uk
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

Відкрити в Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

Показати більше
6 193
Підписники
Немає даних24 години
+137 днів
+3230 день
Архів дописів
Памятка - напоминалка))))

От это поколение молодых людей мы в ближайшие годы мечтаем в поле загнать работать😁

Мой лайфхук и в южной Америке юзают)))

Ангары в снегопад

Я решил не публиковать видео о проблеме с пчеловодами сейчас , иначе все праздники чат утонет в этой воде.

Правильная сеялка))) Аватар так силикатные кирпичи и известняк колет)))

Тренд в Штатах)))

"Инженер с предприятия открыл свой тракторный завод" Очень хочется побывать в Китае чтоб понять всю систему управления и финансов что позволяет такое делать. Наша бюрократия никогда так работать не позволит.

+1
К спору в чате))))

В Черноземье снег, судя по прогнозу есть шанс на нормальную зиму. Не все в регионе убрали кукурузу ещё, но если будут морозы от -7 и ниже то даже по снегу работать будет можно,

GISMETEO: Китай высадил так много лесов, что они изменили распределение воды по всей стране https://share.google/MJc8JjIhE5g7D1fOm

Липчане помогли создать сервис, доступный всей стране. На госуслугах появился новый раздел – «Владение самоходной техникой».
Липчане помогли создать сервис, доступный всей стране. На госуслугах появился новый раздел – «Владение самоходной техникой». Экспертами-консультантами при его разработке для федеральной команды стали наши молодые специалисты из Центра «Область будущего» и Липецкого филиала Президентской академии и инспекции гостехнадзора Липецкой области. Их идеи и решения легли в основу цифрового решения, которое полезно для владельцев тракторов, погрузчиков, комбайнов, экскаваторов, снегоходов. Благодаря новому сервису оформить услуги и получить ответы на интересующие вопросы можно онлайн. Чат-бот Макс подскажет, как зарегистрировать самоходную машину, как получить права тракториста-машиниста, поможет разобраться в видах и категориях техники. Кроме того, появилась возможность провести сделку купли-продажи с оформлением договора в электронной форме. При сегодняшнем темпе жизни очень важно, что такие процедуры можно пройти онлайн. Это экономит время, снижает риски ошибок и делает всё понятным и прозрачным. Особенно приятно, что к разработке причастны липецкие специалисты.

Информируем об обновлении ФГИС «Сатурн» 26 декабря 2025 года 👇В обновлении: 1️⃣Утилизация ПАТ — при отправке пестицида или а
Информируем об обновлении ФГИС «Сатурн» 26 декабря 2025 года 👇В обновлении:
1️⃣Утилизация ПАТ — при отправке пестицида или агрохимиката на утилизацию происходит автоматическая проверка контрагента на наличие действующей лицензии Росприроднадзора. При этом в разделе «Уведомления» реализованы оповещения о поступлении партий на утилизацию с индикацией оставшегося времени до окончания регламентного срока обработки документа (3 рабочих дня). 2️⃣Доверенные контрагенты — теперь владельцы мест применения и хранения средств защиты растений могут предоставлять выбранным контрагентам доступ к своим объектам для регистрации соответствующих операций, в том числе на определенный срок. 3️⃣Ввоз образцов стойких органических загрязнителей (СОЗ) — в разделе «ВЭД» появилась возможность оформления заявлений на ввоз эталонных образцов СОЗ с прикреплением скан-копии заявления. 4️⃣Обеззараживание — для пользователей системы, имеющих соответствующую лицензию Россельхознадзора, добавлен новый реестр мест обеззараживания, появилась возможность отражения в нем информации без предварительного согласования с инспектором. 5️⃣Аналитические отчеты — возможность формирования отчетов о применении конкретных пестицидов/агрохимикатов, в том числе по определенному месту, а также выписки о приобретении и применении минеральных удобрений. 6️⃣Места хранения/применения — теперь любой объект можно скрыть и вернуть обратно в любой момент, а карточки объектов в статусе «Черновик» могут быть удалены. 7️⃣ГАР ФИАС — реализован выбор адресов из официального справочника ФНС России (ГАР ФИАС) с помощью интеллектуального поиска. 8️⃣Утрата груза — появилась возможность фиксации утраты груза в реестре накладных («Зафиксировать утрату»). 9️⃣Пересчет единиц измерения (калькулятор пересчета) — добавлена возможность мгновенного пересчета операционных единиц в базовые и наоборот. 1️⃣🔟Уведомления — добавлена возможность получения пользователем уведомлений на электронную почту за один и три дня до наступления плановой даты окончания обработки. 1️⃣1️⃣Экспорт — для производителей экспортной продукции предоставляется возможность самостоятельно добавлять в каталог ПАТ карточки незарегистрированной продукции, предназначенной для экспорта. Разрешен перевод карточки экспортного пестицида/агрохимиката в раздел «Архив». После перевода записи в архив создание новых партий продукции будет запрещено.
(нажмите, чтобы раскрыть полностью) ➡️Внимание! В процессе установки обновления в период технического окна с 21:00 мск 25.12.2025 по 06:00 мск 26.12.2025 основные функции ФГИС «Сатурн» будут недоступны. 🟩Просим учесть указанный период при планировании рабочего процесса в системе. Руководство пользователя доступно на главной странице по ссылке. Техподдержка saturn@fsvps.ru или по телефону +7 (4922) 77-75-21. 🏢 Россельхознадзор в MAX

photo content
+4

А как по другому? Предложите! Взывайте к фермерам! Молите! Вы убиваете наших пчел! Уничтожаете природу! Воду! Да плевали они на вас и на всех! На кую вертели! У них во главе угла барыш! Иначе они сами прогорят... А природа, чьи-то пчелы, чье-то здоровье им покуй! Понимаете??? Свое ближе к телу! Тут либо сталинские тройки: на месте установили нарушение обработок и всех тут же на поле в расход и тракториста и фермера. Либо.. ( что гуманно) зверские штрафы! И ничего там сложного нет. Лишних пару минут поработать фермеру мозгами ( чем обработать лучше) и фсе. И все счастливы И фермер и пчеловод и природа. А то что фермер в урожае потеряет это ничего. Опыление пчелами ему поднимет урожай и минимизирует потери а может и получит продуктивность больше. Конечно кроме самоопыляемых пород. Но честно говоря надо беречь землю. Ей еще наших внуков кормить.

Пора уже прокуратуре проверять на предмет экстремизма таких персонажей, на всякий случай скриню такого рода высказывания. После недавней фактической отмены срочного оповещения об обработках в течении 24 часов пчеловоды поверили в себя и открыто призывают к экстремистским действиям в отношении к аграриям. МЫ ВСЕ УБЕДИЛИСЬ В НЕАДЕКВАТНОСТИ ОПРЕЛЕЛЁННОЙ ЧАСТИ ПЧЕЛОВОДОВ ОБЩАЮЩИХСЯ ЗДЕСЬ В ЧАТАХ, ПРОШУ, НЕ РЕАГИРУЙТЕ И ВПУСТУЮ НЕ СПОРЬТЕ С ТАКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАСОРЯТЬ ЧАТ СПОРАМИ С ИДИОТАМИ. ВИДЕО С РАЗБОРОМ ПОЛЁТОВ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ СЕГОДНЯ, НАДЕЮСЬ ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ ВЫЙДЕТ.

И вообще, почему Джон Дир то на странице, должен быть МТЗ, или какой ни будь китаец, это они как и этот ФГИС постоянно ломают
И вообще, почему Джон Дир то на странице, должен быть МТЗ, или какой ни будь китаец, это они как и этот ФГИС постоянно ломаются!

Прикольно. Приехал в город специально до интернета чтоб принять на склад удобрения(последний день без нарушения) и вот тебе В
Прикольно. Приехал в город специально до интернета чтоб принять на склад удобрения(последний день без нарушения) и вот тебе Володя очередное нарушение прилетит теперь 100%. Может хотя бы за просрочки принятия на склад препаратов можно глаза закрыть учитывая ситуацию с ограничениями интернета?