывают на этом, принося в этот мир все больше своей звездной энергии.
Я записала несколько уроков С КВИНТЭССЕНЦИЕЙ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ.
🔵Одни уроки я посвятила полностью теме изобилия во всех важных аспектах жизни каждого.
В этих материалах вы вместе со мной рассмотрите подробно закон проявления. Как созидать из всего, что «попадается под руку». Как правильно использовать по праву данную каждому из нас энергию Творца.
🔵Вы изучите подробную инструкцию по работе с силой мысли. Как получить то, что хочется самым коротким и быстрым способом. Который подходит для исполнения любых целей-не только денежных.
Мы проведем глубокую работу с убеждениями, из-за которых чаще всего НЕОСОЗНАННО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТИГНУТЬ ВСЕГО, что захочешь.
🔵Мы полностью трансформируем мешающие изобилию аспекты.
Будут всеобъемлющие знания с полной информации и расшифровкой что и как делать для того, чтобы заработать любые необходимые вам деньги - просто бери и делай, и ничего больше не требуется.
🔵Я знаю, кому будут нужны эти знания, тот обязательно их получит ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В КОРНЕ ИЗМЕНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ИЗОБИЛИЕМ. И принять ЕГО в свою жизнь.
🔵Вторые аудио уроки, которые я записала, касаются кармических ситуаций. Выйдя из которых, вы сможете изменить любую, даже самую сложную судьбу на счастливую. Предупредить и убрать из своего будущего любые трагические или негативные события.
🏆Итак:
первые уроки про изобилие,
вторые - про любовь к себе и карму.
🔵В уроки я вложила весь свет и любовь, которую получаю ежедневно, чтобы изменить жизнь каждого, кто будет слушать в лучшую сторону, наполнив ее Светом и Радостью
🙏🏻
☀️Продолжим про болезни и здоровье.
Болезни родятся из-за страха.
🟠Вы испугались- тело испытало напряжение, достаточное количество таких напряжений собралось и вуаля больной орган или какая-то его часть.
🟠И смотрите, есть некий парадокс. Вы можете иметь хроническую болезнь или боль, но страх, который эту боль спровоцирован давным - давно уже вами осознан и отпущен. А боль осталась!
Я называю это фантомными болями.
Потому что напряжение не снято.
🟠То самое напряжение, которое было создано до того, как вы осознали страх.
Это важно понять.
Итак, поработаем с этим.
🟠Ложась спать или в любое свободное время, начните мысленно сканировать свое тело. Часть за частью, место за местом.
Делайте это сейчас, пока читаете эти строки, будет гораздо лучше, чем отложить и вообще не сделать.
Сканируйте тело.
🟠Вскоре, вы начнете замечать, что какие-то из частей будто напряжены больше остальных или, быть может, они покажутся вам другого цвета, не здорового. Ориентируйтесь на свои ощущения.
Теперь работаем дыханием.
🟠Вдыхайте и выдыхайте воздух таким образом, чтобы выдох (длинный) как бы сдувал все напряжение из застойных мест.
Одновременно наполняя пространство организма в проблемных зонах серебристой белым сиянием.
Страхи покидают тело.
🟠Напряжение растворяется. Можно повторять это за мной.
Да будет так. Под Любовью Мироздания ничто плохое не сможет больше существовать здесь.
🟠Обычно, я могу сразу же видеть то, что спровоцировало мои болезни. Так бывает.
Снова выдох. Расслабление. Очищение.
Вы его, наверно, уже почувствовали 😊 а я рада быть проводником.
Сложные болезни удаляются не сразу.
🟠Перезапишу это погружение в аудио формате на втором канале, там у нас плацдарм для практик исцеления.
🙏🏻
🟠Есть один единственный способ смотреть сквозь Мироздание и не видеть его.
🟠Провести всю жизнь в поискал чего-то Высшего, желая выстроить свои отношения с Богом и никогда не найти его.
И этот способ звучит так:
🟠ОТРИЦАТЬ, ЧТО ВСЕЛЕНСКОЕ ЕСТЕСТВО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВСЮДУ И ВЕЗДЕ.
Истина одна: если ты не видишь Святое вокруг себя, ты не увидишь его и в Высшем Плане.
🟠Даже «плохое» удостоено звания ХОРОШЕГО.
Потому что тот, кто не познал зла, не выйдет на связь с лучшей жизнью.
🟠Бог всюду, он говорит с вами везде. Не думайте, что истина идет откуда-то из одного места.
Даже бабочка, севшая на цветок рядом с вами, олицетворяет что-то важное в данный момент.
🟠Так устроен этот мир. Святое вокруг.
🙏🏻
🟣Не решать ничего- это тоже решение.
Простая арифметика.
🟣Но проблем создает много. Именно этим объясняются сложности многих и многих людей в жизни. Которые не заканчиваются никогда.
🟣Я нахожусь в тупике, я знаю, ЧТО ДОЛЖЕН ПОРАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ САМООЦЕНКОЙ, но выбираю не делать этого.
Я вижу, что мой урок жизни увидеть свои нарушенные границы и осознать это, но также продолжаю не обращать на это внимание и все больше страдаю от того, что границы постоянно нарушают. Причиняя мне боль.
🟣Я понимаю, что должен сделать что-то со своими отношения с близкими людьми.
Я знаю, что должен научится проживать и отпускать свои чувства, но снова и снова выбираю не делать этого, предпочитая убегать.
🟣НИ ОДИН ВЫБОР НЕ ОСУЖДАЕТСЯ ВСЕЛЕННОЙ.
Но за каждым выбором стоит личная ответственность.
🟣Я нахожусь сейчас в том состоянии, в котором нахожусь именно благодаря тому выбору, который когда-то совершил, или НЕ СОВЕРШИЛ.
Своим выбором мы сформируем то состояние сознание- которое и притянет к нам соответствующее событие.
🟣И узрев в себе то, что создало это событие, мы сможем начать менять те критерии, что это создало.
Вот это я и называю: умением радоваться даже плохому, ведь оно всегда ведет к осознанности.
🟣А значит и к исцелению жизни!
И это не борьба, ребят!
Борьба- это когда будут проигравшие. Нет никаких поражений. Ты просто идешь путем изучения.
Если только не выберешь бороться😉
🟣А сколько людей в нашем мире не живут, а борются? Хватает. Для них все в жизни вечное сражение. Работа, семья, выживание, любовь.
Это можно сравнить с процессом родов. Ты ходишь, двигаешься , стоишь, дышишь, любое отклонение от активности влечет за собой боль. Как подсказку- туда не заступай, там опасно.
🟣Выбирать не бороться, выбирать лавировать. Видеть, слышать, ощущать, чувствовать и проживать. Адаптироваться к путям, по которым нас ведут,
сдаться лучшему.
🔵Почему осуждение опасно?
Осуждая, ты входишь в состояние боли.
Там где нет осуждения- никогда не бывает боли.
🔵Когда ты судишь, то отрицаешь тот факт, что события происходят так, как надо Мирозданию и ведут к чему-то нужному для него.
Но самое главное не это.
Осуждая помни, когда - нибудь осудят тебя.
🔵И ты обязательно начнешь постигать опыт осуждаемого тобой когда-то.
Так работают законы жизни.
Самый короткий путь выбраться из бесконечных кармических вращений- ПРИНИМАТЬ.
🔵Понимать.
Ибо нет ничего такого, что не должно тут существовать.
❤️
🔵Интересную деталь я заметила и хотела поделиться с вами.
О людях, которым все равно на чувства других людей.
Разговаривала с одним своим знакомым сегодня.
🔵И он мне сказал: так мол и так, жена совсем не обращает внимание на мои чувства, что я переживаю и как. Ей все равно. Вынь да положи исполнение ее желаний. Я терпеливо рассказываю, рассуждаю. Что мне было неприятно и больно, от слов от поведения. Но реакции никакой. Есть ее чувства и точка.
🔵А все остальные потерпят. Я здесь жертва, мне хуже всех! Ты потерпишь, ты же сильный!
Знаете, когда человеку плевать на чувства всех вокруг?
Когда много боли внутри. Она скопилась, она не имеет выхода, к ней нет сострадания, к ней нет даже внимания.
🔵Не может человек, полный боли обращать внимание на ваши чувства и переживания.
Это все равно, как воткнуть кому-то шпагу в руку и ждать, что он будет интересоваться вашим самочувствием.
🔵Как про абьюзеров модно говорить: он хочет только потреблять другого. До жертвы ему нет дела. Конечно, нет, там любви внутри не хватает.
С маньяками та же история. Они не чувствуют боли других, своя выворачивает наизнанку. Забытая, подваленная, выжигающая. Даже неосознанная.
🔵Большой вопрос почему такая жена попалась ему и чем мы абьюзера притягиваем- важен. Но сейчас не об этом.
А! Еще и обратная пропорциональность существует.
🔵Чем более внутри исцелен человек, чем больше там любви и сострадания к себе- тем меньше там уже и боли.
А значит больше любви и понимания к чужим страданиям и уважение чужих чувств.
🙏🏻
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
