uk
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

Відкрити в Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

Показати більше
6 201
Підписники
+324 години
+97 днів
+3530 день
Архів дописів

Правильные детские игры💪

Просто мать года 😢 Высыпали при мне , надеюсь поняли

Типичная ситуация, НЕ РАБОТАЮТ НИКАКИЕ ОПОВЕЩЕНИЯ, ни порталы ни объявления ни таблички на полях. Я ещё раз говорю надо запретить посторонним людям заходить в поля. Вот детишки отравятся сейчас и Юлию сделают виноватой, а не маму и папу этих детишек у которых головы нет на плечах.

🌼Рапс является важной масличной культурой. Из него производят высокобелковые корма и растительное масло. В Новороссийском филиале ЦОК АПК рапс исследуют на соответствие нормам техрегламентов и требованиям стран-импортеров. Проверяют содержание в нем токсичных элементов, диоксинов и микотоксинов, наличие остаточного количества пестицидов и ГМО. ☀️Подробнее об оценке рапсового масла и контроле его экспорта рассказали в видеоролике.

О распределении субсидий

Repost from Фермеры 2.0
С каждым годом вертикальные агрохолдинги занимают все более значимые позиции По результатам Исследования INFOLine совокупная
С каждым годом вертикальные агрохолдинги занимают все более значимые позиции По результатам Исследования INFOLine совокупная выручка ТОР-10 крупнейших компаний пищевой отрасли в 2024 году выросла на 19% и достигла 2,8 трлн руб: 1️⃣PepsiCo Россия — 359 млрд руб. (+18%) 2️⃣ГК ЭФКО»— 344 млрд руб. (+23%) 3️⃣ГК Русагро — 340 млрд руб. (+23%) 4️⃣КДВ Групп — 305 млрд руб. (+18%) 5️⃣АПХ Мираторг — 301 млрд руб. (+17%) 6️⃣ГАП Ресурс — 268 млрд руб. (+36%) 7️⃣Группа Черкизово — 259 млрд руб. (+14%). 8️⃣Nestlé Россия — 244 млрд руб. (+15%). 9️⃣Mars — 209 млрд руб. (+15%). 🔟ГК Агропромкомплектация — 178 млрд руб. (+11%). Самую большую динамику по темпам роста выручки показали компании из второй десятки: 🥛ЭкоНива - 91,1 млрд.руб (+30,1%) 🍺АБ ИнБев Эфес - 141,2 млрд.руб (+30%) Годом ранее (в 2023 году) ТОР-10 прирос на 13% - получается рост ускоряется…

Часто задаётся вопрос чего вы вечно ноете по фгисам и пошлинам, вон холдинги молчат значит не так всё и плохо. И лействительно у холдингов всё прекрасно, чем хуже фермерству - тем лучше их бизнесу, цифры красноречиво это подтверждают.

Опять качели с ЕФГИС, цензурные слова на этом закончились, так что молчу.

Где то на просторах нашей страны))) Неправильный выбор форсунки и работа во время действия инверсионного эффекта утром либо вечером дали такой эффект. Берёзки конечно жалко.

У нас первая пыль в фильтрах а на севере свои приколы)))) Зирокула им надо))))

Repost from N/a
Соя без хлорофилла. Селекционеры балуются

Пока дожди с поля выгнали в работе клуб "очумелые ручки)

"просто так пообщаться", без звонка, в обед. Комбо.🫶🏻😂

Уже краснокнижные))) У кого ещё есть, берегите их😁

Экспресс доставка, Сергей спасибо за оперативность🤝

Прочел сегодня в одном паблике. Товарищ знай: взойдёт она, Звезда тотального контроля И в рамках правового поля Припомнят ваши имена...

Доработка Торума от Александра Ерохина.