es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 122
Suscriptores
-224 horas
-227 días
-4830 días
Archivo de publicaciones
Наша тема 😉
Наша тема 😉

↪️Очень интересно вы пишите про выбор! Честно, у меня даже мировоззрение немного поменялось. Оказывается можно осознавать и то и другое, но выбирать только, что полезно. А как быть с ситуациями, которые не связаны с изобилием? Например с близкими людьми, когда чувствуешь что ты не нужен им? Вообще чувствуешь себя неважным в этой жизни? А есть какое-то отличия?) 🟣Убеждений «про изобилие» от убеждений про «я никому не нужен»? Давайте разберём и это. 🟣Меня не ценят, я не нужен, не важен, не любим или любим, но не так, как мне хотелось бы, недостаточно. Все это про убеждения Эго. А что происходит на территории Высшего Я и Души? Я вообще могу быть не нужным? Этому Мирозданию.. А своим бесконечно любящим меня Наставникам- Хранителям? Вселенной в целом? 🟣Я Есть- значит я бесконечно нужен и любим этим миром! А нужность людям… она требуется только для Эго и она так… относительна. Ибо каждый человек может быть нужен только сам себе. 🟣Вот и выбирайте, во что верить. В Мироздание или в любовь других людей. Верить, что я любим чем-то Высшим и от избытка изливать эту любовь на других- круг замкнулся. ❤️

🌀Мы находимся в постоянном и текучем моменте создания самих себя. Просто выбирая, какими быть. Наш выбор никто не судит, никто не критикует. Его просто выполняют 😀 🌀Копируют то, что мы надумали за день и закидывают на будущее. ПОМНИТЕ! МЫ В ПОСТОЯННОМ ТВОРЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ СЕБЯ САМОГО И СВОЕЙ ЖИЗНИ. Как это происходит? Путем выбора. 🌀Выбора из вариантов. И в этот самый момент нужна ОСОЗНАННОСТЬ. 🌀Существуют две линии веры, что творят наш мир: Первая линия: верования эго. Вторая: истинные знания высшего Я. И мы бесконечно варьируем между ними. 🌀Вот пример: я хочу изобилия, но верю, что оно мне недоступно. Вера в то, что я достоин комфорта- это веря высшего Я. Вера в то, что оно мне недоступно - линия ЭГО. 🌀Вот вам и выбор.. Выбирай с кем ты : с высшим Я или Эго. Но для того, чтобы выбор сделать, нужно сначала свои негативные убеждения осознать. 🌀О-осознанность. Осознали- приняли - и выбрали не это. Великие мастера всех времен имели эго и негативные убеждения. 🌀Это не страшно. Страшно их не осознавать и выбирать неосознанно. Понимаете? ☀️

🪬Наше человеческое тело задумано, как очень стойкий и выносливый организм, который должен был оставался на планете Земля, как можно дольше (речь не о сотне лет). 🔵Для того, чтобы эволюция Души происходила гораздо эффективнее! Чтобы успевать делать все! 🔵И рожать детей. И видеть внуков и правнуков, и не спешить с родами. И учиться на этих взаимоотношениях и учить других мудрости. Учится осознанности. И так далее. Это я к вашим извечным вопросам в письмах: Ах, мне уже 50, 65, 70 или 30 лет, моя жизнь прошла и я ничего не успел. Но! 🔵За сотни и тысячелетия жизни на планете, люди многое изменили в задумке Создателя жить «долго и счастливо». Дело в том, что на протяжении многих веков, происходили все эти чудовищные вещи здесь. Что жить становилось страшно (я, как любитель детальной истории, иногда покрываюсь мурашками от того, что происходило в древние и средние века здесь с людьми и как они бедные это выносили). 🔵Душа хотела скорее покинуть это место. Ей здесь не комфортно. Узнала что-то и домой. Таким образом, эволюционно, мы привыкли считать, что тело должно болеть в определенное время, стареть и дряхлеть (привычка уходить рано из-за тяжелой жизни с старые времена!) 🔵Я утверждала и буду говорить, что нет никакого возраста! Мы просто привыкли так думать сознанием. Тело считывает эти сигналы и стареет ровно в тот момент, когда вы это понимаете, как «пора». (Так же принято!) 🔵Есть еще нюанс. Чем больше человек появлялся на планете, тем больше увязал в негативной карме и это прямо-таки втягивало его, как воронкой в не очень длинную жизнь и раннее старение (про карму, кстати, я тоже записала урок в обучении, которое скоро станет доступно для вас. Как ее нейтрализовать и избавляться под чистую). 🔵Так вот, иногда человек вынужден рано покинуть свою жизнь НЕ ПОТОМУ ЧТО РЕСУРСЫ ОРГАНИЗМА ЗАКОНЧЕНЫ И ПОРА БОЛЕТЬ. А потому, что так проще всего было обнулить свои негативные деяния когда-то. Ну и еще очень интересную вещь скажу. 🔵У нас есть способность молодеть, исцеляться и буквально обращать увядание вспять ☺️и я не шучу. Это уже испробовано. И тело будет восстанавливаться каждый день, об этом не нужно будет беспокоиться. Чего только не умеет наше Подсознание☀️ Надеюсь и про такое восстановление, записать как-нибудь обучение с уроками. 🔵А пока, разворачиваем свое сознание и понимание к новым вещам! Считать так, значит получать то, что считаешь правдивым и во что веришь😉

🧘‍♀️В мире ведутся споры о том, что такое истинная любовь к ближнему. Человечество скорее воспринимает любовь, как возможность что-то забрать, а не дать. 🔵Давно хотела написать вам о том, как это вижу я. В голову лезли всякие мысли рассказать вам о безусловности, которая начинается в родительском доме, о привычке любовь заслуживать. Оно, конечно, имеет место быть. Но если брать в узком смысле. 🔵Я люблю тебя. Для меня это про то, чтобы желать человеку того же, что он желает для себя в самых лучших мечтах в своем сердце. Даже если он желает из ума. И не считает себя достойным всех возможных благ на этой земле, я все равно вижу только все самое хорошее для него. 🔵Но уважаю его выбор и принимаю, если он пока находится в играх своего ума. Видеть ближнего в его реальном свете Величия. Еще один аспект любви. Теперь, вы можете почувствовать реальность того, как имеете возможность дарить любовь своим близким. 🔵И сейчас, вы тут же можете осознать, как это делает Мироздание по отношению к нам. Дорогой человек! Я вижу тебя самым прекрасным, самым Великолепным, достойным всего самого хорошего и изобильного в этой жизни, чего ты только можешь себе вообразить. 🔵Но я вижу, что пока ты не готов принять все это великолепие и мне приходится выполнять то, что ты на самом деле делаешь о себе (я плохой, не достоин хорошего отношения, не любим, не могу получать хорошее вознаграждение за свою работу и т.д.). Воплощаю и уважаю твой выбор! 🔵Но я всегда твое! Стоит только вспомнить обо мне и я отдам тебе всю любовь, которую ты заслуживаешь. Кстати, здесь и прямая зависимость имеется. И то, как я люблю других и то, как другие любят меня и то, как я позволяю любить себя другим и Мирозданию в том числе! Все зеркально отражается.

🔵Я всегда стараюсь делать так, чтобы быть честной с этим миром. Ибо Вселенная справедлива до филигранности. 🔵Никогда не забуду ужас одной женщины, с печалью в голосе рассказывающей мне о том, как у нее угнали машину из под окон дома. Незадолго до этого, она с упоением вещала мне, как самозабвенно воровала у своей конторы деньги, которые были доступный ей, на протяжении многих лет. 🔵Можно манипулировать людьми, но нельзя манипулировать Мирозданием. Ваша машина под защитой, никто рандомно ее не тронет 😀 В манипуляцию я включаю и воровство и принуждение и намеренный ввод в заблуждение. 🔵И даже такой случай был: помню, как будучи в декрете я достраивала дом, не хватало денег на важную часть, выдернуть их из других источников на тот момент было нельзя, тогда я и обратилась к папе. Папа конечно дал, а через месяц, обратно брать отказался. Какого же было мое удивление, когда немного позже, уже через пару месяцев, мужа оштрафовали на работе на ровно такую же сумму, что мы забрали тогда у папы! 🔵На первый взгляд, кажется, что ситуация была для меня не справедлива. Я же предложила папе ВЗЯТЬ ЕГО ДЕНЬГИ ОБРАТНО. И тут есть некий нюанс. Я прекрасно знала, что он очень добрый ко мне и ни за что не возьмет долг назад. 🔵И все равно взяла у него. При моем понимании мира, я должна была это предвидеть. С тех пор, я учусь отдавать гораздо больше. Так точно не попаду впросак😀 И это работает! Будьте уверены, Ваша энергия никуда не затеряется, не исчезнет. 🔵Подаренная любовь, деньги, добрые слова, добрые мысли - умножаться и вернутся. Быть честным, всегда. Перед Мирозданием. Самая главная задача в изобилии. 🔵Ибо человек, который обрел внутри себя Мироздание больше не сможет причинить другому вреда. 🙏🏻 P.S. На видео красавица наша, белая березонька, даже в фильтрах не нуждается- и так прекрасна на лесной тропе.

🔵НАШИ НАСТАВНИКИ Их называют по разному. Где-то это Ангел-Хранитель, где-то Гид. Мне откликается Наставник. 🔵Они рядом с каждым и это невероятно Любящие нас сущности. Они связаны с нами, они желают нам добра и счастья. 🔵Они те, благодаря которым мы находим нужные тропы и возможности жизни. Не сворачиваем туда, где поджидает опасность. 🔵Они держат под руку. И так бесконечно любят.. Когда я обращаясь к нему, спрашиваю: слышит ли он меня? Чувствует ли мои просьбы? 🔵Мне приходит ответ: чувствую тебя, всей душой, ДИТЯ МОЕ. И я пойду дальше. Вспомните моменты, когда вам было плохо и тяжело, когда слезы катились сами собой, когда в детстве вас обижали, когда не понимали, предавали, покидали, разбивали сердце, 🔵Наставник всегда был рядом… Он утирал нам слезы своим сердцем. Он окутывал нас невидимой энергией своей Души. 🔵И вдруг, мы неожиданно для себя получали такую поддержку и опору. Будто бы все проходило… мы забывали про горести, хоть ненадолго но забывали. Мы больше не были одиноки. 🔵И я скажу каждому сейчас, кому не хватает любви и тепла. Они всегда рядом! Они по прежнему держат вас за руку! По прежнему любят вас! Такой любовью, что так редка на нашей земле. 🔵Разве после этого, мы сможем сказать, что не любимы? Никому не нужны? Не заслужили любовь? Откройте свое сердце сейчас этому знанию, дайте им возможность подарить вам всю эту любовь! 🔵Почувствуйте себя бесконечно любимыми. Способными дальше передавать эту любовь в мир, ведь теперь ее так много у вас! Наставники, милые мои! Я благодарю Вас за свет Вашей Души. За всё, что вы делаете для меня. Вот она любовь.. 🙏🏻

↪️Речь о экстрасенсах, гадалках, провидцах. Как они узнают будущее? Я понимаю, если они не попадают, а если некоторые события
↪️Речь о экстрасенсах, гадалках, провидцах. Как они узнают будущее? Я понимаю, если они не попадают, а если некоторые события сбываются? Причем сам по себе «мастер» может быть вообще не просветлен, но события будущего как-то видит. Расскажите пожалуйста, с огромной благодарностью к Вам за всё🙏🏻 Есть такой закон Мироздания: 🟣Когда знаешь прошлое, возможно предсказать многие варианты развития будущего. И здесь одно, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Этот закон работает только при условии, что я не работаю над своим саморазвитием сейчас. 🟣Если не работаю- да события прошлого это события твоего будущего, ну примерные, да. Потому что жизнь создает для тебя варианты, чтобы лучше понималось. А если ты смотришь внутрь, видишь себя, осознаешь, наблюдаешь реакции, находишь страхи, то какие здесь могут были повторяющиеся события прошлого? 🟣ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ТВОРЕНИЕ НОВОГО БУДУЩЕГО В ПРИДАЧУ К УЖЕ ХОРОШЕМУ, что было в прошлом. Ездил отдыхать раз в два года (а сейчас ездишь, когда захотелось, а на когда обстоятельства и деньги позволяют) и новые близкие люди появлялись в твоей жизни раз в 10 лет (а сейчас каждый день наполнен глубоким общением). 🟣Ускорил свое развитие- и этих обстоятельств стало гораздо больше! У каждого они свои. Это как пример. Именно поэтому, экстрасенсам узнать будущее становится просто. И также, именно по причине нашей эволюции, даже самые суровые их прогнозы не сбываются😊 🟣Это я и называю: полное управление своей жизнью. Здорово же! ❤️

🟠Любая просьба подлежит выполнению. А мы просили? Редко. 🟠Мы делаем все, что угодно. Боимся, жалуемся, сетуем на жизнь, обвиняем ее же в несправедливости, но только не просим. 🟠Любое творение в этом мире начинается с мыслеформы. Причем просить можно, что угодно, от ответа на сокровенный вопрос, до будущих обстоятельств жизни. Помню, как рожала свою Вику. Попросила, чтобы это было быстро(за 1,5 часа случилось!), а про боль ничего не знала. Все думала: справлюсь! 🟠До сих пор вспоминаю вырваные волосы по всей палате. И отказ акушерки на анестезию: да ты родишь скоро! Терпи! Когда боль стала нестерпимой уже как с пол часа, я обратилась: 🟠Исцеляющая Энергия из Высшего Источника, прошу помощи! Мне больно, помоги мне, снимите эту боль. И как отрезало. Как будто наркоз дали. Хотите верьте, хотите нет (но фразу запомните!). 🟠Потом, сильно после, я сделала запрос: почему раньшь не помогали? А ответ был: раньше, ты не просила.
«Просите и дано будет вам, ищите и найдете». «И по вере своей, будешь исцелен».
P.S. А погода-то какая! Солнце, небо, пятница. Хороший день для счастья ☀️ Доброго дня 🙏🏻

☀️Как родилась идея создать именно полнометражные уроки по изобилию и любви к себе? Дело все в том, что я начала понимать, что просто коротких статей не достаточно, чтобы объяснить весь смысл глубокого понимания системы того, как изобилие функционирует на нашей планете. 🟡Как это просто начать и делать. И это, оказалось, невозможно уместить в коротких статьях, информация будет не полной. 🟡Но если создавать цикл статей, то знания будут разорваны и не так эффективны в применении. 🟡Кто-то недопонял, кто-то пропустил. Для самого эффективного результата это должна быть глубочайшая работа, если мы конечно готовы получить все это в своей жизни и действительно сделать результаты. ☀️Распишу немного то, что я включила во второй курс «Внутренняя опора». 🟡Любовь к себе. Истинная. Как не заслуживать ее. А пребывать. Налаживая любые обстоятельства жизни к лучшему при помощи одной только любви к себе. 🟡Как наладить любые отношения, применяя эту любовь. 🟡Как по-настоящему, почувствовать себя частью Мироздания и этим укрепить самоценность? 🟡Критика себя, как она подрывает всю самодостаточность. В этой лекции будет много инструментов, и для выполнивших все техники результат не заставит себя ждать. 🟡Будет урок для любознательных про родственные Души, близнецовые пламена. Для тех ,кто пребывает в одиночестве, чувствует отчуждение или не понимание получат практику для привлечения близких по духу людей. Во времена великих перемен (а сейчас именно такой период в жизни Мира) в одиночку очень сложно справиться. 🟡Следующий урок будет про карму. Как выйти из негативных переломных моментов в своей судьбе. 🟡Тут же будет расцепка с родителями, глубокое прощение и освобождение, для того, чтобы обиды из детства больше не мешали настоящей жизни. 🟡Также затронем тему болезненных отношений в нашей жизни. Неважно, касается это детей, друзей или супругов. Посмотрим, как влить больше любви в свои партнерства. И духовно эволюционировать благодаря этому. И многое, многое другое (еще напишу подробнее). ☀️

☀️Каждый день я общаюсь с людьми, которые рассказывают о разных ситуациях, сложностях, проблемах и даже страданиях. 🟠Хочется не только бесконечно разбираться во всем этом, писать сложные статьи про осознанность и напоминать про бесконечное саморазвитие, но и просто поддерживать вас всех! 🟠Ну во- первых, правило Мироздания (то что нужно повторять себе снова и снова): ничто не является плохим или хорошим под луной! Оно просто есть. 🟠Так, осуждать себя и мир вокруг станет гораздо сложнее, не так ли? И второе, чтобы не происходило, как бы оно сейчас не было для вас сложным или болезненным или кажется «слишком серьезным», все изменится. 🟠Все скоро повернет в другую сторону. Поменяются чувства, декорации, события, люди. Все пройдёт. А вот куда вы повернете в следующий момент- вот это, как раз целиком и полностью зависит только от вас. 🟠Но шансы на изменения к лучшему - всегда 100 процентные! P.S. Сняла вчера солнце на закате, получилось впечатляюще, даже урезать и корректировать не буду. Оно и так прекрасно☀️

🟢У Вселенной есть свои планы на нас. Нет, даже не так. Она желает.. Желает, чтобы каждый познал себя, как Творца. Чтобы мы почувствовали великую силу, которой она наградила по праву рождения. 🟢Силу создавать то, что ты выбрал в этой жизни. Даже если иногда ты создашь неосознанно плохое. Помните, мы говорили, что Вселенная не делает различий, а просто выполняет? Так вот. Вселенная желает, чтобы мы были счастливы и радостны. Она дала нам для этого солнце и море, горы и равнины, леса и реки. 🟢Она установила необыкновенные каркасы из энерго системы, которые идеально воплощают и осуществляют любые намерения человека. Например, оказаться возле этих гор, чтобы быть там счастливым и радостным. Все действия, всегда происходят в моменте сейчас. Как решил встать на этот путь изобилия, так и моментально уже на нем. Ждать не приходится. 🟢И я хочу спросить вас: действительно ли в каждый момент времени вы создаете то, что хотите? Это правда? Будьте дотошны! Не отступайте! Увидьте за этим свои болезненные и неприятные убеждения. Разоблачите их и перестаньте наконец воплощать то, что не желаете… 🟢Я знаю, что многие найдут путь к моим словам сейчас. Они услышат. Многие будут слушать, но не слышать. Я понимаю. Ничто на осуждаемо. Итак, еще раз: ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ГЛАСЯТ: мы создаем то, что сами выбираем. Закон всегда работает. Без выходных. 🟢Он непоколебим и не нарушаем. Даже сейчас вы создаете то, что создаете. Выбирая читать это и вникать. Выбирая видеть то негативное, что раньше воплощали неосознанно. 🟢Можно сказать, что это вечный договор с Мирозданием каждого из вас. Сотрудничать и создавать. Мы созидаем- оно воплощает. И в этом вся жизнь. Воплощать все аспекты своей жизни. 🟢Такими, какими хочется, а не так, как велят шаблоны, захваченные с детства или другие привязки кармы. 🙏🏻 P.S. Каждый пост, нескончаемо длинный, я пишу и пишу, а мыслей все больше и больше приходит. Сложно остановиться и перестать передавать, может это уже намек на книгу? 😀

↪️Анастасия! Прочла Ваш пост про контроль и беспокойство, благодарю вас от всей души, осознаний много! О многом не догадывалась. Есть один вопрос: если я не волнуюсь о своих близких, то я кажусь себе плохой. Какая у меня еще задача, если не помогать им? Заранее благодарна🙏🏻 🟣Вот сейчас Вы описали очень интересную вещь. Помимо основной темы контроля у Вас проявились две травмы: 🟣я плохая 🟣и «чтобы чувствовать себя хорошо, я должна быть полезной». Читай нужной и важной (а без этого я не нужна и не важна). Но все таки «добьем» тему контроля. 🟣Вы очень точно описали неверное понимание чистой и безусловной любви к другому человеку. НЕ ПРОСТО ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЕ УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПУТЬ. Принятие его и поддержка, 🟣А подмена этого на беспокойство. Я беспокоюсь - поэтому люблю. Люблю - поэтому страдаю и переживаю. 🟣Если Вы заинтересовались в этом, значит подошли в тому моменту, когда урок безусловной любви вами наконец может быть усвоен. Сейчас это пока неверное понимание, что любовь это страдания. 🟣И еще такой ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Когда я беспокоюсь, я очень эгоистична! Это мой человек. Я хочу решать какими будут его события жизни. 🟣Нет понятия, что это другой и он идет своим путем (как мы обсуждали выше). Поэтому сложно отпустить, он же мой! Чистый эгоизм.

🟢Чтобы наладить свою жизнь придется отпустить ситуацию. Такая тема нашей сегодняшней беседы. А смысл- гораздо обширнее. 🟢Знаете, есть такой момент контроля. Если вы часто волнуетесь за своих близких, постоянно беспокоитесь за исход ваших дел, особый пункт волнение за детей и неважно сколько им лет, это всегда означает, что В вашей жизни слишком много контроля и что самое то важное: НЕДОВЕРИЯ МИРУ, КАК ТАКОВОМУ. 🟢Мы говорим на словах: Мироздание, как ты прекрасно! Я с удовольствием доверяюсь тебе! Мне же все идет на благо! Чтобы ни случилось! Но это только внешне. Если мы действительно это поняли и приняли сердцем, то мы доверяем миру и не возникает никаких вопросов. Мы понимаем: 🟢МИРОЗДАНИЕ НЕ ЖЕЛАЕТ НАМ ПЛОХОГО. И не сделает ничего такого, что было бы нам во вред. Это можно применить к беспокойству за обстоятельства. Сюда и страх за работу входит, за деньги в будущем, за жилье и непредвиденные трудности. (Желание предугадать и проконтролировать!) 🟢Теперь, наше волнение за близких. Тоже контроль. Ощущение, что я знаю лучше, чем другой и неважно чего это касается. Я хочу хорошего для этого человека и хочу, чтобы плохого с ним не было. Но! 🟢Есть индивидуальный план ДУШИ близкого нам человека. И по нему предусмотрено все, что с ним должно произойти для его НАИВЫСШЕГО БЛАГА. Беспокоится и контролировать- значит отрицать этот план. 🟢Сюда же входит и ревность и страх измен, беспокойство за здоровье, за дорогу или работу другого человека и так далее. Я не говорю, что вы не должны помогать или решать вместе какие-то проблемы. Речь только лишь о страданиях и контроле за другого. 🟢Ну и маленькую, но важную ремарку добавлю: когда вы контролируете и чрезмерно беспокоитесь о своих еще не совершеннолетних детях, вы прививаете им на интуитивном уровне, что жизни это опасная штука и надо боятся и контролировать. 🟢Подумайте над этим. Не нужно сразу избавляться и ругать себя за это. Осознание это УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ❤️

🏆Мироздание хочет для нас самой прекрасной и изобильной жизни, какую вы себе даже не можете вообразить. И порой мы пропускаем это, даже не узнав, чем могли бы обладать мы и наши близкие. 🔵Если задать вопрос любому человеку, то каждый ответит, что действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему и сотворить все, что пожелает. Уже много лет я создаю статьи и мини уроки для вас и становится очевидным, что эти техники прекрасно работают! 🔵Мои ученики уже СОЗДАЮТ с удивлением и радостью для себя новые и прекрасные отношения, материальные блага, новые виды деятельности, открывают феноменальные таланты, о которых раньше не подозревали и зарабатывают на этом, принося в этот мир все больше своей звездной энергии. Я записала несколько уроков С КВИНТЭССЕНЦИЕЙ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ. 🔵Одни уроки я посвятила полностью теме изобилия во всех важных аспектах жизни каждого. В этих материалах вы вместе со мной рассмотрите подробно закон проявления. Как созидать из всего, что «попадается под руку». Как правильно использовать по праву данную каждому из нас энергию Творца. 🔵Вы изучите подробную инструкцию по работе с силой мысли. Как получить то, что хочется самым коротким и быстрым способом. Который подходит для исполнения любых целей-не только денежных. Мы проведем глубокую работу с убеждениями, из-за которых чаще всего НЕОСОЗНАННО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТИГНУТЬ ВСЕГО, что захочешь. 🔵Мы полностью трансформируем мешающие изобилию аспекты. Будут всеобъемлющие знания с полной информации и расшифровкой что и как делать для того, чтобы заработать любые необходимые вам деньги - просто бери и делай, и ничего больше не требуется. 🔵Я знаю, кому будут нужны эти знания, тот обязательно их получит ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В КОРНЕ ИЗМЕНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ИЗОБИЛИЕМ. И принять ЕГО в свою жизнь. 🔵Вторые аудио уроки, которые я записала, касаются кармических ситуаций. Выйдя из которых, вы сможете изменить любую, даже самую сложную судьбу на счастливую. Предупредить и убрать из своего будущего любые трагические или негативные события. 🏆Итак: первые уроки про изобилие, вторые - про любовь к себе и карму. 🔵В уроки я вложила весь свет и любовь, которую получаю ежедневно, чтобы изменить жизнь каждого, кто будет слушать в лучшую сторону, наполнив ее Светом и Радостью 🙏🏻

☀️Продолжим про болезни и здоровье. Болезни родятся из-за страха. 🟠Вы испугались- тело испытало напряжение, достаточное количество таких напряжений собралось и вуаля больной орган или какая-то его часть. 🟠И смотрите, есть некий парадокс. Вы можете иметь хроническую болезнь или боль, но страх, который эту боль спровоцирован давным - давно уже вами осознан и отпущен. А боль осталась! Я называю это фантомными болями. Потому что напряжение не снято. 🟠То самое напряжение, которое было создано до того, как вы осознали страх. Это важно понять. Итак, поработаем с этим. 🟠Ложась спать или в любое свободное время, начните мысленно сканировать свое тело. Часть за частью, место за местом. Делайте это сейчас, пока читаете эти строки, будет гораздо лучше, чем отложить и вообще не сделать. Сканируйте тело. 🟠Вскоре, вы начнете замечать, что какие-то из частей будто напряжены больше остальных или, быть может, они покажутся вам другого цвета, не здорового. Ориентируйтесь на свои ощущения. Теперь работаем дыханием. 🟠Вдыхайте и выдыхайте воздух таким образом, чтобы выдох (длинный) как бы сдувал все напряжение из застойных мест. Одновременно наполняя пространство организма в проблемных зонах серебристой белым сиянием. Страхи покидают тело. 🟠Напряжение растворяется. Можно повторять это за мной. Да будет так. Под Любовью Мироздания ничто плохое не сможет больше существовать здесь. 🟠Обычно, я могу сразу же видеть то, что спровоцировало мои болезни. Так бывает. Снова выдох. Расслабление. Очищение. Вы его, наверно, уже почувствовали 😊 а я рада быть проводником. Сложные болезни удаляются не сразу. 🟠Перезапишу это погружение в аудио формате на втором канале, там у нас плацдарм для практик исцеления. 🙏🏻

🟠Есть один единственный способ смотреть сквозь Мироздание и не видеть его. 🟠Провести всю жизнь в поискал чего-то Высшего, желая выстроить свои отношения с Богом и никогда не найти его. И этот способ звучит так: 🟠ОТРИЦАТЬ, ЧТО ВСЕЛЕНСКОЕ ЕСТЕСТВО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВСЮДУ И ВЕЗДЕ. Истина одна: если ты не видишь Святое вокруг себя, ты не увидишь его и в Высшем Плане. 🟠Даже «плохое» удостоено звания ХОРОШЕГО. Потому что тот, кто не познал зла, не выйдет на связь с лучшей жизнью. 🟠Бог всюду, он говорит с вами везде. Не думайте, что истина идет откуда-то из одного места. Даже бабочка, севшая на цветок рядом с вами, олицетворяет что-то важное в данный момент. 🟠Так устроен этот мир. Святое вокруг. 🙏🏻

🟣Не решать ничего- это тоже решение. Простая арифметика. 🟣Но проблем создает много. Именно этим объясняются сложности многих и многих людей в жизни. Которые не заканчиваются никогда. 🟣Я нахожусь в тупике, я знаю, ЧТО ДОЛЖЕН ПОРАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ САМООЦЕНКОЙ, но выбираю не делать этого. Я вижу, что мой урок жизни увидеть свои нарушенные границы и осознать это, но также продолжаю не обращать на это внимание и все больше страдаю от того, что границы постоянно нарушают. Причиняя мне боль. 🟣Я понимаю, что должен сделать что-то со своими отношения с близкими людьми. Я знаю, что должен научится проживать и отпускать свои чувства, но снова и снова выбираю не делать этого, предпочитая убегать. 🟣НИ ОДИН ВЫБОР НЕ ОСУЖДАЕТСЯ ВСЕЛЕННОЙ. Но за каждым выбором стоит личная ответственность. 🟣Я нахожусь сейчас в том состоянии, в котором нахожусь именно благодаря тому выбору, который когда-то совершил, или НЕ СОВЕРШИЛ. Своим выбором мы сформируем то состояние сознание- которое и притянет к нам соответствующее событие. 🟣И узрев в себе то, что создало это событие, мы сможем начать менять те критерии, что это создало. Вот это я и называю: умением радоваться даже плохому, ведь оно всегда ведет к осознанности. 🟣А значит и к исцелению жизни! И это не борьба, ребят! Борьба- это когда будут проигравшие. Нет никаких поражений. Ты просто идешь путем изучения. Если только не выберешь бороться😉 🟣А сколько людей в нашем мире не живут, а борются? Хватает. Для них все в жизни вечное сражение. Работа, семья, выживание, любовь. Это можно сравнить с процессом родов. Ты ходишь, двигаешься , стоишь, дышишь, любое отклонение от активности влечет за собой боль. Как подсказку- туда не заступай, там опасно. 🟣Выбирать не бороться, выбирать лавировать. Видеть, слышать, ощущать, чувствовать и проживать. Адаптироваться к путям, по которым нас ведут, сдаться лучшему.

🔵Почему осуждение опасно? Осуждая, ты входишь в состояние боли. Там где нет осуждения- никогда не бывает боли. 🔵Когда ты судишь, то отрицаешь тот факт, что события происходят так, как надо Мирозданию и ведут к чему-то нужному для него. Но самое главное не это. Осуждая помни, когда - нибудь осудят тебя. 🔵И ты обязательно начнешь постигать опыт осуждаемого тобой когда-то. Так работают законы жизни. Самый короткий путь выбраться из бесконечных кармических вращений- ПРИНИМАТЬ. 🔵Понимать. Ибо нет ничего такого, что не должно тут существовать. ❤️

🔵Интересную деталь я заметила и хотела поделиться с вами. О людях, которым все равно на чувства других людей. Разговаривала с одним своим знакомым сегодня. 🔵И он мне сказал: так мол и так, жена совсем не обращает внимание на мои чувства, что я переживаю и как. Ей все равно. Вынь да положи исполнение ее желаний. Я терпеливо рассказываю, рассуждаю. Что мне было неприятно и больно, от слов от поведения. Но реакции никакой. Есть ее чувства и точка. 🔵А все остальные потерпят. Я здесь жертва, мне хуже всех! Ты потерпишь, ты же сильный! Знаете, когда человеку плевать на чувства всех вокруг? Когда много боли внутри. Она скопилась, она не имеет выхода, к ней нет сострадания, к ней нет даже внимания. 🔵Не может человек, полный боли обращать внимание на ваши чувства и переживания. Это все равно, как воткнуть кому-то шпагу в руку и ждать, что он будет интересоваться вашим самочувствием. 🔵Как про абьюзеров модно говорить: он хочет только потреблять другого. До жертвы ему нет дела. Конечно, нет, там любви внутри не хватает. С маньяками та же история. Они не чувствуют боли других, своя выворачивает наизнанку. Забытая, подваленная, выжигающая. Даже неосознанная. 🔵Большой вопрос почему такая жена попалась ему и чем мы абьюзера притягиваем- важен. Но сейчас не об этом. А! Еще и обратная пропорциональность существует. 🔵Чем более внутри исцелен человек, чем больше там любви и сострадания к себе- тем меньше там уже и боли. А значит больше любви и понимания к чужим страданиям и уважение чужих чувств. 🙏🏻