uk
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Відкрити в Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Показати більше
5 119
Підписники
-224 години
-227 днів
-4830 день
Архів дописів
🌀В каком безопасном месте я могу находиться, чтобы чувствовать себя комфортно? Кто гарантирует мою безопасность, всегда и везде? Как-то, мы прогуливались с одним знакомым. 🌀Где-то на пол пути к цели, мы вдруг вспомнили, что оставили его небольшую барсетку на скамейке, в паре километров позади. Со всеми банковскими картами, наличными и служебными средствами. 🌀Уже подбегая издали, мы увидели как люди сидели на скамейке, вставали, другие снова садились. Никто не брал чужую вещь. «Она была под колпаком». Мы всегда находимся в безопасности, которую гарантируем себе сами. 🌀Я не могу потерять ничего из того, что имею, если энергия направленная мной из прошлого не придет и не отнимет у меня это. 🌀Если я ничего не отправлял в прошлом и не брал чужого, откуда взяться этой энергии? Я пожну только то, что посеял. И любовь и защита будет сопровождать меня, будь я хоть в самых опасных и криминальных фавелах этого мира. Речь не о том, чтобы специально провоцировать воров или ходить в опасные места. Но и работу энергии важно учитывать. 🌀Как-то давно, мне попалась заметка об интервью с Чикатило. Следователь рассказывал, как маньяк чувствовал себя под колпаком защиты, когда совершал все эти действия, а вокруг бегали дети и ходили люди. Но никто не мог, как будто увидеть его. И я осознала, у него под колпаком были те, чья карма привела их туда и снова. 🌀А тот, кто не должен встретится с маньяком, ПОД КОЛПАКОМ ОТ НЕГО САМОГО. Пройдет мимо и не заметит. Хранимые Богом называется, по другому. Заодно со светом. 🌀Где и когда, те кто попались в ловушку злодеев, заступили на тьму, одному Мирозданию известно. Да нам и не надо. Самое важное знать-безопасность там, где я. И не тратить нервы по-напрасну. Не случай создает обстановку, а моя Вселенная внутри. 🌀

🌀Слушай свое Высшее-часто говорю я. И никогда не пытаюсь навязать что-то, как единственно верное. 🔵Главная вещь, которая должна произойти- это отклик в сердце на любую информацию, которую вы бы не нашли и не услышали вокруг. Оно должно совпасть и лечь на Душу. 🔵Это кстати главный навык, который нужно усвоить. И если кто-то будет вас вынуждать или настраивать на то, что именно его правда последняя во всех инстанциях, то это непременно заведет в никуда. 🔵Но, все же, одна общая суть существует в нашей Вселенной. И это Любовь. Суть Мироздания Она. Суть всего в мире- Она. И все возможно исправить и приобрести с помощью Нее.(Вам это откликается?) Это основа. 🔵Но посмотрите на этот мир. Каждый идет к ней своими дорогами. И порой эти пути сложны. Кто-то пройдет много негатива и тьмы и это тоже путь к Любви! 🔵И вот как раз, этот путь и должен быть у каждого свой и если вы видите, какую-то информацию, она обязательно должна откликаться! Тогда вы уже идете не за «правдорубами», а за своим сердцем, понимаете? 🔵Я знаю многих, которые бы хотели присоединиться с кому-то особо властному и вешающему о своей правде сообществу. Но принцип духовного развития такой: чем выше вибрационно ты поднимаешься, тем меньше тебе нужны управляющие. 🔵Поэтому, всегда только сердце. И только то, что ложится и резонирует с ним. 🙏🏻

Мужчины любят глазами. И женщина должна быть привлекательна для них, чтобы понравится. Мне прислали короткий ролик, где мужчина психолог вещал про это и попросили прокомментировать. 🟠Так оно наверно и выглядит на первый взгляд. Но только для тех, кто не хочет смотреть глубже. 🟠Все происходит только по законам энергии. Есть единственная грань привлекательности, причем для обоих полов и она вообще не касается внешности. 🟠И это-соотношение прохождения уроков друг с другом. Возможность что-то увидитесь зеркально. Исцелить себя и выучиться. Все. Больше никаких причин. 🟠Потому что, если пазл взаимной учебы сошелся, то внешне ты будешь без ума от человека 😃 он будет казаться тебе невероятным. Притягательным, привлекательным, соблазнительным. 🟠Именно поэтому, для мужчины будет шоком услышать от друга: да что ты в ней нашел? «Ни рожи ни кожи». Где тут про внешнюю красоту будет?) Поэтому, дело конечно не во внешности. 🟠Все мы во власти энергий, пока позволяем им управлять нами😊

↪️Я устала от своей мамы. Она мой песок в туфлях, как вы писали. Я больше не могу терпеть ее попытки сделать меня под свой манер. Она считает что лучше знает, как будет лучше для меня. Она дает советы бесконечно. Как я устала, можно ли наладить это без бесконечной ругани? Благодарю ☺️ О, Милая. Я понимаю то, что ты описала. Для меня это не гипотетический вопрос. И как ты можешь наладить эти отношения сейчас, чтобы они устроили обоих? Подумай, разве твоей маме нужно, чтобы ты сделала так, как она хочет? Это действительно так? Конечно, нет. Все, что ей требуется это оказаться правой. Зачем другие хотят этого? Ценой отношений с тобой, она настаивает и настаивает на своем. И это очевидно, что все что она хочет это закрыть дыру ненужности внутри самой себя любой ценой. Когда нашими советами пользуются, мы оказываемся правы и нужны. Разве нет? Могла бы ты дать ей этот дар и признать ее правой? Разве она хочет причинить тебе зло? Я не открою секрет, если скажу, что никто и никогда не причиняют зло намеренно?(только страдая) Она хочет объяснить, она хочет, чтобы ее услышали. Признание ее правой НЕ ОЗНАЧАЕТ, что ты ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Признать ее правой означает понять ее страдания. Проявить сострадание и доброту к ней. СОСТРАДАНИЕ… Понять, что и ты тоже хотела бы иногда быть правой и нужной в этой жизни, как и мама. Не обвиняй себя или ее. Не ходи за умом. Используй открытое восприятие для всего мира. Теперь ты можешь больше понять ее, да? ❤️

😇Когда я писала о родителях в прошлой статье, то многих затронуло это глубоко. И не удивительно. Родительские связи, это один из самых сильных катализаторов, которые возникают в настоящих отношениях, указывая, что в прошлом что-то не улажено. 🟣И это прекрасно. Вместо того, чтобы просто страдать можно размотать это! Что же связывает нас с родителями? Это некие нити, которые в самом простом варианте можно назвать злобой и непрощением. 🟣Обычно говорят: оторвись от родителей! «Разорви пуповину». На мой взгляд это именно про то, чтобы простить их до конца и искренне. 🟣Какими бы независимыми мы не являлись, если остались обиды, мы все так же продолжаем быть связанными друг с другом словно цепями. Обида и злость может быть неосознанной. 🟣Как понять, осталась ли эта связь и с каким именно родителем? Я уже писала про это. Но повторюсь. Нужно посмотреть, с какого пола людьми чаще возникают конфликты и сложности в отношениях. 🟣Обычно, вы притягиваете и ребенка того же пола в свою жизнь, что и «проблемный родитель». Так как эти нити злости не исцелены прощением, травма заставляет появляться подобного рода людей опять и опять. 🟣Если вы думаете: нет, у меня нет злости ни на одного из родителей, но сложные ситуации с другими людьми продолжаются, значит пока вы не осознаете свою обиду. 🟣Обычно, это происходит из-за убеждений типа: злится это очень плохо. На родителей злится нельзя. И т.д.

🌀Тему, которую я бы хотела сегодня поднять скорее относится к разряду терапевтических, чем к психологии. Она, как обычно, касается любви к себе (глубокой). 🌀Все сложности, которые у нас существуют с близкими и не только людьми, возникают лишь потому, что мы не приняли что-то в самом себе. Поэтому другой, демонстрирует нам это зеркально. 🌀Благодаря этим «стычкам» и конфликтам, у нас появляется шанс проработать это. Предназначение наших близких Душ, особенно тех, кто является «песком в наших ботинках», НЕ ПРИЧИНИТЬ НАМ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ. 🌀А направить нас (хоть и не осознанно) в сторону искренней любви к самому себе. Самые сложные ситуации, будто магнитом начинают притягивать к нам людей, которые являются того же пола, что и родитель с которым возникла точно такая же проблема в детстве. 🌀Если неприятие и недопонимание возникало в основном с матерью, то во взрослом возрасте, скорее всего, дружба и отношения с мужчинами у человека будут складываться проще и лучше. Ну и наоборот. Тут есть и приятный «бонус». 🌀Если нам удастся исцелить проблему с мамой, то весь род по материнской линии, который имел точно такую же сложность и передавал это из поколения в поколение будет исцелен. 🌀На вас эта проблема прервется. Будет принята и исцелится. Ну и самое важное, что может помочь для того, чтобы это исцеление свершить: 🌀НАМ СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ТО, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ САМОМУ СЕБЕ. 🌀Будьте внимательны, эго будет сопротивляться этому. Не позволяйте ему перекрыть ВАМ путь к истиной любви и принятию себя. 🙏🏻

Знаете, какой самый распространенный миф, который тормозит изобилие многих? Это восприятие, что твой достаток зависит от кого-угодно, но только не от тебя! 🟠Между тем, сейчас наступают именно такие времена, когда все воины Света должны выходить из состояний нехватки, нужды и ограничений. 🟠Но важно понимать один из следующих законов Мироустройства: нет никого, кто мог бы одарить меня изобилием. Нет внешних сил, которые по своему хотенью то дают, то забирают мой достаток. 🟠НАШЕ ПРОЦВЕТАНИЕ НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ ЧЕГО, ЧТО МЫ НАЗВАЛИ БЫ ВНЕШНИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ. 🟠И создать его не сможет никто внешний. Только я сам. Именно создавать. 🟠Созидая, применяя закон ПРОЯВЛЕНИЯ. Создавая мысленно из изобилия уже имеющегося, изобилие более масштабное. В этом нет ничего сложного, ни для кого, условие одно- необходимо понимать, что я и есть тот творец, что строит свою жизнь. 🟠По законам творения, создавать все, что хочешь на самом деле. Вы уже хорошо знаете, о чем я, мы говорили об этом. Но все же, раз за разом, я буду вносить все новые и новые составляющие. 🟠Потому что такова наша суть, творение. Кто-то использует его неверно и создает зло, часто сам того не понимая. Таков их выбор. Но у нас другие цели. ❤️💎

🌀День 4. Любовь к себе, есть любовь ко всему Миру. И это всегда работает. Я люблю себя, я люблю этот мир, мир возвращает мне эту любовь зеркально. Вчера, мы плавно перешли к любви миру. Продолжаем. Любить себя, означает также: 🌀Подсказывать людям, помогать, направлять, но не ожидать, что они будут вести себя так, как вы советовали. 🌀Позволять другим принимать свои решения и совершать свои ошибки, особенно если это не согласуется с моими представлениями о жизни. 🌀Благословлять чужой опыт. Каждое существо на этой планете должно получить свои переживания, победы и провалы. Таков жизненный план здесь. 🌀Позволять другому человеку нести ответственность за свои поступки и выбор, каким бы он не был, это все дела Мироздания. 🌀Любить себя, также означает просит и не ожидать, что мою просьбу непременно выполнят. Даже без этого я смогу справится с ситуацией и остаться счастливым. ❤️

🌀В сущности, что такое быть ответственным за свою жизнь? Это осознавать, что Я САМ ПРИТЯГИВАЮ И ПРОЯВЛЯЮ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИП ЛЮДЕЙ И ИХ ПОВЕДЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ. 🌀Это необходимо, чтобы мы смогли понять то, над чем нам еще предстоит поработать в своей жизни. 🌀Будте готовы- если вы не примите свою ответственность, но непременно будет ощущать чувство вины. 🌀А вина никогда не приносит пользы.

🪬Високосный год. 29 февраля☀️ Просят: расскажи! Ну и расскажу☀️ Было бы что😊 🔵А если серьезно, то я бы конечно могла сказать, что это особенно, нагнать таинственности (ведь ее так любят многие!), но вновь и вновь: всеми ритмами управляем мы сами, по праву Божественности внутри. Однако, если все-таки эта тема вас интересует, то кое-что тут имеется. 🔵А именно: большое количество энергии пребывает и пребывает на планету. Кому-то она будет необходима для того, чтобы наконец начать расчищать внутренние завалы. А кто-то, будет брать эту энергию на свое изобилие и мысли будут воплощаться гораздо быстрее в этот период, да это все есть. 🔵Будут и переходы. Нам ничего не нужно делать сознательно. Но в этот период могут обостряться недомогания и головные боли (головокружения), обострения старых недугов. Если вы ощущаете внутри себя, что это именно ваш случай- попросите свое тело адаптироваться и облегчить ваше состоянии. Все дело в том, что саморазвитие сознания идет с такой силой и передаются всем нам, что клетки тела просто не успевают за ним и адаптируются медленнее. 🔵Грубо говоря-год за пять лет одет. То, что можно сделать в это время-идет в ускоренном режиме. Сейчас мы делаем, а плоды саморазвития будут помогать и наполнять всем необходимым еще долгое время после. 🔵Ну а нам лишь остаётся заниматься тем, что мы уже и делаем, идти свои путем и открывать любовь внутри. 🔵Тем более, вся Вселенная сейчас способствует этим великим целям. 🙏🏻

🌀День третий. Любовь к себе. 🌀Всегда помнить и напоминать: НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА МОЕ ДУШЕВНОЕ САМОЧУВСТВИЕ И СЧАСТЬЕ. За все, что случается-несу ответственность только я сам. 🌀Наблюдать и не оценивать то, что происходит вокруг, даже если мое эго часто не согласно с тем, чтобы быть счастливым не смотря ни на что 😀 🌀Давать другим людям оставаться самими собой, даже если они не такие, как нам бы хотелось (вот это и есть противоположность эгоизму). 🌀Позволять всем людям на планете отличаться друг от друга и не подвергать критике никого, если это происходит. 🌀Позволять другим иметь свои страхи, вредные верования и привычки. Понимать, что внутри всех нас есть Мироздание, а эго лишь временно. ❤️

Знаете, почему я так вцепилась в эту важную тему любви к себе? В обретение Высшего Духовного сознания внутри себя. Непоколебимого, прекрасного, умудренного. ДА ПОТОМУ ЧТО, КОГДА ВЫ ОБРЕТАЕТЕ ТАКУЮ САМОЦЕННОСТЬ, ВСЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ. Любые «кармы» растворяются, порочные круги несчастливых событий прерываются! Человек с такой самоценностью просто не допускает в своей жизни идти туда, где с ним плохо обращаются или не понимают, не ценят. Вы уже достаточно ясно видите все вокруг, для того, чтобы выбирать для себя только самое лучшее отношение. Будь то партнер, друг или близкий человек. Не любимая работа становится не к лицу и не по душе. Мироздание внутри начнёт сразу же посылать сигналы о том, чего вы ДОСТОЙНЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ. И тут же воплощать это, ведь вера уже есть! И самым важным, по прежнему, остаётся обретение своей самоценности. Понимаете? Очень важно уловить этот инсайт.

🪬Итак, движемся по пути любви к себе дальше. Второй день. 🌀Наши поступки по жизни, часто кажутся нам ошибкой. Я сделал не так, могло быть и по-лучше. Я бы мог постараться. Необходимо понимать, что никаких ошибок не существует. Все приносит только важнейшие знание и толчки для движения вперед, а значит не подлежит критике. 🌀В нашем полярном мире существуют понятия плохо/хорошо, верно/неверно, добро/зло. То, что классифицируется-всегда в пределах навязанных знаний. Единственный способ идти действительно своим путем, это слушать свое сердце. Оно определяет верный путь и никогда не ошибается. 🌀Пренебрегать советами. Никто и никогда не может своим опытом и ложными убеждениями дать вам совет, даже умудренные Гуру( тем более, что они-то, как раз советы и не раздают обычно). 🌀Я все же продолжаю относится к себе хорошо, даже если не отвечаю своим собственным ожиданиям. Что-то упускаю или поступаю недостаточно хорошо, как мне кажется. 🌀Важно! Нам ни в коем случае, не стоит полагать, что любовь к себе и соблюдение этих пунктов, каким-то образом напоминает эгоизм. Эгоизм-это удовлетворение своих потребностей, за счет других. 🌀Такая любовь к себе наоборот, убирает любые созависимости, формируя собственную самодостаточность и ликвидируя потребность чего-то требовать от окружающих. И уж тем более, не зависеть от их отношения к нам 😊

🌀Хочу предложить вам небольшой марафон-бросок. Он будет направлен на проявление к самому себе безусловной любви. Каждый день, я буду добавлять к уже имеющемуся списку те способы, которые помогут приблизится к истиной любви К САМОМУ СЕБЕ. Итак, вот первые пункты: 🌀С этого дня я собираюсь помнить о том, как важно давать себе ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ, каким я являюсь в настоящий момент, а не тем, каким быть правильно или принято. 🌀Я принимаю и понимаю, что являюсь особенным человеком и могу отличаться от других людей. Я не считаю себя хуже при этом, я просто есть. 🌀Ежедневно, я стараюсь делать себе приятно, будь то комплимент или покупка чего-то. Я отслеживаю, если появилась мысль: я не достоин этого. 🌀Я собираюсь давать себе возможность иметь какие-то страхи, я не обвиняю себя за это. Я живу на планете Земля и страхи тут неизбежны и нормальны. То, что я описала и есть акт истиной любви к самому себе. Понимать и принимать. Если нужно, возвращаетесь к этому списку. Перечитывайте. Каждый раз, обращайте внимание, возможно какие-то пункты были нарушены неосознанно вами? А завтра продолжим🌀

🌟Мы созидаем свою жизнь. Каждый день. Каждый час. Каждый миг. Исключений нет. 🌟Каждое действие, каждая мысль и слово, отпущенное нами в мир, возвращается к нам уже в мультиварианте. Все ли отправляемое вами, хотелось бы получить обратно увеличенным? 🌟Вы постоянно думаете о том, что любви, денег, изобилия в целом не хватит и именно в нехватку вкладываете свою уникальную энергию? 🌟Убедитесь, что волны энергий, исходящих от вас, происходят от любви и приближают к Мирозданию, а не кормят страхи. Простые правила, которые нужно вспоминать чаще. 🙏🏻

🌀В который раз, я все больше убеждаюсь в силе Подсознания внутри нас. И в его способности творить все, что у нас происходит. Особенно четко, мы умеем создавать болезни внутри себя. 🌀Давайте разберёмся еще раз с этим с изнанки. Мы имеем огромную способность исцелять свое тело, у нас есть эта власть. 🌀При этом, мы совсем не осознаем, что сами делаем себя больными. Это не значит, что мы совершаем это специально. Естественно нет. Но подсознательно, по каким-то причинам, сами создаем эти проблемы. Наша задача понять больше об этих причинах сейчас. 🌀То есть, для чего нам необходима та или иная болезнь? Конечно, я не смогу разобрать все психосоматические причины, но давайте разберем пример. Предположим, у человека наступает период, когда заканчивается возможность идти по старому пути и пришла пора совершить положительные перемены в своей жизни. 🌀Тогда человек встает перед важным выбором. Впереди новые повороты и нужное саморазвитие, но страх перемен и желание оставить все, как есть, вызывает проблемы. 🌀Тогда, он неосознанно вызовет в свою жизнь боль в ногах. В колене, в бедре, скорее это будет правая сторона, она соответствует будущему (а левая прошлому). Боль в ноге будет являться прикрытием: никуда идти не нужно, я болею. Ничего менять не надо. 🌀Здесь нужно спросить: а нет ли у меня места, куда я не хочу идти? Боль в руках (тезисно)- нежелание отпускать что-то, что давно не приносит никакой пользы. Суставы кисти могут воспаляться и беспокоить(цепляюсь за что-то). 🌀Многие не хотят отпускать свои болезни, тогда это вынудит их идти и развиваться. Но разве все хотят? Если такой человек придет к целителю и тот, снимет с него боль, едва ли это пойдёт на пользу, не лучше ли разобраться с причиной, которая толкает на создание недуга в своем теле? 🌀Нельзя вмешиваться туда, где это неосознанно. Вот так, даже самые сложные недуги тела, мы создаем себе сами. Побыв с собой, помедитировав, можно понять, что болеть совсем не обязательно, что жизнь всегда течет так, как надо. 🌀Все это, ни что иное, как переходы из детских неосознанных страхов к трезвому пониманию, что все есть любовь и пути ведут к ней. ❤️

↪️Анастасия, то что вы пишите про изобилие очень откликается. Такое впечатление, что я ждала эту информацию. Вопрос такой, как найти такую работу, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь? Иногда я чувствую себя очень плохо из-за отсутствия денег в нужном объеме? Благодарна🌹 🟣То, что вы описали, очень похоже на вашу веру, что работа открывает нам путь к изобилию. Посмотрите на большинство людей, которые имеют работу, даже престижную, в обыденной жизни они не имеют ничего общего с изобилием. 🟣Деньги начинают сопровождать тебя тогда, когда ты начинаешь действовать и думать согласно законам процветания. А именно, Вы должны уверовать в свои силы созидания жизни. 🟣Тогда не важно, работаешь ли ты по найму, создаешь свой бизнес, творишь из дома или получаешь шикарное наследство. Изобилие и комфорт будет сопровождать тебя. 🟣Вы также упомянули, что чувствуете себя плохо, когда понимаете, что изобилия не хватит. Я бы предположила, что это состояние жертвы, по причине отсутствия денег. 🟣Кто такая жертва? Это человек жалующийся. То есть, львиная доля личной энергии уходит на созидание безденежья (а можно созидать то, что уже имеешь, радоваться даже мелочам). 🟣Тогда, самым эффективным шагом было бы отслеживание этих неблагополучных убеждений у себя. И вводить более плодотворные и жизнеутверждающие послания своему Подсознанию.

🔵Великий философ Эпиктет (который жил в 50 – 135 гг. )как-то сказал: нас беспокоит не происходящее, а мысли об этом. Это просто гениально. Лучше и не скажешь. 🔵Это практически значит, что: страдание необязательно. Слишком просто, не так ли? Сложности привык создавать человек. 🔵Любая боль души вызвана какой-то мыслью, чаще обманывающей нас. Даже более того, боль призвана показать нам: острожно! Ты веришь в ложное! 🔵И тогда, осознавая все это чудо, нам начинает быть доступным пространство, из которого можно управлять любыми состояниями и событиями своей жизни. 🔵Оно находится в самом прекрасном месте этого мира: внутри самого себя..

🟡Я люблю других искренне, а они не отдают мне должного внимания и любви. Возможно ли такого человека переубедить, что его «дарения» не имеют ничего общего с любовью? 🟡Даже наоборот! Прекрасный способ проверить себя это спросить, а ожидаю ли я что-то в ответ на свои действия? 🟡Если да, то мой дар другим исходит не из любви, а из ее недостатка. В этом нет ничего страшного, просто нужно осознавать, чтобы иметь шанс приблизится к любви искренней. 🟡Дополню. Любить не значит жертвовать собой. Жертва, забывающая о своих нуждах, еще яростнее будет требовать возмещения своих страданий благодарностью. И страшно разочаруется, если этого не последует (какая уж тут любовь?) 🟡Ну и напоследок скажу, что есть такие люди, которые привыкли принимать ваш дар, как должное и привыкшие все обесценивать. Ваши дары никуда не денутся! Энергией все возвращается. 🟡Но такие отношения прекрасная возможность взглянуть на то, какая часть личных границ нуждается в укреплении. P.S. На втором канале обсуждали сегодня как в любых жизненных ситуациях раскрывать свои чувства и нейтрализовать драму, будет здорово, если это станет полезным.

🟢Заметили, как часто мы говорим о принятии? Неважно кого или чего. Себя, другого, своих непримиримых черт, путь других, степень саморазвития, точку, на которой каждый из нас находится сегодня. 🟢Принятие событий, понимание, я там, где должен. Это ВСЕ О ПРИНЯТИИ. А что такое принятие? 🟢Принятие и позволение другому (или самому себе) быть таким, какой есть, и означает любить. А любить, означает быть на одной волне с Мирозданием. Потому что оно и есть Любовь. Это ее суть. 🟢И я прекрасно осознаю, как каждому из нас сложно дается это принятие. Мы забываем об этом прекрасном методе. Нас вышибает из него, во время какой-нибудь острой ситуации. Эмоции вспыхивают и я уже не понимаю, что принятием можно изменить буквально все. 🟢И даже тогда, каждый все равно стремится вернуться на этот путь любви. Душа все равно ВЕДЕТ ТУДА. Ей не нравится, когда НЕ ЛЮБОВЬ УПРАВЛЯЕТ НАМИ. 🟢Ну и пожалуй самое главное: принятие - всегда путь к переменам. Позволение ситуации быть такой, какая она есть - прямая дорога к ее улучшению. 🟢А еще кармический закон звучит так: все что не принято в любви- вынуждено повторяться усложняющимися уроками. Мы будем продолжать исследовать эту тему, мы будем вновь и вновь бросать вызовы эго. 🟢Потому что это единственный путь к счастью, как науке о Душе Путь к Любви.. 🙏🏻