Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Відкрити в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Показати більше5 124
Підписники
-224 години
-197 днів
-4630 день
Архів дописів
🟢Счастье произойдет с нами само собой, когда мы найдем способ нахождение в этом мире определенный путем.
Истинное счастье случается тогда, когда мы имеем его ни смотря ни на что.
🟢Ты счастлив в одиночестве и счастлив, когда нашел вторую половину, ты счастлив в бедности и в богатстве (находишь чему радоваться!).
Счастлив быть учеником и счастлив стать учителем.
🟢Успех, любовь и счастье не смогут не случиться, если такое отношение к жизни будет соблюдено.
🌴
🌴Я сидела и наблюдала за тем как плотный поток транспорта двигался по дороге.
По бокам от него тянулись густые ряды пешеходов, снующих туда сюда.
🟢То здесь, то там пешеходы лезли на проезжую часть, а машины или мотобайки изредка проезжали по части пешеходной.
И все это сливалось в гармоничную картину толерантности друг к другу.
Толерантность.
🟢То, что здесь в крови у людей. Терпимость к поведению, к вере, к любой национальности, к детям особенно. Они любят детей и любят людей искренне, ни за что.
Вот на тротуар выехал мотоцикл, люди спокойно обхватили его плотным потоком, пропуская. Если выехал- значит так надо. Значит была причина, значит по другому не мог. Значит не на зло. Никто не осуждает.
🟢И все здесь поступают так, по честному и все друг другу верят.
Будда говорил: все возвращается, не причини зла. И они хорошо это усвоили.
Мы стояли в огромном ТЦ, когда Вика стала залезать на лайт бокс с рекламой. Как вдруг один из охранников направился в нашу сторону с улыбкой и сказал: Oh, you Darling, let me take you with them, come to me!
🟢И ласково снял ее, перегородив дорогу к стенду. Чтобы сделал наш охранник не сложно догадаться.
Уважение к другому, вера в то, что этот другой, имеет право жить и быть, как он чувствует.
Здесь редко сигналят, не часто бывают серьезным за рулем, не доказывают свою правоту, а наоборот, стараются договориться, уступить, улыбнуться. Да и вообще понятие «конфликта» не существует, так как даже уборщица в океанариуме к удовольствием и улыбкой готова показать дорогу или помочь.
🟢Здесь, как будто попадаешь к себе домой, где любят и понимают. Где не отругают за оплошность, если растеряешься.
Тут больше чувствуешь себя единым целым со всеми. Как будто все одно. Вот она, близость к Богу.
🙏🏻
🟡Открываю окно и всматриваюсь в ночной Бангкок.
Запахи ночного города сводят меня с ума.
🟡Мне кажется, я уже жила здесь раньше, выращивала рис на полях и поклонялась Будде. Мне видится, что вся моя духовная семья когда-то обитала в древнем Сиаме.
🟡Только здесь я чувствую себя «на месте». И точно знаю, что это не для меня сейчас.
Мое место где-то там… где я больше подхожу. И это неважно, главное Бог рядом, остальное меня не волнует и вовсе.
🟡А пока я здесь в гостях. С безмерным уважением к традициям и культуре.
С восхищением и любовью.
🟡Мой любимый Бангкок, я возвращаюсь вновь и вновь, в тебе живет моя душа, в тебе живет моя Любовь.
❤️
Наблюдала за людьми на стойках регистрации и паспортном контроле- у всех лица хмурые никто не улыбается, серьезные такие.
Ну как будто не отдыхать летим, ей-Богу!
Как будто не этого желаем и добиваемся.
Все из-за того, что мы привыкаем во всем видеть проблему, кажется вот-вот и сложность будет.
Не верим в хорошее.
Нужно заранее воевать, готовиться, делать стойку.
А зачастую у жизни нет для нас камня за пазухой. Как помните? Бог никогда вам не даст змею, если вы просили яблоко.
А то оно как получается обычно, не радуешься тому, что есть? Не благодаришь? Мироздание тут же думает, что отдых для тебя, как испытание и больше не дает такие «мучения».
Возможно кому-то покажется это нелепым, но улыбка- самое лучшее средство для счастья.
Улыбайтесь без повода, улыбайтесь так широко, как сможете, когда повод есть!
Улыбка, это то, что меняет даже вибрации самого организма.
Вызывает выброс эндорфинов и оздоравливает! Вы наверно об этом догадывались?)
🙏🏻
⭐️Настроение у меня чемоданное.
Перелет 16-ти часовой.
Только я и небо.
Красота…
⭐️Не успела в бизнес зал, да и ладно, достала свои помидорчики с огорода, заела картошкой и порядок.
Осторожно, двери закрываются, следующая остановка Шанхай (не конечная).
⭐️Помню в прошлый раз улетала отдыхать в Азию надолго, как сейчас. Так половина читателей спрашивали: «Настенька, а когда видео с путешествий закончится и начнем вновь о психологии? Трэвел контент ну совсем не интересен».
⭐️Вот так повелось у нас. Саморазвитие прежде всего) взыскательные вы у меня, высокодуховный контент вам подавай 😊🙏🏻
А если серьезно, то будет и духовность и виды сногсшибательные и чудо зоопарк и здания стоэтажные со стеклянным полом.
В Азию ж летим!
Ура! Когда-то я тебя загадала ❤️
🔴Мы живем в прекрасном, но очень материальном мире! И нам стоит помнить, что невозможно оставаться счастливым каждый момент жизни.
Это нормально где-то проживать чувства. Где- то грустить и понимать свою грусть.
🔴Но что действительно нужно делать, это замечать моменты благодати в течении дня и быть благодарными за них!
Улыбка ребенка летит от Бога.
Солнце всходит от Бога каждый день.
Лунный свет озаряет землю от Бога.
🔴Еще шире оглядитесь ..
Покой звездного неба.
Шум прибоя.
Вечерний закат.
Великий Божественный разум управляет всем этим.
Все это моменты счастья.
🔴Просто нужно наслаждаться этими моментами.
Нельзя всегда быть несчастным и недовольным.
Нельзя вечно держать себя в позиции жертвы.
🔴А препятствия это то, что возникает абсолютно у всех. И они не помеха для счастья 😊
☀️
🧘♀️Есть потребность обсудить еще вопрос о вере.
Что такое по- настоящему верить жизни, а не просто надеяться.
Поступил вопрос:
🔵Анастасия, расскажите пожалуйста, как начать верить жизни и считать, что «дождь уже пошел», как в том вашем посте. Я скатываюсь на надежду, а в глубине души страх, что не получится. 🙏🏻
Вот смотрите, когда ты истинно веришь жизни, то внутри тебя не будет и тени сомнения, что задуманное исполнится.
🔵Ну ведь это обычное дело в нашей жизни, разве нет?
Когда звонишь в магазин, заказываешь там гору фруктов, договариваешься о доставке, а после спокойно ждешь с огромный верой в магазин. Они сделают. Не предадут покупателя. Вы не сидите и не нервничаете. Не трезвоните в магазин: а точно? А вы не забыли? А привезете?
🔵Заказали- получили.
Но Мирозданию мы так не доверяем. Хотя оно по-надежней магазина будет 😀
🔵Также, мы имеем полную власть исполнять любое свое желание и не важно, касается оно материального или нет. Тонкости «заказов» этого мы очень подробно обсуждали на обучении Изобилия.
Всегда помните, что если вы когда-то, попросили что-то у Мироздания, а это что-то не осуществилось, значит вы сомневались в достаточной степени, чтобы тормознуть исполнение.
🔵Поэтому, после формирования просьбы, необходимо вложить в нее достаточно положительной энергии (не сомнения!), чтобы вера искренняя перевешивала просто просьбу.
Это если очень кратко и упрощенно.
🌀Я часто слышу такого рода обращения: не хочу создавать карму! Как мне научиться поступать так, чтобы по возможности не причинять никому вреда? Я хочу не обвинять своего мужа, хочу перестать кричать на своих детей, перестать игнорировать родителей. Быть добрым ко всем.
🌀А ответ такой: прежде всего нам нужно научится мягко и по доброму относиться к самому себе.
Перестать вечное осуждение себя, которое мы даже не видим.
Оно идет фоном.
🌀Чувство вины себя и одновременный страх- злее врагов не припомню.
И я не совру, если скажу вам эту великую истину: вы никогда и ни в чем не бываете виноваты.
Никогда..
Ни в чем..
🌀Вина- это главная причина, которая стоит не только на пути Любви к себе, но и ко всем другим.
Я обвиняю тебя в чем-то, значит я нахожу повод НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.
Только и всего.
🌀
🟣Услышала недавно такую фразу: благословляйте преследующих вас(обижающих, унижающих, покидающих, обесценивающих и т.д.)
🟣ибо гонят они вас, сами того не осознавая к светлому будущему..
Все вокруг делают нас сильнее и…
🟣Ближе к любви. Нет, не к любви обижающих, а к своей собственной.
Доброго дня❤️
🌀Сегодня меня потрясла история путешествия, которое включало в себя околосмертный опыт.
Там про одного человека. Это был мужчина. Преуспевающий бизнесмен. Отец двух прекрасных детей, женат.
🌀Он имел огромную виллу, несколько дорогих автомобилей, и вечную гонку на работе.
Работа это то, что было смыслом его существования. То, без чего он себя не мыслил. И вот однажды, пьяный водитель врезался в его машину.
На физическом уровне мужчина впал в кому.
🌀Как вдруг, он ощутил себя над этой сценой, над машиной, над суетой на дороге. Все те ощущения умиротворения и любви, что я уже описывала когда-то и безмерное счастье охватило его.
Но тут, он заметил, что как будто на большом экране стал видеть какие-то картинки из своей прошлой жизни.
🌀И как будто, любящий голос с нескончаемой добротой и заботой стал говорить:
Ты молишься не тем вещам. Всю жизнь твоим Богом был твой завод и деньги и успех в делах, но это все абсолютно неважно. Посмотри, как это ничтожно и в контексте вечности не имеет никакой ценности.
🌀То, что по настоящему важно, так это то, каким коллегой ты был, каким начальником?
Был ли ты честен с другими? Преследовал ли цель помочь своим рабочим? А другим людям, которые будут пользоваться твоей продукцией с завода?
А своим детям? Жене? Давал ли ты достаточно любви себе?
Завод это хорошо, но вот эти человеческие ценности то, ради чего ты пришел на эту землю и отклонился со своего пути. Уйдя в материальное очень глубоко.
🌀Ты должен вернутся.
Свою любовь, свою доброту, свое сочувствие, свои знания и помощь это великое служение, что мы можем принести этому миру и дать себя. ( поэтому больше не спрашивайте меня отчего я даю столько знаний ежедневно и помогаю всем кто обратится ко мне с ИСКРЕННИМ ЖЕЛАНИЕМ двигаться вглубь себя 😀 Отдавая - получаешь).
🌀Поэтому, я так часто напоминаю: совершил доброе дело- не зря ходишь по земле. И день удался.
Этот человек вернулся из комы.
Он пришел домой и для него стало важно не то, какую ценность представляла его фирма и насколько он был успешен, а важно стало то, каким был он как человек.
🌀Он изменил свою жизнь и свои приоритеты.
Ну и конечно он потерял страх смерти.
Он теперь знает, что ее не существует.
🙏🏻
🔴Вера этой жизни.
Вера нашему Мирозданию.
Вера Богу.
Какая она истинная?
🔴К сожалению, многие ошибочно полагают, что верят полностью. Но на самом деле… Они полагаются только на одно.., то что принято называть страхом.
Когда я верю, то благодарю, за все эти прекрасные дары, что имею или то, что выберу для себя в будущем, не имея и тени сомнения, что случится что-то, что принесет мне пользу.
🔴Когда я верю ложно (считаю, что верю), то моей жизнью руководит страх того, что случится плохое для меня. Я контролирую эту жизнь.
Приведу вам прекрасный пример:
В одной чудесной деревне случилась засуха. Все местные жители были глубоко озабоченны этим событиям, ведь урожаю грозило полное или частичное уничтожение. Они долго ходили в церковь и молились, пока не осознали, что это не помогает им.
🔴Однажды, сердце одного из деревенских подсказало ему обратится всей древней к местному Батюшке. Батюшка был светл Душей и чист Божественным разумом. Открыт к каналу Мироздания.
Он посоветовал людям молится с верой. А не просто просить в отчаянии и не верить.
Прошла неделя.
🔴Снова приходят люди и сетуют: ничего не вышло, Отец! Нам не помогло! Дождя так и нет.
Дети мои!- воскликнул мудрый Батюшка.
Вы снова молились без веры!
Ну как же так! Мы очень старались- кричали люди во весь глас.
🔴Но Батюшка улыбнулся и молвил: тогда где же ваши зонты, о возлюбленные Богом?
По вере каждого и дано будем вам.
Лучше не скажешь.
↪️Анастасия🙏🏻 озарение за озарением приходят ко мне благодаря Вашим мудрым словам. У меня вопрос: я ненавижу свою родительницу, просто не перевариваю. Как она ненавидела меня в детстве. Покажите путь прощения и исцеления? Ничего не помогает.
О-хо-хо..
🟣Похоже Вам достался очень глубокий кармический урок ответственности и принятия.
Сейчас я распишу.
Итак, что хотят слишком требовательные родители от своего ребенка? Полной идеальности, да? Они ждут от него преуспевания во всех сферах.
🟣А что же происходит на самом деле? Такой родитель желает, чтобы ребенок выполнил то, что у него самого не вышло.
А если смотреть еще с более быстрого уровня, то мы поймем, что РОДИТЕЛЬ НЕ МОГ ПРИНЯТЬ НАС ТАКИМИ, как мы есть, ПОТОМУ ЧТО ЗЕРКАЛЬНО ОН НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ.
🟣И поэтому, вынужден цепляться за выдуманные несовершенства ребенка, тем самым ненавидя самого себя.
У Вас, как у ребенка, могло создаться ощущение, что Вы не любима. Но на самом деле мама была слишком сильно недовольна сама собой. И не смогла увидеть, что ненавидя Вас, так сильно ненавидела себя.
Понимаете?
🟣Вообще, все мы любим своих родителей, а они любят нас.
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ИНОГДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ, когда люди причиняют слишком много боли друг другу.
Преодолеть такие обиды означает принять на себя ответственность за происходящее.
🟣Ответственность это понимание, что я сама создала все то, что сейчас происходит в моей жизни.
Может быть, даже не помня про это. Ибо пути Мироздания всегда справедливы для каждого.
🟣Ищите способ простить. Нет никаких виноватых, есть обстоятельства, способные научить нас многому. В том числе прощать и благодарить.
🟢День за днем, год за годом, мы будем привлекать к себе людей, чьи черты характера причиняют нам так много беспокойств. Это могут быть партнеры или просто коллеги по работе. А возможно и собственные дети.
🟢Такое происходит потому, что мы в полной мере не осознали, что не приняли эти черты характера в своих родителях или лица их замещающих в детстве.
А потом и забыли принять это в самих себе.
🟢По сути, мы не научились любить без условий. И СЕБЯ И других.
СЕБЯ С ЭТОЙ ЧЕРТОЙ, в том числе.
И пока этого не произойдет, другие, как зеркала будут все чаще и жестче являться в нашу жизнь и напоминать об этом обидами.
🟢Вот ключ: ЛЮБИТЬ ОЗНАЧАЕТ СТАРАТЬСЯ ПРИНЯТЬ ВСЕ, что есть под луной, даже если ты не соглашается с такими чертами и методами или не понимаешь их.
🟣Попробуйте жить только в энергиях любви и света!
Излучайте всегда только то, что хотите получить обратно.
🟣Тогда все кармические привязки прошлого растворятся сами собой.
Они закончатся до того, как должны были сформировать настоящее и будущее вашей материальной реальности!
🟣Ну разве вы уже недостаточно настрадались в своей жизни и хотите продолжать эту цепочку дальше?
🟣Отпускайте зло. И тогда, вы сможете жить той жизнью, что вам изначально была предназначена.
🟣Получая все необходимые подарки судьбы от здоровья и изобилия до полного удовлетворения и счастья!
И да будет так🙏🏻
☀️Ты это не твое прошлое.
Ты это не твои мысли о себе.
Ты это совершенно другое и немыслимое, необыкновенное и прекрасное. Независимое ни от чего.
🟡Иногда мне говорят: я не могу любить себя, ведь в прошлом я не уважал своих родителей, был не таким, как мне кажется должен бы быть хороший человек.
🟡Ну и соответственно, ничего хорошего не заслужил. Включая изобилие и деньги (хотя могу очень хотеть этого, но воплощаться будет только то, что подсознательно заслуживаешь).
🟡Так вот, ты не свое прошлое. Ты уже не тот, кто был даже секунду назад. Все изменилось. И в любой момент жизни не поздно сказать себе о новом начале.
О новом движении жизни!
О новых решениях и новых поворотах!
🟡Услышьте меня сейчас! У нас нет никаких рамок, нет предрасположенностей, кроме тех, что задашь себе сам. Когда я начинала этот путь, то очень сознательно сделала этот поворот.
Хотя обстоятельства были ух какие!
Трансформация это дело одной секунды.
🟡«Обними» с любовью свои ошибки и разочарования. Позволь им уйти с миром!
И оставь себе СЕБЯ настоящего.
🟡Выходите из иллюзий, пора увидеть все, как просветленный!
Тем более, что это так и есть🙏🏻
🟢Люди склонны осуждать все и вся вокруг.
Это еще один столп, на котором держится собственное несчастье.
🟢Мы судим других,
Мы судим себя,
Мы судим ситуации и жизнь в целом.
Мы не применяем хоть сколько- нибудь объективных критериев для обвинения. Мы делаем это без суда и следствия.
🟢Когда я занимаюсь с человеком исцелением его болезненных ситуаций и проблем, то всегда понимаю, что для того, чтобы РЕШИТЬ наболевший для него вопрос раз и навсегда, нам нужно выяснить, где он осуждает самого себя. И от этого распутать клубок его страхов и болезненных ситуаций.
🟢Если вы сможете заменить суждения других самоанализом, то дадите своей Душе огромный шанс на эволюцию.
Когда я вдруг вижу, что мне хочется кого-то осудить, я стараюсь вспомнить, что на самом деле, сама могу оказаться на месте осуждаемого. Я начинаю понимать его.
🟢Я даже испытываю сострадание.
Потому что в Божественном любящем сердце нет места для осуждения.
Тоже самое отнесите и к себе самому.
🟢Разве есть в жизни ситуации за которые я могу не простить себя? А не вот это вечное: я не такой, как надо. Я плохой родитель, плохо поступаю, не достаточно смелый или умный…
Все я достаточно.
Даже больше, чем надо.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
