uk
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Відкрити в Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Показати більше
5 124
Підписники
-224 години
-197 днів
-4630 день
Архів дописів
🏆Ничего не обладает каким-то эффектом или свойством, только если я не придам этому событию эти эффекты. Прямо повторяйте себе, если что-то вдруг производит на вас неприятное впечатление. Это способно избавить от любых страданий. Все так просто. Слишком просто для того, чтобы быть правдой, да? Просто отпусти.. Не благодарите 😀 P.S. Помню когда-то, один прохожий мне тогдашней никому не нужной девочке, брошенной и предоставленной самой себе и горько плачущей над какими-то детскими трагедиями, сказал: ох Милая! Как думаешь, это будет иметь для тебя значение через месяц? Все проходит. И становится неважным, так почему бы тебе не сделать это неважным прямо сейчас? Спросите и вы у себя в монеты невзгод: будет ли это важно через год? И расслабьтесь)

«Ничто не является злом, пока мы сами не сделаем его таковым». Шекспир.
🔵Времена разные, истина у всех одна. Переданная от Мироустройства. 🔵Поэтому все ее одинаково воспринимали и воспроизводили. Правда, каждый в своем искусстве. 🔵Здесь имеется в виду смысл, что любая вещь в этом мире ровно такая, какой мы ее видим и какими свойствами наделяем. Постигнув эту истину, мы обретаем ключи от счастья на всю жизнь. 🔵Ах да, не только счастья. Еще и возможность менять обстоятельства в зависимости от состояния своего ума. И эта удивительная вещь, которую мне приходилось проживать на своем собственном опыте. ❤️

🔴Слышали такое выражение: Любое поднятие своего тела с дивана влечет за собой появлением денег. Я перефразирую: 🔴Любое движение в сторону саморазвития или очищение себя от вредных убеждений и мыслей влечет изменением жизни к лучшему. 🔴Просто деньги, конечно хорошо, но само исследование это два в одном. Как волшебная палочка. Можно наладить все, что пожелаешь вокруг себя, если наладишь это энергетически внутри.

🟣Каждым раз, как будете воспроизводить негативные мысли или чувства в своей голове- просто видьте их! 🟣Какие из них покрыты мраком? То, что раз за разом воспроизводит все новые и новые страдания? Что идет не из любви? Не из пользы для себя самого? Что программирует на плохое? 🟣Растворяйте то, что увидите моментально! Светом, своей энергией. Когда мне не хватает времени на то, чтобы нейтрализовать все это днем, я делаю такую работу перед сном. Запуская фиолетовые лучи во все уголки своего сознания. 🟣Фиолетовое свечение творит чудеса. Исток всех болей и переживаний всегда только внутри. Мироздание внутри каждого- вот главный хозяин вашей жизни, а не эго с его страданиями и негативными мыслями. 🟣Ассоциируйтесь с Ним, соединяйтесь воедино. Это и есть Великий Путь о котором говорили все учителя мира всех времен. И тогда все получится так, как надо…

🟣О мои дорогие. Есть такая глубокая тебя, которой мы занимаемся со всеми кто приходит ко мне с утра и до вечера. Мы смотрим в страдания, проживаем их и отпускаем, меняя всю внешнюю жизнь всегда к лучшему. Пока не отпустим. И это очень просто и одновременно очень тяжело. 🟣Когда я слышу, что кто-то отвергает тебя, обесценивает или обижает, несправедливо относится, недостаточно любит, то понимаю, что это всегда только дар для тебя. Самый великий дар. И я объясню почему. Чтобы прочитав это, вы стали немного другими. 🟣Если ты можешь сказать: другой отвергает меня? То что хочет сказать тебе этим наше Мироздание? ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ СЕБЯ! И ты отвергаешь другого точно также! 🟣В других ситуациях, в других обстоятельствах, но отвергаешь. И если эго не дает тебе сейчас увидеть это, то постарайся не слушать его. Мои дети отвергают меня: я тоже отвергаю их, лишая любви за плохое поведение, разве нет? 🟣Мой муж отвергает меня, когда изменяет, я тоже отвергаю, когда кричу на него внутренним голосом и пренебрегаю его потребностями.. У каждого ситуация своя. Не цепляйтесь за эти примеры. Итак, меня отвергают, обесценивают. Я отвергаю и обесцениваю других и главное: 🟣Я отвергаю и обесцениваю СЕБЯ. И если в следующий раз кто-то вновь совершит поступок, который обидит вас, не спешите воспринимать это как плохое. Увидьте это, как возможность рассмотреть неприятие себя самого. 🟣Побудьте с этим. Это самые важные вещи в жизни, гораздо важнее чем внешние дела и суета, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ МЫ ВСЯКИЙ РАЗ ПЫТАЕМСЯ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.

🌺Такой простой вопрос: с чего начинать путь к своему счастью и любви? 🌺А ответ не менее прост.. Поступай, как любовь в этом мире. Не причиняй никому вреда. Приводи других к Мирозданию своим примером. Делай все только из любви. Живи по законам Вселенной. Дари свою любовь другим и не требуй ничего взамен. Используй каждый момент, чтобы быть счастливым. Признавай свою святость, тем самым признавая святость всего Мироздания, которое и внутри тебя тоже. Принимай любые ситуации, что случаются с тобой. Делись радостью с другими. Чаще ставь себя на место ближнего и понимай его всей душой. Прощай себя и других. Уважай правду других. Видь во всех целую Вселенную. Будь искренним с другими. И будь уверен: ты это и есть великий дар для этой жизни. Для каждого человека. Потому что мы можем любить всех, кто встретится на нашем пути и дарить им все самое доброе. Как и себе самому… Великому дару. 🙏🏻

🟣Доброта Бога по отношению к нам бесконечна. Доброта Мироздания к людям неисчерпаема. Даже если ты «споткнулся» или ошибся. Повернул не туда. 🟣Ты всегда можешь выбрать верный путь без страданий и боли. Путь изобилия и любви. Вселенная говорит: живи дальше, дорогой человек! Тебе простили. Почему же ты такой не уступчивый и сам себе не простил? 🟣Посмотрите на тех людей, что постоянно говорят: так не должно быть! Меня обидели! Я не забуду и не прощу! Уверяю вас, точно такое же количество своего злого эго они обрушивают и на себя самого. Даже не понимая этого. 🟣Я должен быть таким-то (хорошим, аккуратным, все успевать, нравится другим, быть хорошим родителем, хорошим ребенком и т д), а иначе меня не за что любить. Я плохой. Вся штука в том, что если бы люди позволили себе быть такими, какие они есть, то и другим они позволяли бы это. Мы забываем, что просто должны любить себя. Ни за что. 🟣Мы забываем, что просто должны любить других. Ни за что, а вопреки… Помните тот случай клинический смерти, что я рассказывала? Человека вернули оттуда, сказав: ты еще не выполнил своего главного задания на земле, не научился любить безусловно. Не за что-то, а вопреки. 🟣Любовь и сострадание никогда не прекращаются в пространстве Мироздания. Только в мире человека доброты всегда недостаточно из-за эго, направленного против себя и других. Вы всегда заслуживаете только Любви и ничего другого. 🙏🏻

🟣Анастасия! Хочу спросить про обиды, которые причиняют нам другие люди, когда наносят раны? Где здесь закон причины и следствия? Иногда кажется, что ничего не происходит и обидчики оказываются без наказания. Как успокоить себя по этому поводу? И перестать желать отомстить? 🟣А успокоить себя можно одной единственной мыслью: я должен заниматься только своими делами! Рассердившись на кого-то, вы примеряете на себя роль Бога. Вы буквально желаете показать другому человеку, как нужно себя вести. Вместо того, чтобы задаваться вопросом: а почему у меня такая болезненная реакция? И почему я вообще притянул этого человека в свою жизнь? 🟣Если кто-то приносит нам вред или поступает плохо НЕ НАМ НАКАЗЫВАТЬ «виноватых». Никто не может судить. Заком Мироздания о причине и следствии самостоятельно накажет или разберется с виновным. 🟣Тот человек ОБЯЗАТЕЛЬНО получит те энергии, что отдал вам. И главным критерием тут будет не наши мало объективные обвинения, а истинное намерение, которое имел обидчик в отношении вас. 🟣Поэтому, берите ответственность только за самого себя. Это кстати очень связано и с кармическим уроком «определением личных границ». Определяю, где моя ответственность, а где другого человека.

🟣Если в вашей жизни не хватает любви, нежности или доброты, остановитесь ненадолго, подумайте, а посеяли ли вы ее когда-то там, в прошлом? 🟣Если у вас не хватает времени, вспомните, а давали ли вы его кому-то глубоко и искренне? Посвящая себя? 🟣Речь здесь не о поверхностном проявлении внимания, а о глубоком искреннем чувстве к другим. О сердечности. О безусловной любви. Не из страха. 🟣О каком бы не достатке чего-либо в нашей жизни мы не говорили, взгляните на это, как на возможность рассмотреть то, что вы посеяли в своей жизни раньше. До этого. 🟣Так познается великий закон Мироздания, закон причины и следствия. ❤️

🔵Ну что, вот и подходят к концу наши обучения можно закрывать и двигаться дальше. Надеюсь все, кто хотел и должен был туда попасть- попали и успели. 🔵Напоминаю, одно обучение очень сильное и интенсивное про изобилие, ПРО СИЛУ СВОЕГО СОЗНАНИЯ И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ ВСЕГО, ЧТО НУЖНО. Мы здесь работаем с первозданной энергией. Мысли — энергия. Вещи — энергия. Эмоции, опыт — энергия. Жизнь — энергия в процессе проявления. 🔵Второе про любовь к себе, улаживание любых, даже самых сложных личных взаимоотношений, нейтрализацию кармы и многое другое. Есть последняя возможность приобрести их или получить доступ к одному уроку из обучения. 🔵Пишите и погружайтесь, огромное количество знаний и пользы даже в одном уроке, чтобы сделать вашу жизнь более радостной, более мирной, более плодотворной и более веселой. Это время не за горами. Для того, чтобы получить доступ к обучению либо к одному уроку пишите ⬇️ @AnastasiyaTransliryet

🔵Люди получают то.. Что получают. Есть такое высказывание. Но мы же всегда мыслим глубже: Люди получают то, что отдают. 🔵Недавно ездили на электричке с Викой. Рядом с нами сидела женщина. Ноги в обуви на соседнее сидение пристроила. Едет наслаждается. Мимо идет мужчина. Делает замечание: «девушка, ну вы же пачкаете! Люди придут, дети, сядут туда, куда вы подошвами касаетесь, им будет неприятно. Грязь, микробы и всё такое…» 🔵Она поворачивается на него. Смотрит и уже на зло кладет (инфантильное поведение ребенка, в пику родителям) ноги поглубже на сидушку лавки и восклицает: «ну сядут и сядут! Что ж теперь ноги нельзя вытягивать». Как вы думаете, что произойдет с этой дамой после? 🔵Думаю уже догадались: ОНА НАЙДЕТ СВОЮ ГРЯЗЬ «ПОД ЛУНОЙ». Но где-то в другом месте, не в электричке. И… значительно больше, чем просто невидимые отпечатки подошвы. Ибо дается всегда больше, чем ты причинил, для наглядности и быстрого усвоения. Ну невозможно «плюнуть» куда-то туда и ожидать, что «плевок» тебя не настигнет с другой стороны! 🔵А знаете, для кого она приготовила эти отпечатки своих подошв? Для тех, кто до этого наследил для другого.. эта сила, которая ищет того, кто передает ее друг другу. Пока она где-то не прервется. Пока кто-то не задумается: а почему со мной это происходит? Но тут каждому свое. Кто-то начинает прозревать, а кто-то ожесточается. И все больше и больше зла причиняет миру и людям. 🔵Иногда встретишь человека, а он говорит: вот я никогда не мусорю, для других все чисто оставляю, на природе бутылки собираю, но вокруг такие мерзкие вещи происходят, что чистота моей мне не достанется. Знаете, это ведь только ожидание такое. А в реальности, ты придешь туда, что сам для себя оставил! 🔵Я иногда смотрю на мир и вижу вокруг себя рай. Живу будто у Христа за Пазухой. Куда ни пойду везде красота, чистота и любовь витает. А если мусор встретится? Уберу, как за собой… у меня любви на всех хватит. Со мной Бог ею(Любовью) ежедневно делится 🙏🏻

🔴Смотрели тут на разборе наследственную болезнь у одной очень красивой женщины. Оказалось это не наследственное… И не болезнь вовсе. 🔴Я окончательно убедилась вдруг, что никаких наследственных болезней не существует (это лишь привычка считать себя жертвой). 🔴И все больше становится очевидным: наследственности очень мало, а вот образы мыслей и одних и тех же ошибок, которые передаются из поколение в поколение - хоть отбавляй. А из них потом и болезни, конечно.

🏆Вчера мы говорили про свое собственное Божественное достоинство внутри. Сегодня, я бы хотела предложить вам очень действенные ОСОЗНАННЫЕ АФФИРМАЦИИ ПОВТОРЕНИЯ, для закрепления результатов. 🏆Посмотрите на себя в зеркало, внутрь, не на внешнее. Вглубь своего сердца и скажите себе вслух: Я есть воплотившееся Мироздание! Я великое Существо, наполненное чувством собственного достоинства. Я буквально парю в свете Истока и бесконечно им любим. Никто и за что не может забрать у меня эту любовь и внутреннее сияние. И я благодарю ВНУТРЕННЕЕ Мироздание, что дарует мне все это. ❤️

Другие люди всегда несут нам уроки. И все это только на наше высшее благо. Кто-то подавляет, кто-то унижает, а кто-то подрывает нашу веру в себя. И все это только для того, чтобы мы смогли отыскать в себе истинное Вселенское и Божественное достоинство. И это будет именно внутреннее состояние. Тогда ведь совершенно не важно, как воспринимают нас другие. Совершенно не важно.. Тогда можно переносить любые волнения извне совершенно спокойно! Не потеряв внутреннего комфорта. 🌀

Вот так сидишь в советской столовой, а здесь, как по волшебству за пианино садится кто-то из посетителей и начинает играть про Зайцев и трынь-траву душевно. Вон она Любовь вокруг ❤️ С Днем семьи Любви и Верности! Наш с вами проф праздник 😀

🟢Каждый из нас ребенок этого прекрасного Мироздания. Бесконечно любящего и огромного. Эта Вселенная- наш дом. 🟢И в этом истинном доме мы имеем полное право чувствовать себя достойными всего самого наилучшего в этом мире. Чувствовать себя любимыми и особенными. 🟢И это догмы должны стать для нас самой главной молитвой. ❤️

Не устану повторять: самые надежные учителя, самые лучшие люди, которые нам необходимы сейчас для того, чтобы приобрести опыт это… Те люди, которые находятся рядом с нами сейчас. Наши близкие. Лучшее, что можно получить. Самая быстрая эволюция Души, что может случится происходит именно через близкие отношения. Снова и опять, они будут показывать нам все необходимые истины и боли нашей Души для того, чтобы мы смогли увидеть их и исцелить. Не на зло… А вопреки. 🍓

🟢Иногда, когда мы проводим глубокую работу над своими отношениями с другими людьми, 🟢На самом деле мы работаем над своими эмоциями, что испытаем к этим людям. 🟢И знаете, что я заметила. Женщина может работать над отношениями с отцом, а после она с удивлением обнаруживает, что ее отношения с мужем или ее сыном сильно улучшились. 🟢Это происходит от того, что эмоции, которые были направлены на мужа женщина не осознавала и тем самым портила свои отношения и не понимала от чего. 🟢Вот так, исцеляя одно, делаешь счастливым всю жизнь. ☀️

🟠Я все время ищу свое предназначение. Чем я могу быть полезен этому миру? А что если я скажу, что ваше предназначение сначала нужно исполнить внутри себя и только потом нести в мир? 🟠Я сам, моя Душа, мой внутренний храм- вот наилучший шедевр, который я могу сотворить сейчас. Внутри отрада моя и упоение и предназначение. Думаете творчество это только о внешних сотворениях? Считаете, что помогать этому миру означает совершать физические действия на уровне 3-х мерной реальности? 🟠Тот мир, который вы созерцаете вокруг сейчас, нашу новую реальность, которая еще каких-то 30 лет назад была обречена, изменили именно люди идущие путем саморазвития! Как творить самого себя? Наслаждаться солнцем? Безусловно! Желать любви и добра другим? Конечно! Слушать свое сердце? И снова да! Услышать тихую, но такую прекрасную песню своей чистой Души? Именно… 🟠Ты творец в такие момент. Ты берешь сияние своего сердца и несешь его в мир. Во все, что ты делаешь, во все, где ты совершаешь работу. Вот так мы и увидели сейчас с вами, чем вы могли бы поделится с этим миром. 🟠А я делюсь этим знанием сейчас с вами❤️ И у каждого есть потребность так самовыражаться. У каждого есть, что отдать и получить в обмен! Изобилие, любовь, деньги в конце концов. Куда они денутся. Проверено! 🟠В конце концов, мы пришли с этой задачей, обнаружить сияние своей Души и подарить его этому миру и я наверняка знаю, что вы чувствуете о чем я сейчас. ❤️

🌀Тьма и негатив не может держать нас вечно в своих тисках. И эта самая прекрасная истина, которую я хочу передать вам. Знаете, есть такая поговорка: за черной полосой всегда идет белая. Не может не идти, да. 🌀Но я бы добавила: чёрная полоса не может не закончиться, негатив не может не исчезнуть, потому что истинная суть каждого из нас - Свет.. И именно к нему мы и возвращаемся, как бы нас жизнь «не била» и не закидывала в страдания. Итог один- все нормализуется, именно потому что я есть суть Любовь, понимаете? 🌀На обучении мы обсуждали: я не могу сказать себе, что хочу полюбить себя, я сам есть суть любовь. Как я могу хотеть того, что уже есть любовь? Вы когда-нибудь видели Мироздание, которое говорило бы: я хочу полюбить себя! 🌀Так вот: мы подобны ему, ну только себя не любим порой. И поэтому никакой негатив не может задержаться с нами надолго, в конце мы все равно возвращаемся к хорошему. Наше Мироздание внутри растворяет все плохое снаружи. Рано или поздно. Поздно или рано. 🌀Помните об этом в минуты печали. Когда откатываетесь в негатив. Когда события накрывают. Знайте- это пройдёт. Вы снова вернетесь к свету. И это великая Истина Мироздания. 🙏🏻