Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Відкрити в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Показати більше5 119
Підписники
-224 години
-227 днів
-4830 день
Архів дописів
🧘♀️Не предавать собственные ценности;
Не отрекаться от своих принципов добра и любви;
🔵Вот то направление, выбирая которое, жизнь гарантирует нам все самое хорошее в будущем.
🔵Да и в настоящем-то тоже. Выбрать счастье можно в любой момент.
Без всяких преувеличений!
🔵Когда прекращаешь отдавать предпочтение мнимому благополучию и другим неверным ценностям, все преобразовывается, как по мановению волшебной палочки.
🙏🏻
🧘♀️Не проживший тьму не познает свет.
Увидела сегодня это утверждение. И поняла насколько это важно понимать.
🔵Даже относительно того, что мы обсуждали про глубокое принятие себя и любовь к себе на втором канале.
🔵Когда через что-то не совсем приятное, приходит истинное знание.
🔵Вообще, этот принцип соблюдается во всем. Кому-то достаточно немного плохого, чтобы научиться.
🔵А кто-то доводит усвоение простых вещей до трагедий в своей жизни и все никак не желает учится.
🔵А ведь все начинается с мысли.
Она приходит, а уж потом выливается в действиях и негативные ситуации.
🔵Хватать себя на мысли могут разве что великие Гуру. А что это я делаю? Осуждаю? Себя? Других? Не принимаю себя в этом осуждение? Тотальное принятие всего, что ни есть.
🔵Тогда смысл осознан на энергоуровне. Зачем ему создавать негатив на физическом. Вся работа сделана.
Так что, все мы учимся через негатив, но каждый со своим уровнем страдания.
🙏🏻
🟣Хотела бы обсудить с вами очень интересную и необычную тему.
На днях, я получила письмо, приведу его тут дословно:
и всё равно останутся.
Энергию не украсть.
🟣А если и украли, значит я должна ее отдать, Вселенная то изобильна, на всех хватит. Но тот, кто копирует, в это не верит (а верит ровно в обратное!). Свой уникальный вклад не внесет. А значит и отдача если и будет, то счастья не предвидится. Кроме всего, свои то личные таланты останутся не раскрытыми. Я уверена их много у этих людей, не просто копировать, а создавать свое, что-то уникальное.
🟣Поэтому, все идет, как надо, не обращайте внимание на такое.
Благодарю Вас сердечно за Ваш Свет в сотрудничестве со Светом солнышка, которое пробуждает и просто греет) ..Сегодня случайно наткнулась в одном из каналов на Ваш пост под другим авторством, даже без ссылки на Вас .. Хорошо ли это?.. В информационном пространстве, наверное, такое бывает. Но Сердце-то знает, что есть Источник Потому возник порыв написать Вам. Ссылочка должна быть на Вас, ибо это Ваш ежедневный труд, Ваша целостная работа с нами, нить общения с нашими Душами - и это едино, гармонично и прекрасно!🟣Ну, что я вам скажу.. ожидаемо. Я чувствовала, что копировать будут. И это не спроста, ведь тексты действительно полезны! И интересны. Кто-то захочет, чтобы на его странице красовались именно они, с присвоенным у меня авторством. 🟣Добрый знак. И я скажу почему. 🟣Во-первых, если бы не такое, то эта милая девушка не написала бы мне чудесный отзыв и отклик на мои труды (я опубликовала не полностью, там есть что почитать). 🟣Во-вторых, где был опубликован пост имеются подписчики и они благодарили «липового» автора за мой пост, это главное-они получат эту помощь и инсайты. Уже отлично! Но давайте разберем это с точки зрения энергии. 🟣Человек взял и скопировал, чтобы самому не писать. Скопировал со всеми смайлами и отступами. 5 сек и текст твой. Не меняя орфографии и моего оригинального флера повествования. 🟣Одно дело: прочел пост, схватил инсайт, написал, что увидел у себя на странице. Ведь увидеть можно не то, что я описала, а что-то свое, это и есть работа Бога в этом мире. В помощь всем людям. В конце концов, я ведь тоже пишу то, чему меня научили, что смогла пережить или чему только учусь. 🟣Но там все скопировано. А потом будет (или уже есть?) какой-нибудь курс (в него, наверно включат мои аудио сообщения из второго канала и будут продавать за деньги😀). Ну и вроде выглядит несправедливым. Но! 🟣Это ведь все и всем на благо. Даже работу копиратора Вселенная оплатит. Получит ровно за 5 секунд, что потратил на этот труд, перенося текст. Люди то прочтут эти полезные статьи. 🟣Но прочтут они и получат мою запущенную энергию. Я ее затратила а не тот, кто украл. Значит и вернётся она на «базу».😀 🟣Я выделяла абзацы, чтобы было приятно читать. Жирным - особо важные моменты, чтобы было понятно, где остро. Ошибки по 5 раз вычитывавшь
Еще раз, хочу всех поблагодарить за теплые слова и ваши письма с благодарностями.
Они так душевны и теплы.
Именно с таким посылом я пишу для вас статьи каждый день, что и возвращается🙏🏻
Хочу попросить вот о чем:
Дело в том, что когда вы задаете вопросы, я их всегда вижу и замечаю, но не могу ответить мгновенно. Прошу помнить и понимать. Иногда я даже не ставлю отметку «прочитано», для того, чтобы понимать, на что я еще не ответила.
Не спешите удалять) дайте пожалуйста время. Все приходит в нужный час. Если конечно только вопрос не потерял для вас актуальность😊(тогда и напомнить мне не грех еще раз про ответ😉).
А то так иногда тянешься за интересным вопросом, ищешь пол часа, ан нет. Удалено.
Я все читаю и вижу, но иногда нужно время😊
И вопросы ваши, все нужные.
🙏🏻
🔵Любая, даже самая сложная ситуация нашей жизни, не имеет никакой силы или потенциала повернутся для нас негативно или позитивно.
🔵Если только я не повлияю на нее и не качну маятник в какую-то из сторон.
🔵Нет никаких сил причиняющих нам вред извне! И не было никогда.
Когда испытаете страх- не концентрируйтесь на том, что все непременно станет плохо. Лучше сосредоточиться на любви и свете (позитивном исходе).
🔵ИБО МЫ УСИЛИВАЕМ ТОЛЬКО ТО, на чем концентрируемся.
Ну нет никаких других законов Вселенной, желающих нам зла. И это ведь здорово, разве нет? Повезло-то как!
Созидай-не хочу!
🔵Концентрируешь пик внимания на любви - она усиливается и налаживает жизнь в лучшее.
Уделяешь время страху - культивируешь его.
🔵И никакие обстоятельства или эгрегоры не смогут вам ничего сделать, если сами им не поможете.
Не плохо придумано Мироустройством, да?
🌟Вы знаете силу волшебной фразы:
Я люблю себя?
🟠То, что нужно повторять самому себе день за днем. Повторять тогда, когда это казалось бы совсем не уместно и все естество сопротивляется и говорит: да за что мне себя любить? я же бываю плохим!
🟠Тогда, как именно в эти моменты, ты больше всего нуждаешься именно в таком обращении к самому себе.
🟠Нужно выработать в себе привычку наконец-то чувствовать себя любимым и важным для самого себя.
🟠Без этого на нашей прекрасной Планете никак 😊
Доброй ночи 🙏🏻
☀️Я не знаю более действенного упражнения, чем как можно чаще повторять себе:
Я достоин всего самого лучшего и комфортного в своей жизни!
☀️А еще лучше знаете что?
Представить, что УЖЕ получил в свое пользование все то, что задумал и хотел бы!
☀️И все что нужно, обязательно придет и подтянется. Именно в тот момент, когда это будет необходимо.
С Добрым Днем 🙏🏻
🟢Вчера говорили о том, как мы компенсируем недостаток веры в себя и любви к себе разного рода зависимостями.
Заполняя пустоту внутри себя чужим одобрением и вниманием.
🟢И нам важно начать выбираться из этого.
Пусть это будет по немного. Но своим принятием себя и своих уроков мы можем ослабить их хватку.
🟢Чем больше вы понимаете, что зависите от других, тем сильнее вам необходимо научиться давать себе ту поддержку и любовь, что вы ожидаете от других.
🟢И я бы порекомендовала начать с простых комплиментов самому себе.
С признания самого себя.
🟢Пусть это будет регулярно, каждый день.
И пусть это касается не только внешних проявлений, но и своих умений, талантов, поступков, решений.
🟢Делая так, вы вскоре увидите, как склонны обесценивать самих себя. Как иногда не верим в свою особенность.
🟢Не видим, как искренне умеем улыбаться, радоваться новому дню, даже просто замечать свои зависимости (как это делаем мы с вами) уже большой подвиг!
🟢Мы четко научились себя критиковать и занижать свои достижения.
Но самое главное умение-любить себя бескорыстно, нам еще предстоит постичь.
🙏🏻
🧘♀️Мне сегодня так понравилась аффирмация, которую можно применить к любым событиям своей жизни.
🔵Она помогает принять все, чтобы бы ни случилось в жизни.
Принять искренне.
И перестать тревожиться.
🔵Пусть все в моей жизни свершиться в соответствии с самыми высшим Божественным законами и порядками вещей.
🔵Тотальное доверие. И расслабление в проблеме.
🔵То, что позволяет открыть двери для самого благоприятного исхода любых сложных ситуаций.
🙏🏻
🟣Итак, эти дни я все больше пишу о любви к самому себе.
Пусть эта статья будет больше терапевтической, чем просто психологической. Чем более глубокие слои мы затрагиваем, тем серьезнее сможем это проработать.
🟣Мы разобрались, что чем больше человек не любит самого себя, тем больше он зависим от окружающих.
Я предлагаю рассмотреть, как можно более детальнее способы, при помощи которых мы уходим в зависимость от других людей.
🟣Первое.
Зависимость от чужого мнения.
Или зависимость от того, подтверждает ли кто-то наше мнение, действие или выбор.
Если мы не можем до конца довериться себе, не чувствуем свое мнение, не доверяем интуиции, то нам обязательно необходим тот, кто будет подтверждать наши действия и неважно чего они будут касаться. Новой прически, покупки или выбора профессии будущего.
Я бы порекомендовала проверить себя на наличие этой зависимости вопросом: если я приму свое решение самостоятельно, а кто-то раскритикует его, насколько спокойно я мог бы это принять?
🟣Второе.
Зависимость от нужности другим. От признания другими, что ты сделал хорошо, достаточно и качественно.
Ключ к устранению этой зависимости это понимание: я всегда делаю столько, сколько нужно и по мере своих сил. Я не обязан подстраиваться ни под чье представление о себе.
🟣Третье.
Зависимость от чужих лестных отзывов или комплиментов о самом себе.
Человек, который имеет такую потребность, НЕ СЧИТАЕТ САМ СЕБЯ красивым, привлекательным или хорошо делающим что-то.
Для этого, ему жизненно необходимо мнение других и подтверждения себя, как личности. Такой человек часто очень тщательно подходит к своему внешнему виду и старается произвести впечатление скорее внешними данными, чем внутренней красотой.
🟣Четвертое.
Зависимость от присутствия людей. Или страх одиночества.
Здесь человек считает, что если с ним рядом никого нет и никто не составляет ему компанию, то он никем не любим и никому не нужен (что конечно же не верно).
Я значим не тогда, когда мне уделяют внимание, а тогда, когда имею свое Мироздание внутри.
🟣Это основные. Есть еще зависимости от того, счастливы ли твои близкие, зависимость от чувства собственной полезности(игра в спасателя, особенно когда не просят) и другие.
🟣Но самое важное, что нужно понимать это:
ЧЕМ БОЛЬШЕ У НАС ВНУТРИ ТРЕВОГИ И ПУСТОТЫ ОДИНОЧЕСТВА, тем более мы зависимы от мнения или поддержки других.
И наоборот.
🟣Это как будто мы тянемся к другим с просьбой: одобрите меня!
Одобрите то, что я делаю или выбираю.
Одобрите меня таким, какой я есть.
🟣Потому что я недостаточно люблю себя и мне нужен кто-то, кто сделает это за меня.
Кто-то, кто компенсирует эту тревогу и заполнит собой мою пустоту.
🟣Это и называется: искать любовь к себе, опору в себе - извне, а не внутри.
Не торопитесь, поразмышляйте про свои зависимости. Эти осознания очень полезны для каждого.
🙏
🔵Мне сложно даже просто передать вам, каким могуществом обладает человек, способный проявлять в мир истинное ДАРЕНИЕ.
🔵Дающий-истинный творец.
🔵То, что создано им-навсегда несет его уникальную энергию света и любви.
🔵И чем больше он способен подарить другим и этому Миру, тем больше эта энергия будет ему возвращена умноженной.
🧘♀️
🟠Нам всем нужно помнить один из важнейших законов Мироздания, который гласит, что:
🟠НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША НЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОТОМУ КАК ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА, КОТОРОЙ К НАМ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ ЭТО ИЗ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА.
И больше ниоткуда!
🟠Нельзя приобрести покой и умиротворение, если верить в то, что они происходят от другого или от каких-то внешних вещей.
🟠И чем больше мы собираемся искать чем бы заполнить внутреннюю боль или пустоту, тем сильнее причиняем себе страдание.
🌹Сегодня, мне хотелось написать для вас что-нибудь такое вдохновляющее и поддерживающее.
🌹Что-то, что не будет слишком глубоко заходить за рамки мотивации, но все же, чтобы это было полезно для многих 😊
🌹Это похоже на правила жизни и если их чаще вспоминать, то может образоваться привычка изменить свою жизнь навсегд☀️
То плохое, что возможно сейчас происходит в вашей жизни абсолютно временно и пройдет, вы со всем справитесь!
Нам часто кажется, что мы слабее, чему есть на самом деле, но все в точности до наоборот.
Иногда то, что нам кажется хорошим, удобным и комфортным исчезает из нашей жизни, для того, чтобы самое лучшее смогло прийти в нашу жизнь.
Каждый из нас нужен этой Вселенной именно такой, какой он есть сейчас и никакой другой.
Практика благодарности, она ведь работают всегда, не так ли?
Получать удовольствие от того, что уже имеется у нас и НЕ обесценивать это.
Перестать фокусироваться на том, чего нет. Наоборот: радоваться и созидать то, что есть.
То, что происходит это всего лишь то, что происходит. Весь вопрос в том, как мы реагируем.
Делать себе комплименты и признавать себя, даже если это незначительные достижения.
🙏🏻
Всех Милых, Прекрасных, Неповторимых и уникальных Девчонок мы поздравляем с Праздником!
Пусть Мироздание всегда ведет вас только легкими тропами, а энергия Любви сопровождают везде!
💋🌹🌿
🔵«Прогрессивный прогресс».
Это то, что сейчас происходит в мире. То, что ругают многие гуру и осуждают страждущие возвращению к истокам эксперты.
🔵У меня есть некая информация по этому поводу и ей хочу поделиться.
Я слышала много точек зрения и мнений. Но то, что пришло мне, откровенно откликнулось.
🔵Прогресс приносит облегчение, не так ли?
Новые приспособления и удобства освобождают время. И если кто-то думает, что какое-либо изобретение появляется в умах особенно одаренных не с «легкой руки Мироздания» серьезно ошибается.
🔵Какой великой цели это служит?
Все до безобразия просто: освободить наше время для саморазвития и практик осознанности.
🔵Если раньше, для того чтобы начать расти духовно, нужно было найти время от бесконечного выживания да и просто быта, то сейчас в этом нет никакой необходимости.
🔵И безопасность и бытовые условия и помощники всегда готовы дать нам время очутиться наедине с самим собой и решить необходимые жизненные задача с которыми мы пришли на планету.
Занимайся не хочу.
🔵Да что уж говорить, в былые времена и учителя то днем с огнем не найдешь, не говоря уже о книгах про просветление.
🔵Так что, у прогресса есть своя глубокая цель (не единственная, конечна).
Все не просто так.
🟢Никаких ошибок прошлого не существует и никогда не существовало.
Все, чтобы не происходило с вами так и должно было быть.
🟢Поэтому и произошло.
До того, как событие не случилось, путей было с десятки!
🟢Но когда событие или решение или ситуация свершилась - верная реальность всегда одна, ТА ЧТО ПРОИЗОШЛА.
🟢Тогда понятия: «а вот могло бы быть лучше» или «я был не на высоте!» или «произошло бы по- другому»- становятся лишь поводами для страдания.
Страшилками, которыми нас пугает ум.
🟢И отделяет от счастья «просто быть».
Как только я освобождаюсь от пут сожаления, то применяю практику принятие всего, что есть.
По сути я прощаю себя и ситуацию и позволяю ей быть любой.
🟢Тогда будущее становится самым наилучшим для меня.
✨Вы замечали, как часто, люди вокруг не хотят ничего делать со своим травмами?
🟠Встречаю одинаковых мужчин, которые причиняют мне страдания? Нет! Я не хочу разбираться с этим, пусть само собой пройдет, а я пока поищу очередного (точно такого же!).
🟠Повторяются проблемы с деньгами? Я просто такой не везучий. И не верю, что есть что-то этакое во мне, что мешает изобилию.
🟠Меня ранят одни и те же действия других, совершенно разных людей? Это их проблемы!(но больно-то мне). И плевать, что я излучаю точно такие же отношения к жизни.
✨Конечно, обидно. Ведь эти проблемы хорошо решаются при желании и взгляде внутрь.
Но вот знаете истинную причину, отчего так происходит?
🟠Человек закрывает ясный взор на свою проблему только потому, что боится страдания и боли.
А не потому что не хочет или не может. (может, еще как).
🟠Как говорится, проживание боли требует мужества и взрослости.
Тоже не всем дано.
🙏🏻
🔵Все события сначала происходят на тонком плане, как мы говорим: на уровне энергии.
Я часто напоминаю, хочешь изобилия-создавай его энергией вокруг себя.
🔵Когда двое любящих людей должны встретится и объединиться, они задолго до встречи чувствуют друг друга.
Этот союз уже произошел на настоящем уровне. Физическому плану останется, только воплотить это.
🔵На уровне Души, эти люди уже договорились. Они знают что и как случится и не пропустят это.
Именно поэтому, часто говорят: мы узнали друг друга. Я точно понял, что это мой человек.
Я убеждена, что Сердце каждого из нас всегда знает свое будущее и уже сформированные там ближайшие события мыслями из прошлого. Весь вопрос в том, слушаем ли мы его или предпочитаем оставаться с умом.
🔵Ум ничего не ведает, но на все имеет свое мнение.
Сердце никого не судит, но все понимает.
❤️
🌟Человек привык жить в условиях подавления.
Наше общество склонно к этому.
И если я хочу быть хорошим для других, создавать важность их мнения, то непременно будет создаваться и подавления себя.
🟠Я бы не хотела затрагивать сейчас тему подавления раздражения и любых других эмоций.
Скорее, хочу рассказать о том, как много любви и доброты мы часто сдерживаем внутри.
🟠Мать контролирует свою нежность, внезапно возникшее желание поцеловать своего ребенка.
Ибо оба уже знают: возможно непонимание со стороны окружающих.
Мы следуем правилам приличия.
🟠И сколько нежности в каждом из нас скрывается к этому миру? К весне и солнцу. К бездомному животному, которое хочется покормить. К незнакомому человеку, которому так хотелось сказать что-то доброе.
К близким, не близким, знакомым и просто людям.
🟠Если все это вам не безразлично, но вы сдерживаете себя (и иногда даже не подозреваете об этом), то вы зажмете «сердце ладонями» и не дадите выйти любви наружу.
Вы испугаетесь чужого восприятия. Или безответной любви.
🟠Тогда внутри создается напряжение.
Потенциал любви, который должен был выйти в мир к другим образует подавленный комок грусти. Который проявляется в депрессии, стрессе или невеселых мыслях.
🟠Кто-то снимает это напряжение алкоголем, едой или развлечениями.
Такова уж наша сокровенная Высшая Сущность, которая есть Любовь и ее потребность делиться этим.
С Любовью и искренне Делюсь с Вами этими знаниями.
🙏🏻
❤️
🟣Я не помню, рассказывала ли вам о том, как работать с болью физической.
Ну, в общем-то не важно.
Повторимся, кто не слышал.
🟣Мы практикуем принятие ситуаций, обстоятельств, себя. Тем самым учимся любить.
Но с физической болью подходит тот же самый путь. Наблюдение и позволение быть.
🟣Это самый короткий путь исцеления.
Наблюдать травму души и наблюдать боль тела.
Вот болит голова. Где именно локализуются ощущения? Что из себя представляют? Это ноющая боль? Она сверлит? Постукивает? Как какая-то навязчивая мысль в голове? Какая это может мысль?
🟣И вот боль уже таковой не является, а представляет из себя набор ощущений, не хороших и не плохих. Они просто есть и хотят быть замечены и отпущены.
Мало помалу, ощущения расслабляются, по мере того, как вы проявляете к ним внимание и любовь.
🟣Они хотят отпустить вас, когда вы хотите принять их. Никак иначе.
Увидеть свою боль, это остановка, это точка покоя, это то, что мистики называют остановить мир.
🟣Большинство негативных событий нашей жизни происходят для того, чтобы возможность этой остановки нам показать.
Не всегда болеть означают страдать.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
