Наука о Душе ✨ Путь к Любви
الذهاب إلى القناة على Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
إظهار المزيد5 124
المشتركون
-224 ساعات
-197 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
🏆Ничего не обладает каким-то эффектом или свойством, только если я не придам этому событию эти эффекты.
Прямо повторяйте себе, если что-то вдруг производит на вас неприятное впечатление.
Это способно избавить от любых страданий.
Все так просто. Слишком просто для того, чтобы быть правдой, да?
Просто отпусти..
Не благодарите 😀
P.S. Помню когда-то, один прохожий мне тогдашней никому не нужной девочке, брошенной и предоставленной самой себе и горько плачущей над какими-то детскими трагедиями, сказал: ох Милая! Как думаешь, это будет иметь для тебя значение через месяц? Все проходит. И становится неважным, так почему бы тебе не сделать это неважным прямо сейчас?
Спросите и вы у себя в монеты невзгод: будет ли это важно через год? И расслабьтесь)
«Ничто не является злом, пока мы сами не сделаем его таковым». Шекспир.🔵Времена разные, истина у всех одна. Переданная от Мироустройства. 🔵Поэтому все ее одинаково воспринимали и воспроизводили. Правда, каждый в своем искусстве. 🔵Здесь имеется в виду смысл, что любая вещь в этом мире ровно такая, какой мы ее видим и какими свойствами наделяем. Постигнув эту истину, мы обретаем ключи от счастья на всю жизнь. 🔵Ах да, не только счастья. Еще и возможность менять обстоятельства в зависимости от состояния своего ума. И эта удивительная вещь, которую мне приходилось проживать на своем собственном опыте. ❤️
🔴Слышали такое выражение:
Любое поднятие своего тела с дивана влечет за собой появлением денег.
Я перефразирую:
🔴Любое движение в сторону саморазвития или очищение себя от вредных убеждений и мыслей влечет изменением жизни к лучшему.
🔴Просто деньги, конечно хорошо, но само исследование это два в одном. Как волшебная палочка. Можно наладить все, что пожелаешь вокруг себя, если наладишь это энергетически внутри.
🟣Каждым раз, как будете воспроизводить негативные мысли или чувства в своей голове- просто видьте их!
🟣Какие из них покрыты мраком? То, что раз за разом воспроизводит все новые и новые страдания?
Что идет не из любви?
Не из пользы для себя самого?
Что программирует на плохое?
🟣Растворяйте то, что увидите моментально! Светом, своей энергией.
Когда мне не хватает времени на то, чтобы нейтрализовать все это днем, я делаю такую работу перед сном. Запуская фиолетовые лучи во все уголки своего сознания.
🟣Фиолетовое свечение творит чудеса.
Исток всех болей и переживаний всегда только внутри.
Мироздание внутри каждого- вот главный хозяин вашей жизни, а не эго с его страданиями и негативными мыслями.
🟣Ассоциируйтесь с Ним, соединяйтесь воедино. Это и есть Великий Путь о котором говорили все учителя мира всех времен.
И тогда все получится так, как надо…
🟣О мои дорогие. Есть такая глубокая тебя, которой мы занимаемся со всеми кто приходит ко мне с утра и до вечера.
Мы смотрим в страдания, проживаем их и отпускаем, меняя всю внешнюю жизнь всегда к лучшему.
Пока не отпустим.
И это очень просто и одновременно очень тяжело.
🟣Когда я слышу, что кто-то отвергает тебя, обесценивает или обижает, несправедливо относится, недостаточно любит, то понимаю, что это всегда только дар для тебя.
Самый великий дар. И я объясню почему. Чтобы прочитав это, вы стали немного другими.
🟣Если ты можешь сказать: другой отвергает меня? То что хочет сказать тебе этим наше Мироздание?
ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ СЕБЯ!
И ты отвергаешь другого точно также!
🟣В других ситуациях, в других обстоятельствах, но отвергаешь. И если эго не дает тебе сейчас увидеть это, то постарайся не слушать его.
Мои дети отвергают меня: я тоже отвергаю их, лишая любви за плохое поведение, разве нет?
🟣Мой муж отвергает меня, когда изменяет, я тоже отвергаю, когда кричу на него внутренним голосом и пренебрегаю его потребностями..
У каждого ситуация своя. Не цепляйтесь за эти примеры.
Итак, меня отвергают, обесценивают.
Я отвергаю и обесцениваю других и главное:
🟣Я отвергаю и обесцениваю СЕБЯ.
И если в следующий раз кто-то вновь совершит поступок, который обидит вас, не спешите воспринимать это как плохое. Увидьте это, как возможность рассмотреть неприятие себя самого.
🟣Побудьте с этим. Это самые важные вещи в жизни, гораздо важнее чем внешние дела и суета, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ МЫ ВСЯКИЙ РАЗ ПЫТАЕМСЯ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.
🌺Такой простой вопрос: с чего начинать путь к своему счастью и любви?
🌺А ответ не менее прост..
Поступай, как любовь в этом мире.
Не причиняй никому вреда.
Приводи других к Мирозданию своим примером.
Делай все только из любви.
Живи по законам Вселенной.
Дари свою любовь другим и не требуй ничего взамен.
Используй каждый момент, чтобы быть счастливым.
Признавай свою святость, тем самым признавая святость всего Мироздания, которое и внутри тебя тоже.
Принимай любые ситуации, что случаются с тобой.
Делись радостью с другими.
Чаще ставь себя на место ближнего и понимай его всей душой.
Прощай себя и других.
Уважай правду других.
Видь во всех целую Вселенную.
Будь искренним с другими.
И будь уверен: ты это и есть великий дар для этой жизни.
Для каждого человека.
Потому что мы можем любить всех, кто встретится на нашем пути и дарить им все самое доброе.
Как и себе самому…
Великому дару.
🙏🏻
🟣Доброта Бога по отношению к нам бесконечна.
Доброта Мироздания к людям неисчерпаема.
Даже если ты «споткнулся» или ошибся.
Повернул не туда.
🟣Ты всегда можешь выбрать верный путь без страданий и боли. Путь изобилия и любви.
Вселенная говорит: живи дальше, дорогой человек! Тебе простили. Почему же ты такой не уступчивый и сам себе не простил?
🟣Посмотрите на тех людей, что постоянно говорят: так не должно быть! Меня обидели! Я не забуду и не прощу!
Уверяю вас, точно такое же количество своего злого эго они обрушивают и на себя самого. Даже не понимая этого.
🟣Я должен быть таким-то (хорошим, аккуратным, все успевать, нравится другим, быть хорошим родителем, хорошим ребенком и т д), а иначе меня не за что любить. Я плохой.
Вся штука в том, что если бы люди позволили себе быть такими, какие они есть, то и другим они позволяли бы это.
Мы забываем, что просто должны любить себя. Ни за что.
🟣Мы забываем, что просто должны любить других. Ни за что, а вопреки…
Помните тот случай клинический смерти, что я рассказывала? Человека вернули оттуда, сказав: ты еще не выполнил своего главного задания на земле, не научился любить безусловно. Не за что-то, а вопреки.
🟣Любовь и сострадание никогда не прекращаются в пространстве Мироздания. Только в мире человека доброты всегда недостаточно из-за эго, направленного против себя и других.
Вы всегда заслуживаете только Любви и ничего другого.
🙏🏻
🟣Анастасия! Хочу спросить про обиды, которые причиняют нам другие люди, когда наносят раны? Где здесь закон причины и следствия? Иногда кажется, что ничего не происходит и обидчики оказываются без наказания. Как успокоить себя по этому поводу? И перестать желать отомстить?
🟣А успокоить себя можно одной единственной мыслью: я должен заниматься только своими делами!
Рассердившись на кого-то, вы примеряете на себя роль Бога. Вы буквально желаете показать другому человеку, как нужно себя вести. Вместо того, чтобы задаваться вопросом: а почему у меня такая болезненная реакция? И почему я вообще притянул этого человека в свою жизнь?
🟣Если кто-то приносит нам вред или поступает плохо НЕ НАМ НАКАЗЫВАТЬ «виноватых».
Никто не может судить.
Заком Мироздания о причине и следствии самостоятельно накажет или разберется с виновным.
🟣Тот человек ОБЯЗАТЕЛЬНО получит те энергии, что отдал вам.
И главным критерием тут будет не наши мало объективные обвинения, а истинное намерение, которое имел обидчик в отношении вас.
🟣Поэтому, берите ответственность только за самого себя. Это кстати очень связано и с кармическим уроком «определением личных границ».
Определяю, где моя ответственность, а где другого человека.
🟣Если в вашей жизни не хватает любви, нежности или доброты, остановитесь ненадолго, подумайте, а посеяли ли вы ее когда-то там, в прошлом?
🟣Если у вас не хватает времени, вспомните, а давали ли вы его кому-то глубоко и искренне?
Посвящая себя?
🟣Речь здесь не о поверхностном проявлении внимания, а о глубоком искреннем чувстве к другим.
О сердечности.
О безусловной любви.
Не из страха.
🟣О каком бы не достатке чего-либо в нашей жизни мы не говорили, взгляните на это, как на возможность рассмотреть то, что вы посеяли в своей жизни раньше. До этого.
🟣Так познается великий закон Мироздания, закон причины и следствия.
❤️
🔵Ну что, вот и подходят к концу наши обучения можно закрывать и двигаться дальше.
Надеюсь все, кто хотел и должен был туда попасть- попали и успели.
🔵Напоминаю, одно обучение очень сильное и интенсивное про изобилие, ПРО СИЛУ СВОЕГО СОЗНАНИЯ И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ ВСЕГО, ЧТО НУЖНО. Мы здесь работаем с первозданной энергией. Мысли — энергия.
Вещи — энергия. Эмоции, опыт — энергия.
Жизнь — энергия в процессе проявления.
🔵Второе про любовь к себе, улаживание любых, даже самых сложных личных взаимоотношений, нейтрализацию кармы и многое другое.
Есть последняя возможность приобрести их или получить доступ к одному уроку из обучения.
🔵Пишите и погружайтесь, огромное количество знаний и пользы даже в одном уроке, чтобы сделать вашу жизнь более радостной, более мирной, более плодотворной и более веселой. Это время не за горами.
Для того, чтобы получить доступ к обучению либо к одному уроку пишите ⬇️
@AnastasiyaTransliryet
🔵Люди получают то..
Что получают.
Есть такое высказывание. Но мы же всегда мыслим глубже:
Люди получают то, что отдают.
🔵Недавно ездили на электричке с Викой. Рядом с нами сидела женщина. Ноги в обуви на соседнее сидение пристроила.
Едет наслаждается.
Мимо идет мужчина. Делает замечание: «девушка, ну вы же пачкаете! Люди придут, дети, сядут туда, куда вы подошвами касаетесь, им будет неприятно. Грязь, микробы и всё такое…»
🔵Она поворачивается на него. Смотрит и уже на зло кладет (инфантильное поведение ребенка, в пику родителям) ноги поглубже на сидушку лавки и восклицает: «ну сядут и сядут! Что ж теперь ноги нельзя вытягивать».
Как вы думаете, что произойдет с этой дамой после?
🔵Думаю уже догадались: ОНА НАЙДЕТ СВОЮ ГРЯЗЬ «ПОД ЛУНОЙ». Но где-то в другом месте, не в электричке.
И… значительно больше, чем просто невидимые отпечатки подошвы. Ибо дается всегда больше, чем ты причинил, для наглядности и быстрого усвоения.
Ну невозможно «плюнуть» куда-то туда и ожидать, что «плевок» тебя не настигнет с другой стороны!
🔵А знаете, для кого она приготовила эти отпечатки своих подошв? Для тех, кто до этого наследил для другого.. эта сила, которая ищет того, кто передает ее друг другу. Пока она где-то не прервется.
Пока кто-то не задумается: а почему со мной это происходит?
Но тут каждому свое. Кто-то начинает прозревать, а кто-то ожесточается. И все больше и больше зла причиняет миру и людям.
🔵Иногда встретишь человека, а он говорит: вот я никогда не мусорю, для других все чисто оставляю, на природе бутылки собираю, но вокруг такие мерзкие вещи происходят, что чистота моей мне не достанется.
Знаете, это ведь только ожидание такое. А в реальности, ты придешь туда, что сам для себя оставил!
🔵Я иногда смотрю на мир и вижу вокруг себя рай. Живу будто у Христа за Пазухой. Куда ни пойду везде красота, чистота и любовь витает.
А если мусор встретится? Уберу, как за собой… у меня любви на всех хватит.
Со мной Бог ею(Любовью) ежедневно делится 🙏🏻
🔴Смотрели тут на разборе наследственную болезнь у одной очень красивой женщины.
Оказалось это не наследственное…
И не болезнь вовсе.
🔴Я окончательно убедилась вдруг, что никаких наследственных болезней не существует (это лишь привычка считать себя жертвой).
🔴И все больше становится очевидным: наследственности очень мало, а вот образы мыслей и одних и тех же ошибок, которые передаются из поколение в поколение - хоть отбавляй.
А из них потом и болезни, конечно.
🏆Вчера мы говорили про свое собственное Божественное достоинство внутри.
Сегодня, я бы хотела предложить вам очень действенные ОСОЗНАННЫЕ АФФИРМАЦИИ ПОВТОРЕНИЯ, для закрепления результатов.
🏆Посмотрите на себя в зеркало, внутрь, не на внешнее. Вглубь своего сердца и скажите себе вслух:
Я есть воплотившееся Мироздание!
Я великое Существо, наполненное чувством собственного достоинства.
Я буквально парю в свете Истока и бесконечно им любим.
Никто и за что не может забрать у меня эту любовь и внутреннее сияние.
И я благодарю ВНУТРЕННЕЕ Мироздание, что дарует мне все это.
❤️
Другие люди всегда несут нам уроки.
И все это только на наше высшее благо.
Кто-то подавляет, кто-то унижает, а кто-то подрывает нашу веру в себя.
И все это только для того, чтобы мы смогли отыскать в себе истинное Вселенское и Божественное достоинство.
И это будет именно внутреннее состояние.
Тогда ведь совершенно не важно, как воспринимают нас другие.
Совершенно не важно..
Тогда можно переносить любые волнения извне совершенно спокойно! Не потеряв внутреннего комфорта.
🌀
Вот так сидишь в советской столовой, а здесь, как по волшебству за пианино садится кто-то из посетителей и начинает играть про Зайцев и трынь-траву душевно.
Вон она Любовь вокруг ❤️
С Днем семьи Любви и Верности!
Наш с вами проф праздник 😀
🟢Каждый из нас ребенок этого прекрасного Мироздания.
Бесконечно любящего и огромного.
Эта Вселенная- наш дом.
🟢И в этом истинном доме мы имеем полное право чувствовать себя достойными всего самого наилучшего в этом мире. Чувствовать себя любимыми и особенными.
🟢И это догмы должны стать для нас самой главной молитвой.
❤️
Не устану повторять: самые надежные учителя, самые лучшие люди, которые нам необходимы сейчас для того, чтобы приобрести опыт это…
Те люди, которые находятся рядом с нами сейчас.
Наши близкие.
Лучшее, что можно получить.
Самая быстрая эволюция Души, что может случится происходит именно через близкие отношения.
Снова и опять, они будут показывать нам все необходимые истины и боли нашей Души для того, чтобы мы смогли увидеть их и исцелить.
Не на зло…
А вопреки.
🍓
🟢Иногда, когда мы проводим глубокую работу над своими отношениями с другими людьми,
🟢На самом деле мы работаем над своими эмоциями, что испытаем к этим людям.
🟢И знаете, что я заметила. Женщина может работать над отношениями с отцом, а после она с удивлением обнаруживает, что ее отношения с мужем или ее сыном сильно улучшились.
🟢Это происходит от того, что эмоции, которые были направлены на мужа женщина не осознавала и тем самым портила свои отношения и не понимала от чего.
🟢Вот так, исцеляя одно, делаешь счастливым всю жизнь.
☀️
🟠Я все время ищу свое предназначение. Чем я могу быть полезен этому миру?
А что если я скажу, что ваше предназначение сначала нужно исполнить внутри себя и только потом нести в мир?
🟠Я сам, моя Душа, мой внутренний храм- вот наилучший шедевр, который я могу сотворить сейчас. Внутри отрада моя и упоение и предназначение.
Думаете творчество это только о внешних сотворениях? Считаете, что помогать этому миру означает совершать физические действия на уровне 3-х мерной реальности?
🟠Тот мир, который вы созерцаете вокруг сейчас, нашу новую реальность, которая еще каких-то 30 лет назад была обречена, изменили именно люди идущие путем саморазвития!
Как творить самого себя?
Наслаждаться солнцем? Безусловно!
Желать любви и добра другим? Конечно!
Слушать свое сердце? И снова да!
Услышать тихую, но такую прекрасную песню своей чистой Души? Именно…
🟠Ты творец в такие момент.
Ты берешь сияние своего сердца и несешь его в мир. Во все, что ты делаешь, во все, где ты совершаешь работу.
Вот так мы и увидели сейчас с вами, чем вы могли бы поделится с этим миром.
🟠А я делюсь этим знанием сейчас с вами❤️
И у каждого есть потребность так самовыражаться. У каждого есть, что отдать и получить в обмен! Изобилие, любовь, деньги в конце концов. Куда они денутся. Проверено!
🟠В конце концов, мы пришли с этой задачей, обнаружить сияние своей Души и подарить его этому миру и я наверняка знаю, что вы чувствуете о чем я сейчас.
❤️
🌀Тьма и негатив не может держать нас вечно в своих тисках.
И эта самая прекрасная истина, которую я хочу передать вам.
Знаете, есть такая поговорка: за черной полосой всегда идет белая.
Не может не идти, да.
🌀Но я бы добавила: чёрная полоса не может не закончиться, негатив не может не исчезнуть, потому что истинная суть каждого из нас - Свет..
И именно к нему мы и возвращаемся, как бы нас жизнь «не била» и не закидывала в страдания. Итог один- все нормализуется, именно потому что я есть суть Любовь, понимаете?
🌀На обучении мы обсуждали: я не могу сказать себе, что хочу полюбить себя, я сам есть суть любовь.
Как я могу хотеть того, что уже есть любовь?
Вы когда-нибудь видели Мироздание, которое говорило бы: я хочу полюбить себя!
🌀Так вот: мы подобны ему, ну только себя не любим порой.
И поэтому никакой негатив не может задержаться с нами надолго, в конце мы все равно возвращаемся к хорошему.
Наше Мироздание внутри растворяет все плохое снаружи.
Рано или поздно. Поздно или рано.
🌀Помните об этом в минуты печали.
Когда откатываетесь в негатив. Когда события накрывают.
Знайте- это пройдёт.
Вы снова вернетесь к свету.
И это великая Истина Мироздания.
🙏🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
