uk
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Відкрити в Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Показати більше
5 124
Підписники
-224 години
-197 днів
-4630 день
Архів дописів
🟢Счастье произойдет с нами само собой, когда мы найдем способ нахождение в этом мире определенный путем. Истинное счастье случается тогда, когда мы имеем его ни смотря ни на что. 🟢Ты счастлив в одиночестве и счастлив, когда нашел вторую половину, ты счастлив в бедности и в богатстве (находишь чему радоваться!). Счастлив быть учеником и счастлив стать учителем. 🟢Успех, любовь и счастье не смогут не случиться, если такое отношение к жизни будет соблюдено. 🌴

🌴Я сидела и наблюдала за тем как плотный поток транспорта двигался по дороге. По бокам от него тянулись густые ряды пешеходов, снующих туда сюда. 🟢То здесь, то там пешеходы лезли на проезжую часть, а машины или мотобайки изредка проезжали по части пешеходной. И все это сливалось в гармоничную картину толерантности друг к другу. Толерантность. 🟢То, что здесь в крови у людей. Терпимость к поведению, к вере, к любой национальности, к детям особенно. Они любят детей и любят людей искренне, ни за что. Вот на тротуар выехал мотоцикл, люди спокойно обхватили его плотным потоком, пропуская. Если выехал- значит так надо. Значит была причина, значит по другому не мог. Значит не на зло. Никто не осуждает. 🟢И все здесь поступают так, по честному и все друг другу верят. Будда говорил: все возвращается, не причини зла. И они хорошо это усвоили. Мы стояли в огромном ТЦ, когда Вика стала залезать на лайт бокс с рекламой. Как вдруг один из охранников направился в нашу сторону с улыбкой и сказал: Oh, you Darling, let me take you with them, come to me! 🟢И ласково снял ее, перегородив дорогу к стенду. Чтобы сделал наш охранник не сложно догадаться. Уважение к другому, вера в то, что этот другой, имеет право жить и быть, как он чувствует. Здесь редко сигналят, не часто бывают серьезным за рулем, не доказывают свою правоту, а наоборот, стараются договориться, уступить, улыбнуться. Да и вообще понятие «конфликта» не существует, так как даже уборщица в океанариуме к удовольствием и улыбкой готова показать дорогу или помочь. 🟢Здесь, как будто попадаешь к себе домой, где любят и понимают. Где не отругают за оплошность, если растеряешься. Тут больше чувствуешь себя единым целым со всеми. Как будто все одно. Вот она, близость к Богу. 🙏🏻

Прогулка ☀️

Местный колорит. ❤️

Жизнь хороша ❤️ 🙏🏻

Немного Азиатского флера под красивую музыку ❤️ И Вика 😃

🟡Открываю окно и всматриваюсь в ночной Бангкок. Запахи ночного города сводят меня с ума. 🟡Мне кажется, я уже жила здесь раньше, выращивала рис на полях и поклонялась Будде. Мне видится, что вся моя духовная семья когда-то обитала в древнем Сиаме. 🟡Только здесь я чувствую себя «на месте». И точно знаю, что это не для меня сейчас. Мое место где-то там… где я больше подхожу. И это неважно, главное Бог рядом, остальное меня не волнует и вовсе. 🟡А пока я здесь в гостях. С безмерным уважением к традициям и культуре. С восхищением и любовью. 🟡Мой любимый Бангкок, я возвращаюсь вновь и вновь, в тебе живет моя душа, в тебе живет моя Любовь. ❤️

Наблюдала за людьми на стойках регистрации и паспортном контроле- у всех лица хмурые никто не улыбается, серьезные такие. Ну как будто не отдыхать летим, ей-Богу! Как будто не этого желаем и добиваемся. Все из-за того, что мы привыкаем во всем видеть проблему, кажется вот-вот и сложность будет. Не верим в хорошее. Нужно заранее воевать, готовиться, делать стойку. А зачастую у жизни нет для нас камня за пазухой. Как помните? Бог никогда вам не даст змею, если вы просили яблоко. А то оно как получается обычно, не радуешься тому, что есть? Не благодаришь? Мироздание тут же думает, что отдых для тебя, как испытание и больше не дает такие «мучения». Возможно кому-то покажется это нелепым, но улыбка- самое лучшее средство для счастья. Улыбайтесь без повода, улыбайтесь так широко, как сможете, когда повод есть! Улыбка, это то, что меняет даже вибрации самого организма. Вызывает выброс эндорфинов и оздоравливает! Вы наверно об этом догадывались?) 🙏🏻

⭐️Настроение у меня чемоданное. Перелет 16-ти часовой. Только я и небо. Красота… ⭐️Не успела в бизнес зал, да и ладно, достала свои помидорчики с огорода, заела картошкой и порядок. Осторожно, двери закрываются, следующая остановка Шанхай (не конечная). ⭐️Помню в прошлый раз улетала отдыхать в Азию надолго, как сейчас. Так половина читателей спрашивали: «Настенька, а когда видео с путешествий закончится и начнем вновь о психологии? Трэвел контент ну совсем не интересен». ⭐️Вот так повелось у нас. Саморазвитие прежде всего) взыскательные вы у меня, высокодуховный контент вам подавай 😊🙏🏻 А если серьезно, то будет и духовность и виды сногсшибательные и чудо зоопарк и здания стоэтажные со стеклянным полом. В Азию ж летим! Ура! Когда-то я тебя загадала ❤️

🔴Мы живем в прекрасном, но очень материальном мире! И нам стоит помнить, что невозможно оставаться счастливым каждый момент жизни. Это нормально где-то проживать чувства. Где- то грустить и понимать свою грусть. 🔴Но что действительно нужно делать, это замечать моменты благодати в течении дня и быть благодарными за них! Улыбка ребенка летит от Бога. Солнце всходит от Бога каждый день. Лунный свет озаряет землю от Бога. 🔴Еще шире оглядитесь .. Покой звездного неба. Шум прибоя. Вечерний закат. Великий Божественный разум управляет всем этим. Все это моменты счастья. 🔴Просто нужно наслаждаться этими моментами. Нельзя всегда быть несчастным и недовольным. Нельзя вечно держать себя в позиции жертвы. 🔴А препятствия это то, что возникает абсолютно у всех. И они не помеха для счастья 😊 ☀️

🧘‍♀️Есть потребность обсудить еще вопрос о вере. Что такое по- настоящему верить жизни, а не просто надеяться. Поступил вопрос: 🔵Анастасия, расскажите пожалуйста, как начать верить жизни и считать, что «дождь уже пошел», как в том вашем посте. Я скатываюсь на надежду, а в глубине души страх, что не получится. 🙏🏻 Вот смотрите, когда ты истинно веришь жизни, то внутри тебя не будет и тени сомнения, что задуманное исполнится. 🔵Ну ведь это обычное дело в нашей жизни, разве нет? Когда звонишь в магазин, заказываешь там гору фруктов, договариваешься о доставке, а после спокойно ждешь с огромный верой в магазин. Они сделают. Не предадут покупателя. Вы не сидите и не нервничаете. Не трезвоните в магазин: а точно? А вы не забыли? А привезете? 🔵Заказали- получили. Но Мирозданию мы так не доверяем. Хотя оно по-надежней магазина будет 😀 🔵Также, мы имеем полную власть исполнять любое свое желание и не важно, касается оно материального или нет. Тонкости «заказов» этого мы очень подробно обсуждали на обучении Изобилия. Всегда помните, что если вы когда-то, попросили что-то у Мироздания, а это что-то не осуществилось, значит вы сомневались в достаточной степени, чтобы тормознуть исполнение. 🔵Поэтому, после формирования просьбы, необходимо вложить в нее достаточно положительной энергии (не сомнения!), чтобы вера искренняя перевешивала просто просьбу. Это если очень кратко и упрощенно.

🌀Я часто слышу такого рода обращения: не хочу создавать карму! Как мне научиться поступать так, чтобы по возможности не причинять никому вреда? Я хочу не обвинять своего мужа, хочу перестать кричать на своих детей, перестать игнорировать родителей. Быть добрым ко всем. 🌀А ответ такой: прежде всего нам нужно научится мягко и по доброму относиться к самому себе. Перестать вечное осуждение себя, которое мы даже не видим. Оно идет фоном. 🌀Чувство вины себя и одновременный страх- злее врагов не припомню. И я не совру, если скажу вам эту великую истину: вы никогда и ни в чем не бываете виноваты. Никогда.. Ни в чем.. 🌀Вина- это главная причина, которая стоит не только на пути Любви к себе, но и ко всем другим. Я обвиняю тебя в чем-то, значит я нахожу повод НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. Только и всего. 🌀

🟣Услышала недавно такую фразу: благословляйте преследующих вас(обижающих, унижающих, покидающих, обесценивающих и т.д.) 🟣ибо гонят они вас, сами того не осознавая к светлому будущему.. Все вокруг делают нас сильнее и… 🟣Ближе к любви. Нет, не к любви обижающих, а к своей собственной. Доброго дня❤️

🌀Сегодня меня потрясла история путешествия, которое включало в себя околосмертный опыт. Там про одного человека. Это был мужчина. Преуспевающий бизнесмен. Отец двух прекрасных детей, женат. 🌀Он имел огромную виллу, несколько дорогих автомобилей, и вечную гонку на работе. Работа это то, что было смыслом его существования. То, без чего он себя не мыслил. И вот однажды, пьяный водитель врезался в его машину. На физическом уровне мужчина впал в кому. 🌀Как вдруг, он ощутил себя над этой сценой, над машиной, над суетой на дороге. Все те ощущения умиротворения и любви, что я уже описывала когда-то и безмерное счастье охватило его. Но тут, он заметил, что как будто на большом экране стал видеть какие-то картинки из своей прошлой жизни. 🌀И как будто, любящий голос с нескончаемой добротой и заботой стал говорить: Ты молишься не тем вещам. Всю жизнь твоим Богом был твой завод и деньги и успех в делах, но это все абсолютно неважно. Посмотри, как это ничтожно и в контексте вечности не имеет никакой ценности. 🌀То, что по настоящему важно, так это то, каким коллегой ты был, каким начальником? Был ли ты честен с другими? Преследовал ли цель помочь своим рабочим? А другим людям, которые будут пользоваться твоей продукцией с завода? А своим детям? Жене? Давал ли ты достаточно любви себе? Завод это хорошо, но вот эти человеческие ценности то, ради чего ты пришел на эту землю и отклонился со своего пути. Уйдя в материальное очень глубоко. 🌀Ты должен вернутся. Свою любовь, свою доброту, свое сочувствие, свои знания и помощь это великое служение, что мы можем принести этому миру и дать себя. ( поэтому больше не спрашивайте меня отчего я даю столько знаний ежедневно и помогаю всем кто обратится ко мне с ИСКРЕННИМ ЖЕЛАНИЕМ двигаться вглубь себя 😀 Отдавая - получаешь). 🌀Поэтому, я так часто напоминаю: совершил доброе дело- не зря ходишь по земле. И день удался. Этот человек вернулся из комы. Он пришел домой и для него стало важно не то, какую ценность представляла его фирма и насколько он был успешен, а важно стало то, каким был он как человек. 🌀Он изменил свою жизнь и свои приоритеты. Ну и конечно он потерял страх смерти. Он теперь знает, что ее не существует. 🙏🏻

🔴Вера этой жизни. Вера нашему Мирозданию. Вера Богу. Какая она истинная? 🔴К сожалению, многие ошибочно полагают, что верят полностью. Но на самом деле… Они полагаются только на одно.., то что принято называть страхом. Когда я верю, то благодарю, за все эти прекрасные дары, что имею или то, что выберу для себя в будущем, не имея и тени сомнения, что случится что-то, что принесет мне пользу. 🔴Когда я верю ложно (считаю, что верю), то моей жизнью руководит страх того, что случится плохое для меня. Я контролирую эту жизнь. Приведу вам прекрасный пример: В одной чудесной деревне случилась засуха. Все местные жители были глубоко озабоченны этим событиям, ведь урожаю грозило полное или частичное уничтожение. Они долго ходили в церковь и молились, пока не осознали, что это не помогает им. 🔴Однажды, сердце одного из деревенских подсказало ему обратится всей древней к местному Батюшке. Батюшка был светл Душей и чист Божественным разумом. Открыт к каналу Мироздания. Он посоветовал людям молится с верой. А не просто просить в отчаянии и не верить. Прошла неделя. 🔴Снова приходят люди и сетуют: ничего не вышло, Отец! Нам не помогло! Дождя так и нет. Дети мои!- воскликнул мудрый Батюшка. Вы снова молились без веры! Ну как же так! Мы очень старались- кричали люди во весь глас. 🔴Но Батюшка улыбнулся и молвил: тогда где же ваши зонты, о возлюбленные Богом? По вере каждого и дано будем вам. Лучше не скажешь.

↪️Анастасия🙏🏻 озарение за озарением приходят ко мне благодаря Вашим мудрым словам. У меня вопрос: я ненавижу свою родительницу, просто не перевариваю. Как она ненавидела меня в детстве. Покажите путь прощения и исцеления? Ничего не помогает. О-хо-хо.. 🟣Похоже Вам достался очень глубокий кармический урок ответственности и принятия. Сейчас я распишу. Итак, что хотят слишком требовательные родители от своего ребенка? Полной идеальности, да? Они ждут от него преуспевания во всех сферах. 🟣А что же происходит на самом деле? Такой родитель желает, чтобы ребенок выполнил то, что у него самого не вышло. А если смотреть еще с более быстрого уровня, то мы поймем, что РОДИТЕЛЬ НЕ МОГ ПРИНЯТЬ НАС ТАКИМИ, как мы есть, ПОТОМУ ЧТО ЗЕРКАЛЬНО ОН НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ. 🟣И поэтому, вынужден цепляться за выдуманные несовершенства ребенка, тем самым ненавидя самого себя. У Вас, как у ребенка, могло создаться ощущение, что Вы не любима. Но на самом деле мама была слишком сильно недовольна сама собой. И не смогла увидеть, что ненавидя Вас, так сильно ненавидела себя. Понимаете? 🟣Вообще, все мы любим своих родителей, а они любят нас. БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ИНОГДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ, когда люди причиняют слишком много боли друг другу. Преодолеть такие обиды означает принять на себя ответственность за происходящее. 🟣Ответственность это понимание, что я сама создала все то, что сейчас происходит в моей жизни. Может быть, даже не помня про это. Ибо пути Мироздания всегда справедливы для каждого. 🟣Ищите способ простить. Нет никаких виноватых, есть обстоятельства, способные научить нас многому. В том числе прощать и благодарить.

🟢День за днем, год за годом, мы будем привлекать к себе людей, чьи черты характера причиняют нам так много беспокойств. Это могут быть партнеры или просто коллеги по работе. А возможно и собственные дети. 🟢Такое происходит потому, что мы в полной мере не осознали, что не приняли эти черты характера в своих родителях или лица их замещающих в детстве. А потом и забыли принять это в самих себе. 🟢По сути, мы не научились любить без условий. И СЕБЯ И других. СЕБЯ С ЭТОЙ ЧЕРТОЙ, в том числе. И пока этого не произойдет, другие, как зеркала будут все чаще и жестче являться в нашу жизнь и напоминать об этом обидами. 🟢Вот ключ: ЛЮБИТЬ ОЗНАЧАЕТ СТАРАТЬСЯ ПРИНЯТЬ ВСЕ, что есть под луной, даже если ты не соглашается с такими чертами и методами или не понимаешь их.

🟣Попробуйте жить только в энергиях любви и света! Излучайте всегда только то, что хотите получить обратно. 🟣Тогда все кармические привязки прошлого растворятся сами собой. Они закончатся до того, как должны были сформировать настоящее и будущее вашей материальной реальности! 🟣Ну разве вы уже недостаточно настрадались в своей жизни и хотите продолжать эту цепочку дальше? 🟣Отпускайте зло. И тогда, вы сможете жить той жизнью, что вам изначально была предназначена. 🟣Получая все необходимые подарки судьбы от здоровья и изобилия до полного удовлетворения и счастья! И да будет так🙏🏻

☀️Ты это не твое прошлое. Ты это не твои мысли о себе. Ты это совершенно другое и немыслимое, необыкновенное и прекрасное. Независимое ни от чего. 🟡Иногда мне говорят: я не могу любить себя, ведь в прошлом я не уважал своих родителей, был не таким, как мне кажется должен бы быть хороший человек. 🟡Ну и соответственно, ничего хорошего не заслужил. Включая изобилие и деньги (хотя могу очень хотеть этого, но воплощаться будет только то, что подсознательно заслуживаешь). 🟡Так вот, ты не свое прошлое. Ты уже не тот, кто был даже секунду назад. Все изменилось. И в любой момент жизни не поздно сказать себе о новом начале. О новом движении жизни! О новых решениях и новых поворотах! 🟡Услышьте меня сейчас! У нас нет никаких рамок, нет предрасположенностей, кроме тех, что задашь себе сам. Когда я начинала этот путь, то очень сознательно сделала этот поворот. Хотя обстоятельства были ух какие! Трансформация это дело одной секунды. 🟡«Обними» с любовью свои ошибки и разочарования. Позволь им уйти с миром! И оставь себе СЕБЯ настоящего. 🟡Выходите из иллюзий, пора увидеть все, как просветленный! Тем более, что это так и есть🙏🏻

🟢Люди склонны осуждать все и вся вокруг. Это еще один столп, на котором держится собственное несчастье. 🟢Мы судим других, Мы судим себя, Мы судим ситуации и жизнь в целом. Мы не применяем хоть сколько- нибудь объективных критериев для обвинения. Мы делаем это без суда и следствия. 🟢Когда я занимаюсь с человеком исцелением его болезненных ситуаций и проблем, то всегда понимаю, что для того, чтобы РЕШИТЬ наболевший для него вопрос раз и навсегда, нам нужно выяснить, где он осуждает самого себя. И от этого распутать клубок его страхов и болезненных ситуаций. 🟢Если вы сможете заменить суждения других самоанализом, то дадите своей Душе огромный шанс на эволюцию. Когда я вдруг вижу, что мне хочется кого-то осудить, я стараюсь вспомнить, что на самом деле, сама могу оказаться на месте осуждаемого. Я начинаю понимать его. 🟢Я даже испытываю сострадание. Потому что в Божественном любящем сердце нет места для осуждения. Тоже самое отнесите и к себе самому. 🟢Разве есть в жизни ситуации за которые я могу не простить себя? А не вот это вечное: я не такой, как надо. Я плохой родитель, плохо поступаю, не достаточно смелый или умный… Все я достаточно. Даже больше, чем надо.