uk
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Відкрити в Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Показати більше
5 119
Підписники
-224 години
-227 днів
-4830 день
Архів дописів
🧘‍♀️Не предавать собственные ценности; Не отрекаться от своих принципов добра и любви; 🔵Вот то направление, выбирая которое, жизнь гарантирует нам все самое хорошее в будущем. 🔵Да и в настоящем-то тоже. Выбрать счастье можно в любой момент. Без всяких преувеличений! 🔵Когда прекращаешь отдавать предпочтение мнимому благополучию и другим неверным ценностям, все преобразовывается, как по мановению волшебной палочки. 🙏🏻

🧘‍♀️Не проживший тьму не познает свет. Увидела сегодня это утверждение. И поняла насколько это важно понимать. 🔵Даже относительно того, что мы обсуждали про глубокое принятие себя и любовь к себе на втором канале. 🔵Когда через что-то не совсем приятное, приходит истинное знание. 🔵Вообще, этот принцип соблюдается во всем. Кому-то достаточно немного плохого, чтобы научиться. 🔵А кто-то доводит усвоение простых вещей до трагедий в своей жизни и все никак не желает учится. 🔵А ведь все начинается с мысли. Она приходит, а уж потом выливается в действиях и негативные ситуации. 🔵Хватать себя на мысли могут разве что великие Гуру. А что это я делаю? Осуждаю? Себя? Других? Не принимаю себя в этом осуждение? Тотальное принятие всего, что ни есть. 🔵Тогда смысл осознан на энергоуровне. Зачем ему создавать негатив на физическом. Вся работа сделана. Так что, все мы учимся через негатив, но каждый со своим уровнем страдания. 🙏🏻

🟣Хотела бы обсудить с вами очень интересную и необычную тему. На днях, я получила письмо, приведу его тут дословно:
Благодарю Вас сердечно за Ваш Свет в сотрудничестве со Светом солнышка, которое пробуждает и просто греет) ..Сегодня случайно наткнулась в одном из каналов на Ваш пост под другим авторством, даже без ссылки на Вас .. Хорошо ли это?.. В информационном пространстве, наверное, такое бывает. Но Сердце-то знает, что есть Источник Потому возник порыв написать Вам. Ссылочка должна быть на Вас, ибо это Ваш ежедневный труд, Ваша целостная работа с нами, нить общения с нашими Душами - и это едино, гармонично и прекрасно!
🟣Ну, что я вам скажу.. ожидаемо. Я чувствовала, что копировать будут. И это не спроста, ведь тексты действительно полезны! И интересны. Кто-то захочет, чтобы на его странице красовались именно они, с присвоенным у меня авторством. 🟣Добрый знак. И я скажу почему. 🟣Во-первых, если бы не такое, то эта милая девушка не написала бы мне чудесный отзыв и отклик на мои труды (я опубликовала не полностью, там есть что почитать). 🟣Во-вторых, где был опубликован пост имеются подписчики и они благодарили «липового» автора за мой пост, это главное-они получат эту помощь и инсайты. Уже отлично! Но давайте разберем это с точки зрения энергии. 🟣Человек взял и скопировал, чтобы самому не писать. Скопировал со всеми смайлами и отступами. 5 сек и текст твой. Не меняя орфографии и моего оригинального флера повествования. 🟣Одно дело: прочел пост, схватил инсайт, написал, что увидел у себя на странице. Ведь увидеть можно не то, что я описала, а что-то свое, это и есть работа Бога в этом мире. В помощь всем людям. В конце концов, я ведь тоже пишу то, чему меня научили, что смогла пережить или чему только учусь. 🟣Но там все скопировано. А потом будет (или уже есть?) какой-нибудь курс (в него, наверно включат мои аудио сообщения из второго канала и будут продавать за деньги😀). Ну и вроде выглядит несправедливым. Но! 🟣Это ведь все и всем на благо. Даже работу копиратора Вселенная оплатит. Получит ровно за 5 секунд, что потратил на этот труд, перенося текст. Люди то прочтут эти полезные статьи. 🟣Но прочтут они и получат мою запущенную энергию. Я ее затратила а не тот, кто украл. Значит и вернётся она на «базу».😀 🟣Я выделяла абзацы, чтобы было приятно читать. Жирным - особо важные моменты, чтобы было понятно, где остро. Ошибки по 5 раз вычитывавшь и всё равно останутся. Энергию не украсть. 🟣А если и украли, значит я должна ее отдать, Вселенная то изобильна, на всех хватит. Но тот, кто копирует, в это не верит (а верит ровно в обратное!). Свой уникальный вклад не внесет. А значит и отдача если и будет, то счастья не предвидится. Кроме всего, свои то личные таланты останутся не раскрытыми. Я уверена их много у этих людей, не просто копировать, а создавать свое, что-то уникальное. 🟣Поэтому, все идет, как надо, не обращайте внимание на такое.

Еще раз, хочу всех поблагодарить за теплые слова и ваши письма с благодарностями. Они так душевны и теплы. Именно с таким посылом я пишу для вас статьи каждый день, что и возвращается🙏🏻 Хочу попросить вот о чем: Дело в том, что когда вы задаете вопросы, я их всегда вижу и замечаю, но не могу ответить мгновенно. Прошу помнить и понимать. Иногда я даже не ставлю отметку «прочитано», для того, чтобы понимать, на что я еще не ответила. Не спешите удалять) дайте пожалуйста время. Все приходит в нужный час. Если конечно только вопрос не потерял для вас актуальность😊(тогда и напомнить мне не грех еще раз про ответ😉). А то так иногда тянешься за интересным вопросом, ищешь пол часа, ан нет. Удалено. Я все читаю и вижу, но иногда нужно время😊 И вопросы ваши, все нужные. 🙏🏻

🔵Любая, даже самая сложная ситуация нашей жизни, не имеет никакой силы или потенциала повернутся для нас негативно или позитивно. 🔵Если только я не повлияю на нее и не качну маятник в какую-то из сторон. 🔵Нет никаких сил причиняющих нам вред извне! И не было никогда. Когда испытаете страх- не концентрируйтесь на том, что все непременно станет плохо. Лучше сосредоточиться на любви и свете (позитивном исходе). 🔵ИБО МЫ УСИЛИВАЕМ ТОЛЬКО ТО, на чем концентрируемся. Ну нет никаких других законов Вселенной, желающих нам зла. И это ведь здорово, разве нет? Повезло-то как! Созидай-не хочу! 🔵Концентрируешь пик внимания на любви - она усиливается и налаживает жизнь в лучшее. Уделяешь время страху - культивируешь его. 🔵И никакие обстоятельства или эгрегоры не смогут вам ничего сделать, если сами им не поможете. Не плохо придумано Мироустройством, да?

🌟Вы знаете силу волшебной фразы: Я люблю себя? 🟠То, что нужно повторять самому себе день за днем. Повторять тогда, когда это казалось бы совсем не уместно и все естество сопротивляется и говорит: да за что мне себя любить? я же бываю плохим! 🟠Тогда, как именно в эти моменты, ты больше всего нуждаешься именно в таком обращении к самому себе. 🟠Нужно выработать в себе привычку наконец-то чувствовать себя любимым и важным для самого себя. 🟠Без этого на нашей прекрасной Планете никак 😊 Доброй ночи 🙏🏻

☀️Я не знаю более действенного упражнения, чем как можно чаще повторять себе: Я достоин всего самого лучшего и комфортного в своей жизни! ☀️А еще лучше знаете что? Представить, что УЖЕ получил в свое пользование все то, что задумал и хотел бы! ☀️И все что нужно, обязательно придет и подтянется. Именно в тот момент, когда это будет необходимо. С Добрым Днем 🙏🏻

🟢Вчера говорили о том, как мы компенсируем недостаток веры в себя и любви к себе разного рода зависимостями. Заполняя пустоту внутри себя чужим одобрением и вниманием. 🟢И нам важно начать выбираться из этого. Пусть это будет по немного. Но своим принятием себя и своих уроков мы можем ослабить их хватку. 🟢Чем больше вы понимаете, что зависите от других, тем сильнее вам необходимо научиться давать себе ту поддержку и любовь, что вы ожидаете от других. 🟢И я бы порекомендовала начать с простых комплиментов самому себе. С признания самого себя. 🟢Пусть это будет регулярно, каждый день. И пусть это касается не только внешних проявлений, но и своих умений, талантов, поступков, решений. 🟢Делая так, вы вскоре увидите, как склонны обесценивать самих себя. Как иногда не верим в свою особенность. 🟢Не видим, как искренне умеем улыбаться, радоваться новому дню, даже просто замечать свои зависимости (как это делаем мы с вами) уже большой подвиг! 🟢Мы четко научились себя критиковать и занижать свои достижения. Но самое главное умение-любить себя бескорыстно, нам еще предстоит постичь. 🙏🏻

🧘‍♀️Мне сегодня так понравилась аффирмация, которую можно применить к любым событиям своей жизни. 🔵Она помогает принять все, чтобы бы ни случилось в жизни. Принять искренне. И перестать тревожиться. 🔵Пусть все в моей жизни свершиться в соответствии с самыми высшим Божественным законами и порядками вещей. 🔵Тотальное доверие. И расслабление в проблеме. 🔵То, что позволяет открыть двери для самого благоприятного исхода любых сложных ситуаций. 🙏🏻

🟣Итак, эти дни я все больше пишу о любви к самому себе. Пусть эта статья будет больше терапевтической, чем просто психологической. Чем более глубокие слои мы затрагиваем, тем серьезнее сможем это проработать. 🟣Мы разобрались, что чем больше человек не любит самого себя, тем больше он зависим от окружающих. Я предлагаю рассмотреть, как можно более детальнее способы, при помощи которых мы уходим в зависимость от других людей. 🟣Первое. Зависимость от чужого мнения. Или зависимость от того, подтверждает ли кто-то наше мнение, действие или выбор. Если мы не можем до конца довериться себе, не чувствуем свое мнение, не доверяем интуиции, то нам обязательно необходим тот, кто будет подтверждать наши действия и неважно чего они будут касаться. Новой прически, покупки или выбора профессии будущего. Я бы порекомендовала проверить себя на наличие этой зависимости вопросом: если я приму свое решение самостоятельно, а кто-то раскритикует его, насколько спокойно я мог бы это принять? 🟣Второе. Зависимость от нужности другим. От признания другими, что ты сделал хорошо, достаточно и качественно. Ключ к устранению этой зависимости это понимание: я всегда делаю столько, сколько нужно и по мере своих сил. Я не обязан подстраиваться ни под чье представление о себе. 🟣Третье. Зависимость от чужих лестных отзывов или комплиментов о самом себе. Человек, который имеет такую потребность, НЕ СЧИТАЕТ САМ СЕБЯ красивым, привлекательным или хорошо делающим что-то. Для этого, ему жизненно необходимо мнение других и подтверждения себя, как личности. Такой человек часто очень тщательно подходит к своему внешнему виду и старается произвести впечатление скорее внешними данными, чем внутренней красотой. 🟣Четвертое. Зависимость от присутствия людей. Или страх одиночества. Здесь человек считает, что если с ним рядом никого нет и никто не составляет ему компанию, то он никем не любим и никому не нужен (что конечно же не верно). Я значим не тогда, когда мне уделяют внимание, а тогда, когда имею свое Мироздание внутри. 🟣Это основные. Есть еще зависимости от того, счастливы ли твои близкие, зависимость от чувства собственной полезности(игра в спасателя, особенно когда не просят) и другие. 🟣Но самое важное, что нужно понимать это: ЧЕМ БОЛЬШЕ У НАС ВНУТРИ ТРЕВОГИ И ПУСТОТЫ ОДИНОЧЕСТВА, тем более мы зависимы от мнения или поддержки других. И наоборот. 🟣Это как будто мы тянемся к другим с просьбой: одобрите меня! Одобрите то, что я делаю или выбираю. Одобрите меня таким, какой я есть. 🟣Потому что я недостаточно люблю себя и мне нужен кто-то, кто сделает это за меня. Кто-то, кто компенсирует эту тревогу и заполнит собой мою пустоту. 🟣Это и называется: искать любовь к себе, опору в себе - извне, а не внутри. Не торопитесь, поразмышляйте про свои зависимости. Эти осознания очень полезны для каждого. 🙏

🔵Мне сложно даже просто передать вам, каким могуществом обладает человек, способный проявлять в мир истинное ДАРЕНИЕ. 🔵Дающий-истинный творец. 🔵То, что создано им-навсегда несет его уникальную энергию света и любви. 🔵И чем больше он способен подарить другим и этому Миру, тем больше эта энергия будет ему возвращена умноженной. 🧘‍♀️

🟠Нам всем нужно помнить один из важнейших законов Мироздания, который гласит, что: 🟠НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША НЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОТОМУ КАК ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА, КОТОРОЙ К НАМ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ ЭТО ИЗ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА. И больше ниоткуда! 🟠Нельзя приобрести покой и умиротворение, если верить в то, что они происходят от другого или от каких-то внешних вещей. 🟠И чем больше мы собираемся искать чем бы заполнить внутреннюю боль или пустоту, тем сильнее причиняем себе страдание.

🌹Сегодня, мне хотелось написать для вас что-нибудь такое вдохновляющее и поддерживающее. 🌹Что-то, что не будет слишком глубоко заходить за рамки мотивации, но все же, чтобы это было полезно для многих 😊 🌹Это похоже на правила жизни и если их чаще вспоминать, то может образоваться привычка изменить свою жизнь навсегд☀️ То плохое, что возможно сейчас происходит в вашей жизни абсолютно временно и пройдет, вы со всем справитесь! Нам часто кажется, что мы слабее, чему есть на самом деле, но все в точности до наоборот. Иногда то, что нам кажется хорошим, удобным и комфортным исчезает из нашей жизни, для того, чтобы самое лучшее смогло прийти в нашу жизнь. Каждый из нас нужен этой Вселенной именно такой, какой он есть сейчас и никакой другой. Практика благодарности, она ведь работают всегда, не так ли? Получать удовольствие от того, что уже имеется у нас и НЕ обесценивать это. Перестать фокусироваться на том, чего нет. Наоборот: радоваться и созидать то, что есть. То, что происходит это всего лишь то, что происходит. Весь вопрос в том, как мы реагируем. Делать себе комплименты и признавать себя, даже если это незначительные достижения. 🙏🏻

Всех Милых, Прекрасных, Неповторимых и уникальных Девчонок мы поздравляем с Праздником! Пусть Мироздание всегда ведет вас только легкими тропами, а энергия Любви сопровождают везде! 💋🌹🌿

🔵«Прогрессивный прогресс». Это то, что сейчас происходит в мире. То, что ругают многие гуру и осуждают страждущие возвращению к истокам эксперты. 🔵У меня есть некая информация по этому поводу и ей хочу поделиться. Я слышала много точек зрения и мнений. Но то, что пришло мне, откровенно откликнулось. 🔵Прогресс приносит облегчение, не так ли? Новые приспособления и удобства освобождают время. И если кто-то думает, что какое-либо изобретение появляется в умах особенно одаренных не с «легкой руки Мироздания» серьезно ошибается. 🔵Какой великой цели это служит? Все до безобразия просто: освободить наше время для саморазвития и практик осознанности. 🔵Если раньше, для того чтобы начать расти духовно, нужно было найти время от бесконечного выживания да и просто быта, то сейчас в этом нет никакой необходимости. 🔵И безопасность и бытовые условия и помощники всегда готовы дать нам время очутиться наедине с самим собой и решить необходимые жизненные задача с которыми мы пришли на планету. Занимайся не хочу. 🔵Да что уж говорить, в былые времена и учителя то днем с огнем не найдешь, не говоря уже о книгах про просветление. 🔵Так что, у прогресса есть своя глубокая цель (не единственная, конечна). Все не просто так.

🟢Никаких ошибок прошлого не существует и никогда не существовало. Все, чтобы не происходило с вами так и должно было быть. 🟢Поэтому и произошло. До того, как событие не случилось, путей было с десятки! 🟢Но когда событие или решение или ситуация свершилась - верная реальность всегда одна, ТА ЧТО ПРОИЗОШЛА. 🟢Тогда понятия: «а вот могло бы быть лучше» или «я был не на высоте!» или «произошло бы по- другому»- становятся лишь поводами для страдания. Страшилками, которыми нас пугает ум. 🟢И отделяет от счастья «просто быть». Как только я освобождаюсь от пут сожаления, то применяю практику принятие всего, что есть. По сути я прощаю себя и ситуацию и позволяю ей быть любой. 🟢Тогда будущее становится самым наилучшим для меня.

Вы замечали, как часто, люди вокруг не хотят ничего делать со своим травмами? 🟠Встречаю одинаковых мужчин, которые причиняют мне страдания? Нет! Я не хочу разбираться с этим, пусть само собой пройдет, а я пока поищу очередного (точно такого же!). 🟠Повторяются проблемы с деньгами? Я просто такой не везучий. И не верю, что есть что-то этакое во мне, что мешает изобилию. 🟠Меня ранят одни и те же действия других, совершенно разных людей? Это их проблемы!(но больно-то мне). И плевать, что я излучаю точно такие же отношения к жизни. ✨Конечно, обидно. Ведь эти проблемы хорошо решаются при желании и взгляде внутрь. Но вот знаете истинную причину, отчего так происходит? 🟠Человек закрывает ясный взор на свою проблему только потому, что боится страдания и боли. А не потому что не хочет или не может. (может, еще как). 🟠Как говорится, проживание боли требует мужества и взрослости. Тоже не всем дано. 🙏🏻

🔵Все события сначала происходят на тонком плане, как мы говорим: на уровне энергии. Я часто напоминаю, хочешь изобилия-создавай его энергией вокруг себя. 🔵Когда двое любящих людей должны встретится и объединиться, они задолго до встречи чувствуют друг друга. Этот союз уже произошел на настоящем уровне. Физическому плану останется, только воплотить это. 🔵На уровне Души, эти люди уже договорились. Они знают что и как случится и не пропустят это. Именно поэтому, часто говорят: мы узнали друг друга. Я точно понял, что это мой человек. Я убеждена, что Сердце каждого из нас всегда знает свое будущее и уже сформированные там ближайшие события мыслями из прошлого. Весь вопрос в том, слушаем ли мы его или предпочитаем оставаться с умом. 🔵Ум ничего не ведает, но на все имеет свое мнение. Сердце никого не судит, но все понимает. ❤️

🌟Человек привык жить в условиях подавления. Наше общество склонно к этому. И если я хочу быть хорошим для других, создавать важность их мнения, то непременно будет создаваться и подавления себя. 🟠Я бы не хотела затрагивать сейчас тему подавления раздражения и любых других эмоций. Скорее, хочу рассказать о том, как много любви и доброты мы часто сдерживаем внутри. 🟠Мать контролирует свою нежность, внезапно возникшее желание поцеловать своего ребенка. Ибо оба уже знают: возможно непонимание со стороны окружающих. Мы следуем правилам приличия. 🟠И сколько нежности в каждом из нас скрывается к этому миру? К весне и солнцу. К бездомному животному, которое хочется покормить. К незнакомому человеку, которому так хотелось сказать что-то доброе. К близким, не близким, знакомым и просто людям. 🟠Если все это вам не безразлично, но вы сдерживаете себя (и иногда даже не подозреваете об этом), то вы зажмете «сердце ладонями» и не дадите выйти любви наружу. Вы испугаетесь чужого восприятия. Или безответной любви. 🟠Тогда внутри создается напряжение. Потенциал любви, который должен был выйти в мир к другим образует подавленный комок грусти. Который проявляется в депрессии, стрессе или невеселых мыслях. 🟠Кто-то снимает это напряжение алкоголем, едой или развлечениями. Такова уж наша сокровенная Высшая Сущность, которая есть Любовь и ее потребность делиться этим. С Любовью и искренне Делюсь с Вами этими знаниями. 🙏🏻 ❤️

🟣Я не помню, рассказывала ли вам о том, как работать с болью физической. Ну, в общем-то не важно. Повторимся, кто не слышал. 🟣Мы практикуем принятие ситуаций, обстоятельств, себя. Тем самым учимся любить. Но с физической болью подходит тот же самый путь. Наблюдение и позволение быть. 🟣Это самый короткий путь исцеления. Наблюдать травму души и наблюдать боль тела. Вот болит голова. Где именно локализуются ощущения? Что из себя представляют? Это ноющая боль? Она сверлит? Постукивает? Как какая-то навязчивая мысль в голове? Какая это может мысль? 🟣И вот боль уже таковой не является, а представляет из себя набор ощущений, не хороших и не плохих. Они просто есть и хотят быть замечены и отпущены. Мало помалу, ощущения расслабляются, по мере того, как вы проявляете к ним внимание и любовь. 🟣Они хотят отпустить вас, когда вы хотите принять их. Никак иначе. Увидеть свою боль, это остановка, это точка покоя, это то, что мистики называют остановить мир. 🟣Большинство негативных событий нашей жизни происходят для того, чтобы возможность этой остановки нам показать. Не всегда болеть означают страдать.